


ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ в ГЕЛЕНДЖИКЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ в ЧЕРТЕ ГОРОДА для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 122 кв. м.(БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ) на участке 5.28 сот. - ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!!ДОМ С ПРОПИСКОЙ!!! Тёплый дом из пеноблока! Дом построен в 2018. Устоялся и готов к внутренней отделке! Первый этаж: лестничный пролет, коридор, санузел и большая Г образная кухня гостиная! Второй этаж: свободная планировка! На участке молодой сад ( вишни, яблони, хурма, груша, слива, мичмула, лавровый лист, фундук, гранат, виноград, фейхоа, олива), также на участке есть зона для барбекю (беседка 6х3м.) По поводу Ручья----- этот ручей берет начало с верху улицы и стекает в самую низкую точку СНТ. В дождливую погоду он служит как водоотводной канал. Раньше он был размером 20х25 см. ,мы его углубили и расширили для того чтобы обложить камнем и приблизить к лесному ландшафту,в итоге сделали мини речку с мини прудом. Многие жители СНТ его прячут в водоотводные лотки или трубы, тем самым убирая ручей с участка . Он примерно начинает функционировать с октября до июня, в зависимости от погодных условий. В самое дождливое время вода не поднимается выше половины уровня водоотводного канала. Из коммуникаций: ГАЗ на участке в 12 метрах от дома; ВОДА скважина; электричество счётчик. Улица с качественным бетонным покрытием! УЖЕ ЗАВЕРШЕНА РЕКОНСТРУКЦИЯ трассы М4 Дон, а конкретнее транспортная развязка в направлении "Голубой бухты", дорога из центра г.Геленджика в Голубую бухту займет несколько минут! УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ назначение "ЖИЛОЕ" !!! ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ОПИСАНИЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ !!! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ в г.Новороссийск!!! Документы все в наличии и готовы к сделке!!! Звоните , если не дозвонились, тогда пишите!!! ВНИМАНИЕ Риэлторов - Цена указана без учёта процента Риэлтора !!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЕСТЬ ТОРГ!!! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ, ПОКАЖУ Продам загородную недвижимость на улице Красивая в городе Геленджик.



Арт. 107733961 Продам кирпичный дом в центральной части г. Геленджик пер. Озерный в 3-х уровнях общей площадью 399,4 метра на земельном участке 6,33 соток (назначение - ИЖС); На участке стоит еще домик в 2-х уровнях со своим газовым котлом для отопления - две 2к. квартиры и кухня на первом этаже, что позволяет этот домик сдавать отдыхающим или жить двум семьям; В доме на 1 этаже - бассейн, котельная с накопительными баками для воды, гардероб, комната отдыха, сауна; На втором этаже кухня столовая, зал, две комнаты и санузел большой, открытая терраса; На третьем этаже - пять комнат, которые можно сдавать отдыхающим; Все коммуникации центральные - газ, свет, вода и канализация; Все документы в полном порядке, один взрослый собственник, подходит под ипотеку; Звоните - отвечу на все вопросы! Загородная недвижимость на улице Красивая в городе Геленджик.



Арт. 74814394 Дoм находитcя pядoм с элитным Гольф клубом, где всe желaющие могут посeщaть рестopaны, бacсейн, спа и игpать в гoльф А тaкжe нoвый тoрговый цeнтp. B дoмe плoщадью 235м2 нa участкe 8 соток рeмонт, мебeль, вcтроeннaя куxня, кондициoнepы. 1 этаж; куxня,гoстиная, приxoжaя, cанузeл. 2 этаж: 3 спальни,2 из них c пoтряcaющим видом нa море , санузел Цокольный этаж : сауна, котельная, комната для хранения. Также в дом заведен газ, центральное водоснабжение, центральная канализация. Все продумано до мелочей для комфортного проживания. Также на участке расположен небольшой гостевой домик 90м2. На участке много плодовых деревьев. Напротив дома расположена детская площадка. Коммуникации все подключены !!! До моря 1 км!!! Полная стоимость в договоре, что не маловажно. Можно приобрести дом в ипотеку от 12,5% годовых. Звоните,отвечу на все интересующие Вас вопросы! Купить загородную недвижимость на улице Красивая в городе Геленджик.



Продаётся уютный дом в уникальном районе Геленджика с великолепным морским пейзажем! Почему именно этот дом? Расположен в одном из лучших районов Геленджика, где всё необходимое близко и удобно. Удивительный вид на море из всех окон вашего дома. Идеально подойдёт для комфортного семейного отдыха и постоянного проживания. Основные характеристики дома: Общая площадь: 265 м² Земельный участок: 4 сотки Дизайнерский ремонт, выполнена полная внутренняя отделка. Коммуникации: Подведён газ Централизованное водоснабжение+собственная скважина Электроэнергия мощностью 15 кВт Установлена локальная очистная станция (ЛОС). Что вас окружает? Вы сможете наслаждаться жизнью в гармонии с природой и культурой города, ведь рядом расположены: - Геленджик-Арена: спортивные мероприятия и концерты под открытым небом. - Винный город: дегустация местных вин и гастрономический туризм. - Парковая зона площадью 65 га: прогулки среди зелени и свежего воздуха. - Городской аквапарк: развлечения для всей семьи. - Магазины и торговые центры: удобный шопинг и покупка продуктов. - Транспортная доступность: легко добраться до любого уголка города. Планировка помещений: Первый этаж: - Просторная гостиная объединённая с кухней - Гостевая спальня - Санузел и постирочная - Техпомещение Второй этаж: - Главная хозяйская спальня с индивидуальной ванной комнатой и гардеробной - Кабинет - Детская комната - Просторная ванная комната Цокольный этаж: - Сауна - Дополнительный санузел и душевая - Просторная комната отдыха - Котельная Особенности внутренней отделки цокольного этажа: Предварительно выполнены инженерные коммуникации и проведены подготовительные работы: - Полностью выполнены сантехнические работы - Установлено электрическое оснащение, тёплый пол - Выполнены стяжка и оштукатурены стены Почему стоит выбрать именно этот вариант? Приобретая наш дом, вы получаете идеальное сочетание комфорта, качества строительства и прекрасного месторасположения. Наслаждайтесь спокойствием природы и одновременно удобным доступом ко всем преимуществам цивилизации! Этот эксклюзивный объект ждёт своего нового владельца, готового оценить преимущества тихого семейного жилья на берегу моря в престижном городе-курорте. Дом мечты ждёт именно вас! Продается загородная недвижимость на улице Красивая в городе Геленджик.






Просторный дом общей площадью 921,6 кв.м, расположен на участке 6 соток в лучшем районе Геленджика мкр.Бобруковая щель. Прекрасные видовые характеристики на Геленджикскую бухту и на горы. Минимальное количество соседей и редко проезжающих мимо машин, это крайний дом на улице. Дом - монолит, стены - керамзитные блоки. Без отделки. Три этажа, из них два полных жилых этажа с террасами и балконами, и цокольный этаж с гаражом, баней, спортзалом и прачечной. Высота потолков - 3 м. Везде установлены окна ПВХ, ворота - рольставни, выход на эксплуатируемую крышу - полноценная лестница. Внутри дома несущих перегородок нет, можно установить их по своему желанию или согласно готовому архитектурному плану, который готовы предоставить. Во дворе дома есть возможность оборудовать зону отдыха, детскую площадку. До моря пешком 20 минут, на автомобиле 8 минут. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, общественный транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните! Купить загородную недвижимость На улице Красивая в городе Геленджик.



Пpодаю большой дом с двумя разными входами, (фактически дуплекс). Строили для себя и детей, планировали проживать рядом. Распoложeн в микрорайоне Мapьинский. В каждой части дома на 1- этаже кухня-гостиная, санузел и выход на летнюю веранду, на 2 этаже - 3 спальных комнаты ( 2 из них с балконом) , санузел. 3 этаж - мансарда свободной планировки. Цокольный этаж - 55,8 кв м, полностью монолитный, предполагался для сауны, бильярдной, винного погреба. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ( свет -15 кв т, вода, канализация, газ). Дом в пpедчиcтовой отдeлке, выпoлнeнa cтяжкa пола и штукатуркa стен, витражные окна, балкон с великолепными видами на горы. Участок выложен плиткой, есть заготовки под забор. Фасад участка - 26 метров. Один собственник. Юридическое сопровождение бесплатно. ID объекта в нашей базе: 903






Продается уникальный объект на черноморском побережье - 3-х этажный особняк с видом на Геленджикскую бухту. Дом с архитектурой в средиземноморском стиле находится в самой респектабельной части Геленджика, в районе Тонкий мыс. Рядом располагаются Храм, Ботанический сад, ТРЦ Винный город, яхтенная марина, гольф-клуб, аэропорт. Отличительная особенность этого места - безопасность, нет большого количества отдыхающих, вокруг царит тишина и покой. Уникальность объекта - в его расположении, автономности и размере земельного участка. Более 13 соток собственной территории вблизи моря и набережной - большая редкость. На участке растут тисы, туи, кизил, боярышник, граб, дуб, ясень, сосна, крупные кипарисы, есть вековые деревья. Поют птицы и часто слышен шум моря. Бетонный забор с дренажной системой, два въезда, автоматические ворота, система видео-наблюдения, многоуровневая система уличного освещения Siemens. Центральные водопровод и канализация, газ. Основной дом S=312 м2 - железобетонный каркас с перекрытиями и кирпичные стены толщиной в 500 мм. Внутренний интерьер основного дома выполнен в классическом стиле. В отделке использованы премиальные материалы ведущих европейских брендов. Все в идеальном состоянии. Итальянский штучный паркет из массива ценных пород, сантехника Devon-Devon и Jacuzzi, элитный итальянский текстиль. Люксовая мебель Angelo Cappellini, Сantori, Scavolini - будущий антиквариат. - На первом этаже дома расположены: гостиная, кухня-столовая, гостевая спальня, охранно-мониторинговое помещение, санузел и подсобные помещения. - На втором этаже находятся 2 хозяйские спальни с просторным санузлом, рабочий кабинет и еще одна гостиная с TV зоной. - Третий этаж полностью отведен под детскую зону. Есть большая общая игровая зона с домашним кинотеатром, рабочая зона и 2 детские спальни на 3 спальных места. Имеется собственный санузел и телефонная связь со "взрослой" частью дома. Общая площадь всех помещений домовладения - 566 м2. Sра-комплекс S=73 м2, оснащен глубоким бассейном с системой противотока. Шикарный хамам отделан настоящим итальянским мрамором, освещение relax в виде звездного неба. Есть кухня-гостиная, душевая, санузел и комната отдыха. На крыше sра-комплекса расположено патио с пергольным навесом, которое можно использовать как солярий и место для отдыха и праздников, в окружении зелени, с видом на горы и бухту. Уникальная беседка с зоной барбекю, каждый камень в кладке ручной работы, колпак дымохода выполнен из меди. Печь с открытым огнем для шашлыка и барбекю, электро-вертел и печь для казана. Теплый гараж S=26 м2 + 4 машино-места во дворе на закрытой площадке. 3 гостевых дома, в каждом: своя кухня, санузел с душевой, система кондиционирования и все необходимое для приема гостей. План домовладения и другая дополнительная информация - по запросу. Все документы в порядке. 1 взрослый собственник. Звоните и записывайтесь на просмотр этого эксклюзивного объекта. ID объекта в нашей базе: 6986



Продается НОВЫЙ трехэтажный дом ПРЕМИАЛЬНОГО КАЧЕСТВА в ГЕЛЕНДЖИКЕ С БАССЕЙНОМ и SPA зоной. ПЛОЩАДЬ 316 кв. метров + терраса 66 кв. метра. Земельный участок ИЖС - 7 соток. * Во дворе открытый бассейн с зоной джакузи * Выполнен ландшафтный дизайн, с установленным автоматическим поливом * По периметру всей придомовой территории установлено наружно освещение * Автоматические ворота как во двор так и в гараж Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, гостевая спальня со своим сан. узлом, гардеробная, общий сан. узел, гараж, винный погреб, сауна с комнатой отдыха, SPA зоной и выходом на уличный бассейн с отдельной зоной джакузи. Второй этаж - три спальни со своими сан. узлами и общей террасой с видом на море! Третий этаж монсардный - комната в свободной планировке и шикарной террасой с видом на море и горы! КОММУНИКАЦИИ: электричество 40 киловат, вода скважина, канализация септик, отопление электрическое. Дом построен из качественных строительных материалов, выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. В доме витражное качественное остекление фирмы Rehau. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Очень удобная локация: уникальность в том, что локация в 5 минутах от пересечения главных улиц и в тот же момент в новом спальном районе в 50 метрах от леса. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности магазины, аптеки, центральная набережная с кафе и ресторанами. По близости самая современная школа и два детских садика. До моря 3 км, на авто 5-7 минут. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 562



Продаётся земельный участок 6 соток ИЖС в центральной части бухты, в 800 м. от моря, с домом площадью 80 м² Кадастровый номер- 23:40:0407044:1 Описание дома: Дом требует ремонта или реконструкции. Все коммуникации подведены: электричество, газоснабжение, водоснабжение, имеется автономное отопление. Участок: Правильной формы, длина фасада составляет 16 метров, глубина 40 метров. Идеальное предложение для тех, кто мечтает построить дом своей мечты либо привести существующий объект в идеальное состояние! Идеально подходит для бизнеса или семейного проживания и комфортной жизни вблизи моря! По вопросам приобретения обращайтесь любым удобным способом связи.



Дом в самом перспективно районе Геленджика. На 1 уровне прихожая, кухня, гостиная, сан.узел, гардероб, бойлерная. На 2 уровне 4 комнаты, санузел, балкон, терраса. Во дворе бассейн, мангальная зона, зона парковки. Остаётся вся мебель и бытовая техника. Строили для себя, есть вся разрешительная документация. Коммуникации центральные, проплачено подключение газа. Отопление электрическое, свет 3 фазы, низкие коммунальные платежи. Вся сумма в договоре. Торг.



Собственник! Продается просторный дом 195кв.м. в г. Геленджик, ул. Тоцкого. Земельный участок 3,7 сотки под ИЖС. Коммуникации: вода-скважина, канализация-центральная. газ в доме, отопление-автономное газовое. Дом полностью с ремонтом и мебелью, остается все, что видите на фото. Большая терраса на первом этаже, просторный балкон на втором этаже, бассейн с подогревом, котельная, хамам. Звоните.



Продается современный дом, построенный в средиземноморском стиле с прямым видом на море уже с участка! Дом расположен на благоустроенном земельном участке (категория земель - для индивидуального жилищного строительства) 6,5 соток (фактически -8 соток). Дом монолитно-кирпичный с удобной для проживания планировкой : 1-й этаж - гостиная, кухня, столовая, спальня с санузом, гардеробная, гостевой санузел, крытая терраса с прямым видом на море; 2-й этаж: 4 спальни, 2 лоджии, 2 санузла; цокольный этаж: котельная, кладовая, гараж на 2 машины. Для комфортного проживания все жилые помещения и комнаты оборудованы системами кондиционирования. Вся мебель в доме новая и будет передана новому владельцу. Все что вы видите на фото останется в доме. В доме сделан современный ремонт и установлено новейшее оборудование: кондиционеры, системы водоподготовки, отопления, водоснабжения. Установлен резервный накопитель воды. Дом и участок оборудован системой видеонаблюдения. В доме магистральный газ и центральное водоснабжение, современный септик. Электричество 15 кВт, современный резервный генератор, система скоростного интернета и телевидения. Полная реконструкция и отделка проведена в 2023 году. На земельном участке сделан стильный ландшафтный дизайн с системой автополива, построен бассейн, заложен молодой сад с плодовыми деревьями и розарием. В непосредственной близости расположены магазины, кафе и все необходимое для комфортного круглогодичного проживания. Удобная транспортная доступность.



Арт. 109138333 Продаётся готовый сданный в эксплуатацию двухэтажный жилой дом С ВИДОМ НА МОРЕ! Площадью 172 м2, ул.Санаторная, Голубая бухта, г. Геленджик. В доме 4 спальни, просторная кухня столовая , 2 сан.узла, гардероб, тех.помещение. Крытая парковка, терраса. Коммуникации все центральные! ДОРОГА АСФАЛЬТ! Продается в двух вариантах: - на земельном участке 3 сотки - 28 млн - на земельном участке 6 соток - 38 млн.



Предлагаем на продажу мини гостиницу с тремя отдельными входами. Рассмотрим ваши предложения, обращайтесь. Дом расположен в идеальное месторасположение - вся необходимая инфраструктура находится в в шаговой доступности, до набережной 950м, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Центральная набережная рестораны, спа-центры, кофейни, детские площадки, парки, ТЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка Предлагаем на продажу двухэтажный дом с тремя отдельными входами, и отдельно стоящем домом на территории. На первом этаже две 2к.квартиры включает в себя кухню-столовую (25 кв. м) с встроенной мебелью, две комнаты, работающий камин, ванную комнату (10 кв. м) и подсобное помещение. На втором этаже вы найдете две 1к.квартиры по 40 кв. м, каждая из которых имеет отдельный вход, террасу (25кв.м.), кухню и ванную комнату. По всем вопросам звоните. Здание было возведено в 2007 году и находится в отличном состоянии. В доме проведены газ, электричество и водоснабжение. Дополнительно дом оборудован кондиционерами и всей необходимой техникой. Дом размещен на участке с фасадом 21,5м. Здесь есть уютный дворик и парковка перед домом, что делает это место идеальным для организации мини-гостиницы. Хорошее инвестиционное вложение, есть наработанная база, звоните. Арт. 74814383



Новый дом 2021 годa постpойки в соврeменнoм районе гоpoдa. Рeмoнт пo дизaйн пpоекту, матеpиaлы пpемиум классa. Вce коммуникaции центрaльные. Дoм из треx этaжeй, oдин из них цокoльный. 3 изолировaнныe спальни нa втopом этаже, caнузел, гардeробнaя комнaтa. Ha пеpвом этaжe пpостoрная гостиная, кухня, санузел и зоны хранения. На цокольном этаже кабинет, 2 кладовые, санузел, и большая зона отдыха. Так же есть чердак. Во дворе спокойно помещаются два автомобиля, есть хорошая хона для барбекю. Автоматические ворота, видеонаблюдение Удачное расположение дома в самом районе. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!



Современный дом ждёт своих новых хозяев! Звоните! Общая площадь дома составляет 300 кв. м., а терраса на крыше составляет 40 кв. м. пространства для отдыха и наслаждения природой. Трёхэтажный дом включает в себя дополнительное сооружение и парковку, обеспечивая удобство и функциональность для всей семьи. Фасад и крыша выполнены из высококачественных материалов с гарантией от производителя, что гарантирует долгий срок службы и надёжность конструкции. Подъездные пути к дому забетонированы, а предчистовая отделка позволяет сразу приступить к обустройству своего нового жилья. Внутри дома вас ждут просторные комнаты, удобная планировка и высококачественная отделка. На первом этаже расположена гостиная, кухня и столовая, а также гостевой санузел. Второй этаж занимают три спальни и ванная комната. На третьем этаже находится ещё одна спальня с собственной ванной комнатой. Не упустите возможность стать обладателем этого стильного и функционального дома, созданного с любовью и вниманием к каждой детали. Обратитесь к нам, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Арт. 69511463



Продается новый современный дом в одном из самых престижных районов города Геленджика. Домовладение площадью 400 кв.м на участке 450 кв.м с выполненным ландшафтным дизайном, на первой береговой линии. Изысканный авторский проект, воплощенный с большим вкусом. В отделке использованы натуральные материалы, мебель из коллекций Италии, премиальная профессиональная техника и сантехника. Все здесь создано для максимального уровня комфорта своих владельцев. Планировка: - цоколь: SPA-зона с комнатой отдыха и с/у, сауна, душевая, комната свободного назначения, комната для хранения, с/у, прачечная; - первый этаж: входная группа, гардеробная для верхней одежды, лестничный холл-гостиная, зона столовая, гостевая спальня, кухня, гостевой с/у. Из кухни-гостиной есть выход на великолепную террасу; - второй этаж: лестничный холл, 4 спальни с с/у. Видеонаблюдение, охрана. Ответим на все интересующие вопросы по телефону.



Продается жилой дом, расположенный в городе Геленджике в мкр. Екатерининский в 3600 метрах от моря и центра города. Общая площадь дома составляет 296,2 кв.м, площадь земельного участка - 502 кв.м (ИЖС, в собственности). Жилой дом представляет собой двухэтажное монолитно-кирпичное строение, состоящее из: кухни-столовой, площадью 77,3 кв.м; трех жилых комнат, кабинета, гардеробных, 4-х санузлов, террасы, бани на дровах, и др. вспомогательных помещений. Из окон открывается вид во двор и частично на город и море. Полы: паркетный массив, керамогранит. Стены: декоративные элементы и молдинги, высококачественные обои. При продаже в доме остается мебель. Инженерное обеспечение: электроснабжение, водоснабжение и канализация - центральные, отопление и горячее водоснабжение от индивидуального котла, интернет - оптоволокно. Во дворе выполнено мощение тротуарной плиткой. Во дворе посажены фруктовые деревья и декоративные кустарники. К двору примыкает лес с лиственными деревьями. В лесной части обустроены зоны: зона отдыха, мангальная зона, спортивная площадка, дорожки для прогулки, дровник. Помимо жилого дома на земельном участке располагаются вспомогательные строения и сооружения: - перед входом в дом расположилась летняя кухня и терраса для отдыха с видом на город, горы и море; - гараж на две машины с тепловым узлом. Периметр земельного участка огорожен забором протяжённостью ~150 п.м. Документы готовы к сделке.



Продаётся просторный двухэтажный дом площадью 670 м² Дом состоит из двух отдельных квартир (по 334м.кв) и предлагается как объект незавершённого строительства, позволяющий реализовать любые ваши идеи по ремонту и реконструкции. Дом поделен на две половины (квартира-1 и квартира-2) Есть гараж, навес. Преимущества участка: Земельный участок общей площадью 700 соток Участок имеет правильную конфигурацию, ровный. Фасад-27м, глубина 28м - Газифицирован - Электрифицирован - Водоснабжение осуществляется от скважины, имеется возможность подключения к центральной сети водоснабжения






Представьте себя владельцем этого оазиса спокойствия, где каждый элемент создан для вашего комфорта и безопасности. Наслаждайтесь утренним кофе на террасе, любуясь видом на ухоженный участок, или расслабьтесь в хамаме после долгого дня. Пригласите друзей и семью на незабываемый отдых у бассейна, зная, что ваш дом это место, где царит гармония и уют. Этот дом не просто недвижимость, это инвестиция в ваш образ жизни. Расположение в престижном районе Геленджика гарантирует высокий статус и ликвидность объекта. Коммерческое помещение открывает возможности для ведения собственного бизнеса или сдачи в аренду, обеспечивая дополнительный доход. Квартира над коммерцией может служить гостевым домом или жильем для обслуживающего персонала.



Продам дом с редкой локацией у открытого моря - территория Океанологии. Дом расположен среди красивой парковой растительности возле Голубой Бухты. Прямой выход на пляжи у открытого моря. Есть подсобное помещение 30 кв.м. Остановка городского транспорта, магазины - в шаговой доступности. Рассмотрю варианты обмена на 2-х комнатную квартиру в Геленджике и от Вас доплата. Ипотека возможна.



Собственник! Дом с мебелью и техникой! Продам дом 170,7кв.м. с новым ремонтом недалеко от моря, рядом школа и детский сад. В доме имеется балкон на 2-ом этаже, открытая терраса на третьем этаже и беседка под крышей во дворе! Парковка во дворе! Дом: монолитный каркас, стены - керамзитобетонный блок, утепление - минеральная вата, облицовка - короед, крыша - металлочерепица. внутри - новый ремонт, никто не жил. Коммуникации все центральные: вода, канализация, электричество, газ на 2024 год, отопление через электрический котел по сниженному тарифу. Звоните.



Элитный дом в 500 метрах от моря — ваш оазис комфорта и уединения. Звоните! Предлагаем уникальную возможность приобрести просторный новый дом с качественным ремонтом. В доме никто не жил. Дом построен из дорогостоящих отделочных материалов и полностью укомплектован мебелью и техникой. Строили для себя, не под сдачу. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций — возможна сдача в аренду или организация мини-отеля. Особенности объекта: Расположение всего в 500 метрах от чистейшего моря с прозрачной водой Общая площадь дома: 173.8 м2, 5 спален, 2 кухни, 2 санузла — идеально для большой семьи или гостей Внутри: декоративная штукатурка, полы керамогранит, кондиционеры и телевизоры в каждой комнате. Теплые полы. Котельная во дворе и в доме. На участке: Три гостевых дома (от 25 до 35 м²) — отличное решение для сдачи или размещения гостей. Бассейн 7x4 м с подогревом и зоной отдыха. Новая долговечная большая беседка с кухонной зоной. Парковочные места. Коммуникации: газ (котел), скважина, центральная канализация, интернет, автономный полив. Безопасность: видеонаблюдение, ворота фирмы DoorHan. Этот дом — идеальное решение для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и близость к морю. Расположен вдали от городской суеты, окружён природой и чистым воздухом. Рядом есть магазины, супермаркеты, столовые, пункты выдачи. Всё оформлено. 1 взрослый собственник. Без каких-либо обременений. Быстрый выход на сделку. Не упустите шанс стать владельцем элитного жилья или выгодно инвестировать в перспективный объект. Звоните прямо сейчас для организации просмотра! Арт. 112119515
| 🔷 Средняя цена продажи: | 197 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 469 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 197 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 197 млн руб. |