


При звонке просьба указать номер лота: 94518972 УЧАСТОК ПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ В РАЙОНЕ ТОЛСТОГО МЫСА ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ГОСТИНИЦЫ ИЛИ ЧАСТНОГО ДОМА. Лучший пляж Сады Морей! ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 4,43 сотки Фасад 20 метров глубина участка 22 метра ИЖС Коммуникации: центральная канализация, городской водопровод, газ, свет 15 кВт На участке дом 79 кв.м. (1970) Расстояние до пляжа 1000 метров Инфраструктура: Все магазины, кафе, рестораны, аптеки, стоматологии , поликлиника, Парк аттракционов, школа, детский сад, спортивная школа, рынок, парикмахерские и салоны красоты рядом. ИНФОРМАЦИЯ О СОБСТВЕННИКЕ Один взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП ПОЧЕМУ МЫ? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Арт. 94518972 Продается земельный участок на улице Леселидзе в городе Геленджик.

Собственник. Продаю земельный участок в г. Геленджик, СНТ "Дивноморское". Площадь - 6.6 соток, От СНТ до п. Дивноморск - 15 мин. езды на автомобиле, до аэропорта г. Геленджик - 30 мин. Участок фасадом выходит на центральную улицу, тыльной стороной в лес. В 2026г. проведут электричество, вода - скважина В поселке многие жители установили солнечные панели и живут. Рядом с поселком есть лесная трасса для катания на квадроциклах, эндуро, пеших прогулок. Идеальное место для проведения летнего отдыха, в горах нет изнуряющей жары, и при этом в минутной доступности до берега Черного моря. Продам земельный участок на улице Леселидзе в городе Геленджик.



Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг. Земельный участок на улице Леселидзе в городе Геленджик.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 109137875 Продается участок земли в с.Пшада, расположенный в живописном уголке Краснодарского края, популярном курортном городе Геленджик. Площадь участка составляет 7 соток, что позволит его новым владельцам реализовать самые смелые идей и построить свой дом мечты. Участок находится в живописном месте, окруженном чистым горным воздухом и кристально чистым морем. Благодаря такому уникальному положению, здесь можно наслаждаться дикими природными красотами и панорамными видами на море. На участке уже установлен электрический столб, что предоставляет новым владельцам готовую инфраструктуру для строительства дома. Наличие документов и выписки из ЕГРН гарантируют полную юридическую чистоту сделки. Если вы ищете идеальное место, чтобы построить свой дом мечты и наслаждаться невероятной красотой природы, то участок в Пшада с., Геленджик это именно то, что вам нужно. Спешите купить этот земельный участок и получите возможность воплотить все свои мечты в реальность! Купить земельный участок на улице Леселидзе в городе Геленджик.



!!! СOБСTBEHHИК !!! Продаeтся зeмельный учaсток, для дaчи, 6 сотoк в концe Шиpoкoй щeли. Фасад 15 метров. Oт Геленджикa 12 минут на автомобиле Hoвая элeктричеcкая пoдстанция в пoселкe. 380 В. 15 кBт. Cтолб с электpичеcким счётчикoм нa учaсткe. Дoговop заключён. Пoceлок oкpужaет лeс. Oчeнь тиxо. Горная река Шебс возле участка Экологически чистое место В собственности. Документы готовы. Категория земель: сельхоз назначения, разрешённое использование: сельхозпроизводство. Строить можно не капитальные строения на сваях, блоках. Кадастровый номер: 23:40:0601004:46 В посёлке 12 участков. Свободных осталось 2. Цена за весь участок! Продажа.






Эксклюзивный видовой учacтокГоpячее предлoжениeЗемельный участoк 4.coтки, в лучшем paйoнe гopода Геленджикa!Свeт, газ пpoлoжили вдoль учаcтка.Гopoдской проeкт на пoдключение воды и кaнaлизaции на 2026-2027 год.Фаcад 16 мeтpов в длину 25 метрa.Школа и caдики в мкр. Ceвеpнoм, мaгaзины (пятeрочкa, аптeки, мaгнит в Гoлубoй буxте), до остановки общественного транспорта 15 минут пешим шагом.До открытого моря на машине 5 минутОтличный вариант для вложений



Арт. 67279188 Продается в курортном месте г. Геленджика в районе Голубой бухты земельный участок 5.8 сотки, размером 20 метров фасад, 29 метров глубина участка, ровный, огорожен с трех сторон, немного заросший, подъездные пути хорошие, улица широкая, окружение новые красивые дома, коммуникации - электроэнергия рядом, газ рядом, вода - люди бурят скважины и ставят герметичные септики. Район тихий, спокойный с развитой инфраструктурой, чистым пляжем, отлично подходит для строительства дома или гостевого дома, окружение природы и пляжа смотрите фото, делал сам с телефона, участок в собственности , Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Разрешенное использование: Для садоводства



Продаётся участок 5 соток в снт "голубоя долина". В пешей доступности отличный пляж, не большая, чистая бухта. Прописка. Электричество, договор с НЕСК заключён, квитанции приходят, хорошие соседи живут постоянно, очищен от деревьев, по солнечной стороне оставили несколько, для тени. Вокруг все строятся, подъезд хороший. Документы в порядке.



Участок расположен в 700м от моря. ИЖС с возможностью постоить гостевой дом. Размер участка 15х32м. Участок угловой, два фасада. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, канализация. Есть разрешение на строительство. Есть эксплуатируемый двухкомнатный домик 60кв.м, который сейчас используется для посуточной аренды.



В продаже земельный участок в уникальном и живописном месте в непосредственной близости от Чёрного моря! Участок расположен на 9 километре Сухумийского шоссе; Назначение: ИЖС К участку ведёт бетонная дорога; По фасаду проходит газовая труба и линия электропередач, есть возможность подключиться! До обустроенного пляжа 380 метров; До центра города 15 минут езды (без учёта пробок); До пос. Кабрадинка 10 минут на машине; Участок юридически чистый; Документы к сделке готовы. Кадастровый номер: 23:47:0210004:44 По всем вопрос звоните; Поможем оформить на данный участок любую ипотеку и построить дом. ТОРГ только реальному покупателю, после просмотра.

Арт. 124607197 Продам земельный участок расположенный в с Кабардинка Местоположение: с Кабардинка (слева при въезде) Площадь 5,4 сот Фасад 30 м Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: блокированная жилая застройка Коммуникации: электричество - подключено водоснабжение - в проекте 2-3 года центральное, возможно оборудование скважины водоотведение - в проекте 2-3 года центральное, возможно оборудование автономного септика газоснабжение - в проекте 2-3 года центральное Уведомление о планируемом строительстве пока не подписывают - по причине отсутствия центральных коммуникаций Документы по объекту проверены, быстрый выход на сделку. О СДЕЛКЕ: - без обременения - прямая продажа - полное юридическое сопровождение. А ЕЩЕ МЫ ДАРИМ ПОДАРКИ! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! возможно вас также заинтересует: Геленджик, жилье в геленджике, студия Геленджик, купить жилье в Геленджике, ключи геленджик, дешевая квартира геленджик, купить комнату геленджик, купить квартиру геленджик, купить комнату на побережье, комната у моря, квартира у моря, переезд в геленджик, земельный участок геленджик, дом Геленджик



Продам: в х.Джанхот, в СНТ Морская гавань земельный участок площадью 426м.кв., на участке стоит 2х этажный домик, под черновую отделку, из коммуникаций электричество, скважина, септик, газ на меже, на участке растут плодовые деревья. (фундук, яблони, хурма) Сказочно-красивое место, вокруг лес, пицундская сосна, можжевельник, рядом с земельным участком протекает небольшая речка.



Большая часть мебели остается в доме!!! Продается участок 6,3 соток г.Геленджик, село Пшада. На участке расположен дом, состоящий из 2х половин 1960г. постройки. В каждой половине своя деревянная печь. Половины в зеркальном отражении. В каждой половине 2 комнаты + веранда. На участке расположена капитальная летняя кухня 1980г. постройки с печью, две комнаты + веранда. В дом и в летнюю кухню заведена вода. Вода - скважина круглосуточно (не пересыхает летом). В одной половине дома установлена ванна, туалет, водонагреватель на 50 литров. Канализация - новый септик кирпично-бетонный 2*2*2. Электричество 5 кВТ, разведено по домам и в баню. Участок под небольшим склоном, высажены молодые саженцы черешни, груша, инжир, хурма, ежевика. Удобные подъезд к дому. До моря в одну сторону 7 км, в другую 13 км. Документы готовы, есть кадастровый номер. Один собственник, без детей. Чистая продажа



В продаже участок 6,4 сотки в ст. Рассвет с видом на бухту и город! Преимущества участка: - Ст. Рассвет — перспективный район для комфортной жизни или инвестиций. - Площадь: 6,4 сотки — оптимальный размер для строительства дома. - Электричество, центральное водоснабжение — уже на участке, подключение без проблем. - Газ и интернет по границе участка — все коммуникации подведены для вашего удобства. - Разрешено строительство капитального дома с пропиской — возможность постоянного проживания. - Потрясающий вид на бухту и Геленджик со второго и третьего этажа будущего дома. Идеальный вариант для строительства дома вашей мечты с великолепными панорамными видами!



Продается земельный участок в СНТ Ветеран 546 кв. метров. Электричество и газ по меже. Городская прописка. Тихое и спокойное место в черте города. Участок под наклоном. До аэропорта 10 минут на автомобиле. Дорога до пляжа с открытым морем Голубая бухта 8 минут. До центра города 20 минут. В пешей доступности имеется остановка общественного транспорта. Участок подойдет как для строительства дома для себя, так и для арендного бизнеса. Есть возможность объединить участок с соседним. Лучшая цена в СНТ. Звоните отвечу на все вопросы.



Ищeтe уютноe местo для дома или дачи в гармoнии с пpирoдой? Прoдaется пepcпeктивный учacток 6,85 соток (Kадaстp: 23:40:0606001:495) в пoпулярнoм caдовом тoварищеcтве "Пищeвик", вблизи сeлa Возpождение. Учаcтoк ждет нoвoгo xoзяина! Почему cтoит обpaтить вниманиe нa этoт учacтoк? Идеaльное Pаcположeниe в СНТ: Участок находится при въезде в товарищество, в районе магазина максимально удобно! Тихое, тупиковое место гарантия спокойствия и приватности. Природная Роскошь: Границы участка проходят вдоль леса и речки! Наслаждайтесь свежим воздухом, лесными пейзажами и близостью к воде. Отличная экология и атмосфера для отдыха. Отличная Доступность: Хороший подъезд к участку! Расстояние до асфальтированной дороги всего 1 км по качественной грунтовке. Легко добираться в любое время года. Основные Коммуникации Есть: Свет: Подведен к участку (подключение). Колодец: Собственный источник воды на участке решает вопрос водоснабжения. Начало Есть: На участке есть старая сарайка (может использоваться для хранения или как основа для перестройки). Территория полностью огорожена. Юридическая Чистота: Участок оформлен в СНТ "Пищевик", имеет кадастровый номер, возможна прописка (при соблюдении норм строительства и регистрации дома). Прямоугольная Форма: Удобная и предсказуемая планировка для строительства и зонирования. Потенциал и Особенность: Чистый Лист: Участок давно не использовался и частично заросший. Это отличная возможность для творческих людей создать свой идеальный уголок с нуля! Уберите ненужную поросль, спланируйте сад, огород или зону отдыха по своему вкусу. Идеально Для: Строительства собственного дома для сезонного или круглогодичного проживания (с учетом правил СНТ и для прописки). Создания уютной дачи для летнего отдыха всей семьей на природе. Организации сада/огорода в экологически чистом месте. Цена: Привлекательная стоимость за участок с таким расположением и потенциалом! Не упустите шанс приобрести этот уголок природы с лесом, речкой и всеми перспективами для обустройства! Звоните для просмотра и обсуждения деталей!






В поисках единственного и неповторимого места для своего дома, а может, глэмпинга? Откройте для себя великолепное место для создания своего уединенного уголка с видом на море и горы в окружении вековых дубов! Расположение - с. Дивноморское: название говорит само за себя. ^ Подведено электричество, возможность бурения скважины для воды (у всех постоянно живущих соседей пробурены). ^ Удобный доступ - дороги в СНТ активно бетонируются, всего 7 минут на машине до села Дивноморское, до Геленджика - 20 минут. ^ Необходимая инфраструктура - магазины, кафе, школа, детский сад - рядом в селе Дивноморское. Недалеко от участка - магазин и детская площадка. ^ Уверенность и спокойствие - участок граничит с лесом и ущельем: у вас всегда потрясающий вид на море и горы, завораживающие звуки леса и пение птиц. ^ Великолепие и красота - расстояние до девственных пляжей и открытого моря с захватывающими дух лагунами и пляжами, а также места силы - Голубой бездны (см. фото в ленте) всего 10 минут на машине. ^ Разнообразный отдых - в пешей доступности не только море, но и горное Церковное озеро, а также в горах реки с чистейшей водой, водопады, дольмены. ^ Развлечения и занятия на любой вкус для взрослых и детей: в с. Дивноморское есть стадион, дом культуры, творческое пространство Люмен, где постоянно проводятся культурные и развлекательные разноплановые мероприятия. ^ Уникальное предложение - именно с этого участка идёт тропа через можжевеловое редколесье к морю! Ваш шанс создать свой райский уголок! Кроме фото самого участка, фотографии сняты в непосредственной близости от участка. На участке уже стоит новый дом из морского контейнера - внутренней отделкой из натурального дерева (никто не жил). Утеплён для проживания круглый год (100 мм минвата). По дому договоримся отдельно. Также на участке установлен морской контейнер со стеллажами. Всё готово к сделке. Можно провести, если необходимо, даже удалённо. Документы в порядке, обременений нет, участок отмежёван и в собственности. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Любой расчёт. Ипотека. Прописка. При необходимости - смежный соседний участок (также 4 сотки) тоже в продаже (я собственник): купите оба с хорошей скидкой! Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Добавьте это объявление в избранное Номер на кадастре 23:40:0508002:368
| 🔷 Средняя цена продажи: | 345 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 30 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 660 млн руб. |