Арт. 135675140 Продаем шикарный земельный участок площадью 6,3 сотки в самом ликвидном и престижном районе Геленджика - на Высоком Берегу, по ул. Майи Осичевой.
Это не просто участок, это возможность:
Построить дом мечты: Назначение ИЖС позволяет возвести роскошный семейный коттедж или элитную виллу.
Выгодно инвестировать: Высокий Берег - это самый востребованный район Геленджика, где стоимость недвижимости постоянно растет.
Жить в окружении комфорта: Вашими соседями станут люди, которые ценят комфорт и уважают тех, кто живет рядом.
Иметь большое пространство: Площадь в 6,3 сотки - это действительно большой участок по меркам Геленджика, что дает вам простор для реализации любых идей и ландшафтного дизайна.
Для увеличения собственной площади есть возможность докупить тыльный участок. В сумме получится 12,5 соток.
Можно приобрести соседний участок с уже готовым домом, и значительно расширить собственную территорию.
До набережной Геленджика - 20 минут пешком, на автомобиле - 6 минут; до школы 2 - 8 минут, до школы 5 и ближайшего детского сада - 6 минут.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
ВОЗМОЖЕН ОБМЕН!
Подходят все формы расчета!
Звоните прямо сейчас, пока цена не стала выше! Земельный участок в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик.
Подается участок и часть дома, по адресу: Геленджик, Ульяновская улица, д. 8. 434 м2. Кадастровый номер 23:40:0403022:95. Цена 3500000 руб. за сотку. Соседи также продают свои участки. Общая площадь трех участков 13 соток. Центр города, 5 минут пешком до моря. Цена по договорённости. Торг.
Арт. 96944937 Тихая улица Геленджика
Фасад 23м.
Все центральные коммуникации.
Развитая инфраструктура.
В шаговой доступности школа, магазины , автобусная остановка , пляж
Полная стоимость в ДКП .
При обращении просьба указать номер лота: 92086897
Участок расположен в элитном жилом поселке Геленджика!
Расстояние до моря 800 метров
Рядом с участком магазин Пятерочка, детский сад, остановка автобуса.
Арт. 92086897
Дом строили для себя , оч качественно построен из экологически чистых материалов. Монолит . Алюминиевые окна. Теплые полы везде. Потолки и стены штукатурены и покрашены немецкой краской. Две кухни. Два входа. Можно жить автономно две семьи на разных этажах. Красивый вид из окна. Есть место для постройки двух номеров для отдыхающих или магазинчика. Сухой и теплый подвал. Не достроен хамам и бассейн.
Земельный участок 6 соток — идеальное предложение для строительства в престижной локации!
Характеристики участка:
• Площадь 6 соток — участок правильной формы, что значительно упрощает проектирование и застройку
• Участок уже имеет разрешение на строительство, что позволит начать работы без лишних задержек
Преимущества местоположения:
• Расположен всего в 15 минутах пешком до моря, где находятся лучшие и самые чистые пляжи города .
• Находится в районе Леселидзе — это одна из самых востребованных и элитных локаций.
• В шаговой доступности имеются школы и детские сады, что станет большим плюсом для семейной жизни Продам земельный участок в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик.
Арт. 69256760 Продается земельный участок в Геленджике!
Предлагаем вашему вниманию уникальный земельный участок в одном из лучших районов Геленджика. Расстояние до моря и набережной всего 500 метров. В непосредственной близости находятся школа, детский сад, магазины и супермаркеты, что делает этот участок идеальным выбором для комфортного проживания или ведения бизнеса.
Характеристики участка: Площадь: 622 м² Форма: правильная прямоугольная (фасад 17 метров, глубина 37 метров) Все центральные коммуникации подключены
Разрешение на строительство: есть градостроительный план земельного участка На участке имеется старый дом и хозяйственные постройки
Преимущества: Отличное расположение вблизи моря и городской инфраструктуры Возможность строительства жилого дома или гостиницы Готовый градостроительный план Наличие всех необходимых коммуникаций.
Организуем просмотр в удобное для вас время. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых привлекательных мест черноморского побережья!
Кадастровый номер участка: 23:40:0403025:18
Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше деталей и договориться о просмотре! Купить земельный участок в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик.
В прямой продаже эксклюзивный участок в Геленджике. Торг уместен.
1 ЛИНИЯ(!) от моря, 150 метров от центрального городского пляжа, вокруг только элитная застройка(!)
Возможно использовать под строительство гостиницы, ресторана, кафе, отеля, либо для
Вашей собственной виллы в уникальном месте, не имеющим аналогов в своем роде!
Площадь участка - 4.5 сот.
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства.
Срок владения: более 20 лет.
Документы к сделке полностью готовы. Быстрый выход на сделку.
Все городские коммуникации (газ, водопровод, канализация, электричество), подъезд к участку - асфальт.
Звоните в любое время! Оперативный показ
Фото соответствуют, доп.фото/видео - по запросу. Продается земельный участок в микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик.
В прямой продaже экcклюзивный участок в Гелeнджике.
Участок расположен на 1 линии oт мopя, 150 мeтpов от центpaльного городcкого пляжа, вокруг только элитнaя застрoйкa.
Bозможно испoльзовaть пoд cтрoитeльcтво гoстиницы, peстopана, кафе, отeля, в уникальном меcте, нe имеющим аналогов в своем роде!
Площадь участка 5,5 сот.
Участок прямоугольной формы, идеален под коммерческую застройку.
Кадастровый номер 23:40:0403017:18
Категория земель: Земли населенных пунктов
Вид разрешенного использования: Для эксплуатации индивидуального жилого дома.
Документы к сделке готовы.
Все городские коммуникации (газ, водопровод, канализация, электричество), подъезд к участку - асфальт. Участок огорожен, есть въездные ворота. Выложен тротуарной плиткой, ухоженный.
Звоните в любое время! Оперативный показ
Фото соответствуют, доп.фото/видео - по запросу.
TОPГ СУЩЕСТВЕННЫЙ! Срочная продажа! Продам земельный участок В микрорайоне Мыс Толстый в городе Геленджик.
Арт. 23714834 Земельный участок 120 соток, в районе "Высокий берег".
Назначение ИЖС.
Фасады участков по 20 метров.
Все центральные коммуникации по границам участков.
Вся инфраструктура города в шаговой доступности: две школы, три детских садика, магазины и супермаркеты, остановка общественного транспорта. До моря и набережной 1км.
Арт. 23736351 Срочная продажа! Реальному покупателю хороший торг!
В продаже несколько участков по 6 соток. Возможна продажа как по отдельности так и целикам. Назначение ИЖС, Фасад 20 метром.
Имеется разрешение на строительство. Есть возможность подключения всех центральных коммуникаций.
Идеальное место для дома вашей мечты! Участки расположены в прекрасном районе с развитой инфраструктурой. До моря и живописной набережной всего 900 метров.
В непосредственной близости находятся школы, детские сады, магазины и супермаркеты, что обеспечивает комфортное проживание для вашей семьи.
Возможна продажа в ипотеку, что делает покупку данного участка еще более доступной и удобной для вас.
Не упустите шанс создать свой уютный уголок прямо у моря в одном из самых живописных уголков Геленджика! Обращайтесь для более подробной информации.
Дом, где море встречается с соснами!
Ваш идеальный дом в Геленджике, район Голубая бухта. Представьте: вы просыпаетесь под шум прибоя и аромат хвои, а из панорамных окон открывается вид, за который можно отдать всё.
———-
Главные преимущества:
Локация: Самое экологичное место города. Участок примыкает к реликтовому сосновому бору.
Близость к морю: Всего 300 метров до пляжа — 5 минут неспешным шагом.
Инфраструктура: В шаговой доступности новый гольф-клуб мирового уровня и современный гипермаркет.
——————
О доме (S=170 кв. м и порядка 5 соток):
• Пространство: 2 этажа, 4 уютные спальни.
• Свет и объем: Потолки 3.2 м и панорамное остекление создают ощущение безграничного пространства.
• Состояние: Чистовая отделка (white box) — всё готово к вашему дизайну. Электрика уже разведена.
• Участок: Есть место для бассейна и парковки нескольких авто.
Коммуникации:
Центральный газ, свет, канализация. Своя скважина + идет процесс подключения центрального водопровода.
———-
Живите там, где другие мечтают отдыхать!
] — Звоните, чтобы увидеть этот вид вживую!
COБСTBEHНИК
Продаeтся 1/2 чaсть дoма, 124кв.м в гoродe Гeленджик, микpopaйoн голубая бухта. Дo моpя пeшком 5-7 минут. Дом состоит из двух этaжeй ..
1этаж- пpихoжaя. Куxня. Зал. Туалeт. Вaнная. Бeльeвaя. Maстерскaя.
2этaж- 3 cпальни.
Meбель чacтичнo oстaeтся по дoговopённoсти.
Tак же нa участке расположены отдельно стоящие помещения включающие в себя , номера для приема гостей.
3 оборудованных номера с отдельными санузлами и душевыми.
На участке имеется небольшой огород и цветник с плодовами деревьями и виноградом.
Коммуникации- электричество 15 кВт. Газ. Центральная канализация. Отопление газовое- двухконтурный котёл. Две скважины для бесперебойного водоснабжения все коммуникации отдельные, независимые , отдельные лицевые счета на все коммуникации .Двор ограждённый забором по периметру своей территории.
Полная юридическая чистота, один собственник. Вся сумма указывается в договоре. Торг уместен.кто не дозвонился пишите я отвечу .
Уникальная возможность приобрести новый дом
в живописном и красивом районе Голубая бухта.
Из окон дома можно наслаждаться прекрасным
видом на море, а окружающий ландшафт
предлагает великолепный сосновый лес
Дом полностью готов к проживанию, с
газификацией, электричеством, собственной
скважиной для водоснабжения и септиком для
канализации. Здание имеет 5 комнат и 2
отдельных входа, гарантируя удобство и
приватность.
Участок, который входит в состав этой
недвижимости, составляет 4.3 сотки и
предоставляет удобное пространство для отдыха
и хозяйственных нужд
На первом этаже расположены прихожая
гардеробная, коридор, санузел, жилая комната,
кухня-столовая и котельная
На втором этаже находятся З жилые комнаты,
санузел и балкон в каждой комнате
Расстояние до моря всего 700 метров, что
составляет всего 10 минут пешком
Продается жилой дом на первой береговой линии , всего 400 метров до набережной, в прекрасном курортном городе Геленджик. На земельном участке , два строения , полностью изолированные друг от друга. Площадь дома 115 кв.м. , автономное отопление. В одном доме 3 жилые комнаты и во втором доме на втором этаже 2 жилые комнаты. Обособленная придомовая территория . Прекрасный вариант для проживания и ведения бизнеса. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома и расширить свои возможности..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 146811
Номер в базе: 3463418
Продаётся жилой дом, в стиле английского замка, в отличном районе города. Со всеми коммуникациями: газ, свет, канализация, водопровод центральный, скважина.
Жилой дом площадью 303.7 квм, 4 спальни, на первом этаже, просторный холл, гостиная, кухня, спальня, котельная, входная группа с открытой террасой. 2 этаж- 3 спальни, кухня, санузел на этаже, холл с выходом на просторные терассы15 квм и 25 квм.
Просторный земельный участок 7.2 соток, соседний участок можно дополнительно выкупить за небольшие деньги.
Подходит ипотека, вся сумма в договоре. Отличные ровные подъездные пути.
Звоните!
Дом 205 м² с газом и центральными коммуникациями в Геленджике
Продается капитальный кирпично-монолитный дом в мкр-не Бобрукова Щель. Идеальное сочетание комфорта для себя и готового арендного бизнеса.
Главные преимущества:
ГАЗ: Дом газифицирован (автономное отопление), что гарантирует низкие коммунальные платежи и тепло зимой.
Коммуникации: Центральная канализация, септик, полное электроснабжение.
Продуманность: Планировка позволяет двум семьям жить абсолютно независимо друг от друга.
Устройство дома (7 комнат):
Дом разделен на две автономные половины с отдельными входами:
Основная часть:
1 этаж (потолки 3 м): большая кухня-гостиная, совмещенный санузел.
2 этаж (потолки 2,8 м): 3 уютные спальни. Подъем по удобной лестнице с надежными металлическими перилами.
Мебель : вся мебель остается. В комнатах кондиционеры.
Гостевая часть:
Отдельный вход, своя кухня-гостиная и санузел. Все комнаты полностью укомплектованы для сдачи.
Участок 4,43 сотки:
Природа: 4 реликтовые сосны прямо на участке — ваш личный хвойный парк и тень в летний зной.
Развитие: Есть капитальные хозпостройки, которые можно использовать как дополнительные гостевые номера.
Инфраструктура:
Транспорт: Остановка автобуса — рядом с домом.
Окружение: Магазины в шаговой доступности, рядом Андреевский парк и храм.
Этот дом — редкое сочетание "умной" планировки, всех центральных коммуникаций и отличного расположения.
Заезжайте и живите, получая доход от аренды!.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 182493
Номер в базе: 12703352
Пpодам oчeнь уютный и кoмфортный дом, который будeт для ваc любимым меcтoм , куда дeйcтвитeльнo xoчeтcя вoзвpащаться.
Во дворе имеется зона отдыха,уютная беседка с летней кухней.
В доме 6 комнат в т.ч и под сдачу в аренду.
Во дворе — сад.
Виноград,хурма,черешня, слива и инжир.
Документы все в порядке. Один собственник. ,всё коммуникации центральные (свет,газ,вода,канализация, автономное отопление)
Объект находится в частной собственности, все документы подготовлены для совершения быстрой и прозрачной сделки.
Дом капитально построен и качественно утеплен, что гарантирует комфортное проживание и энергоэффективность в любое время года. Продуманная планировка создает условия для жизни большой семьи и сдачи в аренду. Прилегающая территория полностью благоустроена. Ключевым преимуществом является исключительная транспортная доступность и развитая инфраструктура района: в шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки,школа,садик, парковка для авто.
Песчаный пляж и морское побережье расположены в пяти минутах неспешной пешей прогулки по благоустроенной улице..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 167727
Номер в базе: 9805074
Дом на участке 7 соток , с ремонтом и коммуникациями, ровный участок,до моря 350 метров. перспективный участок для инвестирования и гостиничного бизнеса.
Продаём 3 этажный дом 400 кв.м. на два хозяина, с 2 отдельными входа и + коммерческие помещения и летний домик 70 кв.м.
Каждый этаж большого дома - это полноценные квартиры с кухней и с/у под ключ. Прекрасно сдаются в летний сезон для отдыхающих.
Дом полностью готов к проживанию, заходи и живи. Строили для себя из хороших материалов, с 2000 г проживала одна семья, продаём в связи с переездом. Коммуникации все есть центральные, отопление автономное газовое.
Месторасположение очень комфортное, рядом есть всё! Центр Геленджика, магазины, аптеки, кафе, детский сад, поликлиника и т.д. До моря и набережной 500 метров, проход через парк аттракционов. Документы в порядке.
Остальное покажем и расскажем при встрече. Звоните в любой день до 21.00 Собственник Анна Анатольевна