Арт. 85093531. Продается уютный дом в курортном поселке у моря! Предлагаем к продаже просторный дом, расположенный в живописном курортном поселке! Особенности дома: Общая площадь участка: 4 сотки Удобная планировка: Дом разделен на две отдельные части (две квартиры), что идеально подходит для проживания двух семей или сдачи в аренду: Первая часть: три спальни, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Вторая часть: три спальни, кухня, санузел. Дополнительный доход: Во дворе расположены готовые номера для сдачи в аренду, что позволит получать дополнительный доход в курортный сезон. Преимущества местоположения: Море в шаговой доступности: Всего пятнадцать минут пешком до благоустроенного пляжа. Развитая инфраструктура: Рядом с домом расположены школа, детский сад, магазины, кафе,аптека. Тихое и спокойное место: Идеально подходит для комфортной жизни и отдыха. Этот дом отличный выбор для тех, кто мечтает жить у моря или ищет выгодное инвестиционное предложение! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Идеальный вариант для жизни и бизнеса! Купить загородную недвижимость на улице Совхозная в селе Кабардинка.
!Срочная продажа! Представьте себе: вы открываете дверь и попадаете в уютный, теплый дом. Не просто квартиру, а настоящий островок счастья в самом сердце города. За окном кипит жизнь, но здесь, внутри, царит атмосфера спокойствия и умиротворения. Мягкий свет льется из торшера, согревая комнату. На диване вас ждет плед, а на столике чашка ароматного чая. Здесь, каждую деталь вы можете сами сделать для вашего комфорта: от пушистого ковра под ногами до любимых книг на полке. Дом в жилом состоянии, установлен газовый двухконтурный котел, два санузла, накопительная емкость для воды. По факту свободной земли нет, но место для мангала найдется. Этот дом - место, куда хочется возвращаться снова и снова, где можно отдохнуть душой и почувствовать себя по-настоящему счастливым. Все коммуникации центральные. Полная стоимость в договоре. До моря шестьсот метров. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Загородная недвижимость на улице Совхозная в селе Кабардинка.
ДОМ У МОРЯ! Оперативно организуем показ в течении 30 минут ! Звоните ! Предлагаем Вашему вниманию дом по цене участка! Рядом в 50 метрах сосновый бор, территория заповедника. Площадь дома 200м2, 2 этажа, начато строительство 3-его этажа, так же возможно сделать эксплуатируемую кровлю. Земля ИЖС., 4 сот. коммуникации центральные: вода, электричество, канализация. бассейн До моря 5-7 мин.на авто. Участок ровный, не на склоне, подъезд хороший. Дом построен из добротных материалов, монолит -каркас, закладка отсевным блоком 30ка, двойной стеклопакет, остекление даймонд. Документы готовы , быстрый выход на сделку. Приветствуем клиентов с ипотекой и Мат.капиталом. Помощь в одобрении ипотеки. Возможность дистанционного оформления сделки. Возможно оплата по безналичному расчету и приобретение от организации / ИП. Онлайн показ. Продажа без дополнительных комиссий. Звоните, готова ответить вопросы! Продается загородная недвижимость на улице Совхозная в селе Кабардинка.
Арт. 112685094 СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6%! КАПИТАЛЬНЫЙ ДОМ! ПАНОРАМНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ! Продам 2-х этажный дом под чистовую отделку в развитом районе, города Сочи. О доме: •Фундамент: Монолитная плита 300 мм + Сваи (длина 5-10 метров) •Каркасы сваи- 14-16 MM •Буро - набивные сваи •Стены дома - Полистиролбетон •Плотность D500, толщина 300 мм •Крыша металлочерепица •Окна ПВХ 60 профиль •Отделка фасада: Декоративная штукатурка Развитая инфраструктура, удобный подъездной путь. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продажа от СОБСТВЕННИКА !!! НЕ АГЕНТСТВО . 10 - 15 минут пешком и выход в центр набережной на сосновую аллею, к санаторию "Красная Талка". Отсюда удобно совершать прогулки по набережной. Рядом фонтанная площадь, рестораны, кафе, пляжи и другие предложения для комфортного отдыха. Дорога к морю проходит в тени деревьев, мимо супермаркета Перекрёсток, что очень удобно. Для тех, кто хочет иметь двор для уютного проживания и комфортного отдыха !!! Сделан внутренний ремонт, включая новую всю электрику и сантехнику, облагорожен двор. Внутри дома все новое, полностью обставлен: два дивана раскладных, кровать, сплит-системы, холодильник, стиральная машина, газовый котел, тv во всех комнатах, интернет wi-fi, установлен накопительный бак на 500л с насосом, в случае отключения воды. Во дворе новая деревянная беседка, новый забор, новая тротуарная плитка, мангал, качеля, теннисный стол ( при желании, можно поставить каркасный бассейн, площадка в этом месте выложена ровно ). Посажены растения: туя, лаванда и жимолость. Во дворе парковка на 2 автомобиля, есть возможность оставлять перед воротами, так как тупиковая зона, проезда других автомобилей нет. Продается дуплекс, 1/2 часть дома с независимым от соседей двором, въездом. Все что выложено на фотографиях, отдельная, независимая часть дома. По всем вопросам звоните или пишите. По запросу вышлю видео. Продам загородную недвижимость на улице Совхозная в селе Кабардинка.
Уютный дом для семьи со всеми удобствами в 700 метрах от пляжа Энергетик. Земли 5.3 соток. Мы планировали строить второй этаж и мини отель во дворе. Продажа по семейным обстоятельствам. Не упустите хорошее место для себя или для отеля. Дивноморское очень популярное место. Здесь в сезон мест нет, отель себя окупит за 3 года. Звоните мне, я редко в Циане.
Продается уникальный двухэтажный дом площадью 79,3 м² по документам и 40 кв м еще пристроено, фактически это 120 кв м на участке 3 сотки в живописном Геленджике! Этот уютный дом, наполненный позитивной энергией, станет идеальным местом как для комфортного проживания, так и для сдачи в аренду. Расположенный в тихом и спокойном районе, дом окружен великолепными горами с соснами и можжевельником, в шаговой доступности родник с кристально чистой горной водой. С балкона открывается захватывающий вид на море и горные пейзажи, которые будут радовать вас каждый день! На первом этаже дома вас ждет просторная гостиная, спальня, кухня, 2 санузла. На втором этаже — комната с кроватями для детей и взрослых, детский уголок со шведской стенкой. Еще одна спальная комната с выходом на лоджию ,где расположены столик и места для отдыха.Каждая спальня оборудована сплит-системами и телевизорами. Интерьеры оформлены с использованием мебели из ценных пород дерева, что придает дому особый шарм.Есть дополнительный отдельный вход на второй этаж,что дает множество вариантов расположения гостей, арендаторов. Во дворе вас ждет детская площадка с горкой, качелями и батутом, а также беседка и мангальная зона для приятных вечеров с семьей и друзьями. Вы сможете наслаждаться плодами деревьев, таких как персик, груша, черешня и инжир, три сорта винограда ,слива, которые растут на вашем участке. Этот дом — не просто место для жизни, а настоящая галерея искусства с более чем 300 авторскими работами, выполненными в различных техниках. Здесь найдется место для вдохновения и радости для детей и взрослых! Во дворе парковочные места на 3 машины. Всего в 20-25 минутах пешком до моря и всего 5 минут на автомобиле — вы сможете быстро добраться до пляжа. Асфальтированная дорога ведет прямо к вашему дому, а для пешеходов предусмотрены удобные переходы. Остановка маршрутки, которая отправляется в центр города и к пляжу, находится всего в 300 метрах от дома, что делает передвижение максимально комфортным. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины, включая "Агрокомплекс" с местными продуктами. В 15 минутах пешком вы найдете развлекательный центр "Геленджик-арена", Андреевский парк и множество других удобств. А для любителей активного отдыха в 5 минутах езды расположены канатная дорога "Сафари-парк" и аквапарк "Золотая бухта". Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 156330 Номер в базе: 6824735 Купить загородную недвижимость На улице Совхозная в селе Кабардинка.
Продается дом в тихом и живописном месте в 10 мин езды от Геленджика. Адербиевка - жемчужина среди гор в пригороде Геленджика,поселок расположен вдоль реки Адерба, в красивой живописной местности среди гор. Предложение с возможностью проживания 2 семей на одном большом участке , на котором расположены изолированных 2 дома . Площадь дома 90 кв.м 8 соток Дом-прихожая, кухня светлая с двумя окнами, баня, санузел с душевой совмещен, зал, 2 спальни. Ремонт: теплый пол по всему периметру дома, натяжной потолок во всех домах, ламинат в спальнях, в остальных помещениях плитка. Крыша покрытие ондулин, материал стен газоблок. Коммуникации: Газ, свет, водоснабжение - колодец, канализация - септик. Цена 14 млн 2 Дом- 2 уровневый, отапливаемый газом, одноконтурный котел для отопления и водонагреватель для подачи горячей воды и . 1 уровень - цоколь : 3 помещения, которые можно использовать по своему назначению, одно из которых котельная. Отапливается с помощью батарей, теплый пол по всему периметру дома. 2 уровень -1 этаж: просторная прихожая, кухня светлая с 2 окнами, зал, 2 спальни, кабинет , санузел совмещен с душевой. Крыша мягкая черепица, материал стен газоблок. Площадь 176кв.м Цена 19.5 млн Всего за 29 млн.руб. при покупке двух домов. Во дворе: беседка с зоной барбекю для отдыха, пруд с рыбками, двор озеленен плодовыми деревьями: яблони, груши, инжир, слива 2 сортов, киви, виноград 5 сортов, ирга, крыжовник, смородина 3 сортов, ежевика, малина, клубника , земляника, 2 черешни, вишня, алыча ткемали, цветы и газонная трава. Имеются хозпостройки для хранения инвентаря для ухаживания за прилегающей территорией. Без обременений и запретов. Полное юридическое сопровождение сделки. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, организую показ. ID объекта в нашей базе: 730
Продается НОВЫЙ двухэтажный дом С БАССЕЙНОМ и ВИДОМ НА МОРЕ СО ВСЕХ КОМНАТ! ПЛОЩАДЬ 205 кв. метров + терраса 28 кв. метра. + 15 кв. метров балконы! ВСЕ С ВИДОМ НА МОРЕ! ПЕРВАЯ БЕРЕГОВАЯ ЛИНИЯ, ДО МОРЯ 5 МИНУТ. Земельный участок ИЖС - 3,6 сотки. Стоимость указана уже с законченными на 100% работами : плитка, ландшафтный дизайн, откатные ворота, фасад дома. КОММУНИКАЦИИ: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ! ВО ВСЕМ ДОМЕ ПАНОРАМНОЕ ВИТРАЖНОЕ ОСТЕКЛЕНИЕ С ВИДОМ НА МОРЕ ИЗ КАЖДОЙ КОМНАТЫ. Первый этаж - шикарная, светлая и просторная кухня столовая с выходом на террасу, гостевая спальня/кабинет , гардеробная, сан. узел. Второй этаж - три спальни, две из которых с открытыми балконами, одна их которых мастер спальня, сан. узел, гардеробная. Дом построен из качественных строительных материалов, будет выдержан общий стиль отделки фасада, забора и двора. В доме витражное качественное остекление фирмы Rehau. Отделка внутри дома - черновая. Современный взгляд проектировщика нельзя не отметить, проект фасада и планировки продуманны до мелочей! Дом на участке расположен на столько грамотно, что по ощущениям использования участок кажется гораздо больше. Очень удобная локация: первая береговая линия, закрытая и охраняемая территория, в шаговой доступности лучший пляж ФАКЕЛ, открытое море. Поселок Дивноморское славится развитой инфраструктурой, не меньше, чем в городе, при этом открытым и чистейшим морем в 10 минутах от Геленджика. Документы готовы к сделке, один собственник, возможна ипотека. ПРОДАЖА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА НАПРЯМУЮ! Звоните! Буду рада ответить на все вопросы и организовать показ) ID объекта в нашей базе: 715
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести часть дома в самом сердце Геленджика! Этот просторный объект недвижимости площадью 87,2 квадратных метра находится всего в 800 метрах от великолепного Черного моря, что делает его идеальным местом для жизни и отдыха. Участок общей площадью 539 кв.м. находится в долевой собственности с нотариальным разделом прав пользования на 130 кв.м., что обеспечивает вам дополнительные возможности для обустройства. Дом имеет три уровня, что создает отличные условия для комфортного проживания. На каждом этаже расположены отдельные санузлы и кухни, что позволяет удобно организовать пространство для большой семьи или нескольких арендаторов. Входы на второй и третий этажи осуществляются по отдельным наружным лестницам, что обеспечивает полную приватность. Вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности: продуктовые магазины, школы, детские сады, средне-профессиональные и высшие учебные заведения, а также лечебные и санаторные учреждения. Это делает дом идеальным выбором как для молодой семьи с детьми, так и для инвесторов, желающих сдавать недвижимость в аренду в сезон и межсезонье. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного объекта! Здесь вы сможете наслаждаться жизнью в комфортных условиях, а также получать стабильный доход от аренды. Звоните сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем доме в Геленджике!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 82196 Номер в базе: 4868456
Количество комнат: 6 Площадь дома: 220 м² Площадь участка: 5.5 сот. Этажей в доме: 3 Для отдыха: бассейн Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ) Год постройки: 2012 Материал стен: сэндвич-панели Терраса или веранда: есть Санузел: в доме Коммуникации: электричество, газ, отопление, канализация Дом находится недалеко от пляжа Голубая бухта (открытое море, чистейшая вода). До моря 3 минуты езды на машине. Во дворе бассейн, мангал, плодово-ягодные деревья, детская площадка. Вода холодная, горячая, канализация. Первый этаж: Веранда, кухня газовая плита, микроволновая печь, холодильник, кухонный уголок, телевизор, спутниковое телевидение, душевая, туалет, стиральная машина, посудомоечная машина. Второй этаж: спальня с двухместной кроватью, 2 детских комнаты, большой балкон. Третий этаж три спальни с двухместными кроватями, возможно установка дополнительных спальных мест.
Арт. 99217162 Продаётся уютный двухкомнатный дом, расположенный на земельном участке 123 кв.м., в центральной части города Геленджика. Общая площадь дома с хозяйственной частью составляет 48,3 кв.м., жилая 36,4 кв.м. Автономное газовое отопление, водонакопитель и прекрасная локация делают этот дом идеальным выбором для семьи или для инвесторов. Один взрослый собственник, полная сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Оперативный показ! Звоните! Этот дом с землей идеально подойдет для тех, кто ценит качество и комфорт, а также чистую экологию и уникальную красоту природы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного жилья. При покупке этого прекрасного дома с нами вы получаете не только красивое жилье, но и уникальные бонусы и подарки! Мы ценим наших клиентов и готовы порадовать Вас приятными сюрпризами. К примеру, приобретая жилье у нас, Вы получаете в подарок путевку в Турцию на двоих! Это отличный шанс насладиться отдыхом в одном из самых популярных туристических направлений. Но это еще не все! Мы также предлагаем другие бонусы и подарки, чтобы сделать ваше приобретение еще более приятным и выгодным, в том числе подарочный сертификат на сумму 50 000 рублей в магазине Hoff. Покупайте недвижимость с нами и получите не только качественное жилье, но и незабываемый отдых в Турции и множество других преимуществ!
Здравствуйте! На юге надо жить в доме) Не надо чистить двор от снега, и с крыши на Вас не упадёт сосулька) Продам новый, уютный отдельностоящий дом на участке ИЖС. По новому генплану-жилая застройка (ж-2) Дом предназначен для небольшой семьи и не требует много внимания и средств. Ни одно окно соседей не выходит на Ваш двор. Большая редкость в Геленджике. Домовладение состоит из двух изолированных частей : двухкомнатной- для себя и гостевой студии для друзей. Отдельные калитки для каждой части. Гостевая часть максимально изолирована от Вас, и в тоже время, все под контролем. Коммуникации : Скважина 76! м-три хороших жилы. Вода есть всегда. Отопление - электрическое. На нашей стороне улицы не отключают электричество , как в других районах,т.к.находимся на одной линии с детским санаторием федерального значения. Льготный трехтарифный счётчик. В среднем 2,5 т. р в месяц за ВСЮ! коммуналку. Смотрите фото - скрин. Газ по забору, но этот дом электричеством отапливать дешевле. Да и "головной боли" от газовиков нет. Действующий камин на дровах-для задушевных зимних вечеров. А также-независимый источник тепла. Канализация - бетонированный септик (за 3 года ни разу не откачивала) 2 парко-места во дворе плюс на придомовой территории . Есть огород с привозным черноземом. Молодой сад:яблоня, инжир чёрный и белый, слива, абрикос, черешня белая и красная, айва, груша, хурма. А также малина, смородина. В пешей доступности: Пляж детского санатория(не бухта, открытое море) - 15 минут по РОВНОЙ дороге, без подьемов. Гольф-клуб с рестораном и интересной культурной программой - 15мин Пункты Озон, Валдберис, Яндекс, а также большой Магнит- 15 мин. Недавно открылся хороший спортзал - 5 мин. Ближайший магазин - 3 мин . Частная пекарня с вкусным хлебом - 5 мин. Доставка фермерских продуктов. Остановка- 1 мин. Фундамент - ленточный. Полы железобетон. Хозяйская часть: Стены:блок +утепление 10 см Стены внутри:декоративная штукатурка +моющаяся краска, Полы- утеплены пеноплексом, покрыты единым контуром керамогранитом. Потолки утеплены минватой +"неубиваемая" вагонка-экологичная шумо-и теплоизоляция. Сплит-системы " Зима-лето" в обеих частях дома. Высота потолков-:2,9 м-в хозяйской части Гостевая часть - каркасная, в стиле фарвехт. Есть возможность пристроить ещё комнату-фундамент залит. Район Голубой Бухты активно осваивается крупными инвесторами. Здесь самое чистое море в Геленджике. Жизненные обстоятельства изменились. Уезжаю к дочке. Оставлю мебель, технику по договорённости. Дом строился без заемных средств и мат капитала Полная сумма в договоре Один собственник. Аргументированный торг. О просмотре прошу договариваться заранее.
Это лучшее предложение в Дивном! Звоните мне сразу, не тратьте время на поиски меньшей цены и посредников, я сразу отвечу Вам, встретим Вас без риэлторов и покажем наш Гостевой особняк! Затраты были на стройку только более ₽20 млн. Это прекрасный для личного проживания и в то же время прибыльный Дом на 8 сотках земли в современным стиле с бассейном и банным комплексом с видом на море. Соседи все хорошие, отдыхающие тоже круглый год, погода всегда прекрасная! Мы вынуждены сообщить, что Продажа в связи с переездом. Мы на великой горе золотого Дивноморска, как боги, наслаждаемся прекрасными нашего городка (смотрите видео), 2 км от пляжа от Главного пляжа, но виды на море и горы ошеломляющий! Сейчас дом сдаётся посуточно за 22 тыс. в сутки, практически все даты на лето и забронированы! Дом 2023 года. Дворец двухэтажный с эксплуатируемой кровлей 40 кв. м. с которой открывается потрясающий на всю округу, море и горы. В доме сделан дизайнерский ремонт, мебель и техника остаётся новым хозяевам. Дом построен из качественных материалов с соблюдение всех строительных норм, монолитный каркас с заполнением из кирпича, снаружи утеплён и отделан декоративной штукатуркой короед, установлены современные пластиковые стеклопакеты. В доме сделана гидроизоляция. На 1 этаже располагается кухня, большая комната, кладовая, гардероб и совмещённый сан. узел. На 2 этаже две спальни, с одной спальни есть выход на балкон. На 3 этаже зона отдыха, сан. узел с ванной (принимая ванну можно любоваться видом на Геленджик). На участке есть хоз. постройка, где расположены все коммуникации для обслуживания дома, банного комплекса и бассейна. Скважина!!! Сделан накопительный резервуар для воды на 16 м3. Перед домом сделана стоянка для трёх автомобилей. За домом банный комплекс с бассейном 5х2.5 м. и купелью, есть зона барбекю, теплой беседкой. По периметру участок огорожен забором из евроштакетника, участок спланирован и разделён на несколько зон. Коммуникации: электричество, скважина, септик, все коммуникации заведены в дом и все помещения. Сделана система водоотведение по периметру участка. Рядом есть магазин. В с. Дивноморское есть сетевые магазины, школа, детский садик, аптеки, почта, Сбербанк, автобусные остановки. До моря 2000 метров по новой бетонной дороге, на автомобиле ехать 10 минут, пешком 30 минут, есть такси или велосипеды! До центра города Геленджик на автомобиле ехать 25 минут, г. Краснодар в 160 км. Аэропорт находится в г. Геленджике и в г. Краснодаре. Дом введён в эксплуатацию, документы на Дом и земельный участок готовы к продаже. Прекрасный бизнес на пассивном доходе и замечательная жизнь на природе у моря! Предложение имеет срочность из-за переезда! Всё продадим с мебелью! Есть ещё дом у пляжа за 65 в самом Дивном, есть домик за 17, участок за 11.5 тоже в здесь, в с. Лермонтово за 14 млн. Звоните, подскажу кто, что продаёт, но наш Дом лучший! С уважением, Сергей Владимирович!
При звонке просьба указать номер лота:111921181 Предлагается уютный дом площадью 122 м² на участке 3 сотки в районе ИЖС. Построен в 2014 году, первый этаж утеплен, второй этаж — мансардный, требует ремонта. В доме выполнен свежий хороший ремонт (остались небольшие детали), сейчас доделывается. Основные преимущества: Подведены газ, вода, электричество Есть глубокая скважина и двухсторонний септик Тёплые полы на кухне для комфортного проживания Панорамные окна с прекрасным видом из дома Дом полностью оформлен в собственности, все документы чистые и без обременений. Участок находится на кадастровом учёте. Отличный вариант для тех, кто ищет уютное жилье с хорошим расположением и перспективой доработки под свои нужды. Почему мы? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 111921181
При звонке просьба указать номер лота:96404255 Продается уютный и комфортный дом, который станет вашим любимым местом для жизни! Если вы мечтаете о теплом и продуманном пространстве, где каждый уголок создан для вашего комфорта, этот дом — идеальный выбор для вашей семьи. Он расположен в тихом тупике, окруженный спокойными и адекватными соседями, которые живут здесь круглый год. Просторные спальни: В доме три уютные спальни по 12,5 м² каждая, что обеспечит вам и вашим близким достаточно места для отдыха. Два современных санузла (3,5 м² и 6 м²) добавят удобства в повседневной жизни. А большая кухня-гостиная площадью 28 м² станет отличным местом для семейных встреч и дружеских посиделок. Удобства: В главной спальне есть собственный санузел с большим душем (1*1,5 м), а в одной из спален предусмотрен выход на чилаут-зону, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и отдыхом на природе. Все новое: В доме абсолютно новая бытовая техника, включая посудомоечную машину, мебель, сантехнику и котлы. Теплые полы обеспечат комфорт в холодное время года. Все это остается при продаже, что позволит вам сразу же наслаждаться жизнью в новом доме. Уютный двор: У вас будет собственный огороженный двор, где дети смогут безопасно играть. Удобное месторасположение: До моря всего 3 минуты на машине или 10-15 минут пешком. В 5 минутах езды находится тренажерный зал в Гольф-клубе. Из окон открывается прекрасный вид на горы. Перспективы: В ближайшее время администрация Геленджика планирует создать красивую набережную в Голубой бухте, а строительство самого большого дендропарка на побережье значительно повысит стоимость вашего дома. ПОЧЕМУ МЫ? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Не упустите возможность стать владельцем уютного и совершенно нового дома, который не потребует от вас никаких вложений на долгие годы! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Ваш идеальный дом ждет вас! Арт. 96404255
Продам 2х- этажный дом, огороженный добротным забором. Грамотно продуманная территория пространства: Цокольный этаж - кладовка, техническая комната с водонакопительными баками, котельная. Есть огромное пространство для организации досуга, высота 2,6м, отапливаемый. 1 этаж - кухня-гостиная с камином, спальня, санузел, баня-сауна. Теплый пол. 2 этаж - 2 спальни, балкон, с/узел, холл. Центральные коммуникации - электричество. Своя скважина, септик. во дворе расположена беседка с зоной Барбекю. На летний период устанавливается бассейн. Парковка с навесом на 4 машины, летний душ, мастерская. Собственный выход к реке!!! Плодоносящий сад - виноград, яблони, груши, персик, орех. Красота декоративных деревьев и зеленой лужайки радует глаз круглый год: можжевельник, розарий (70 кустов), акация, сирень, жасмин и пр. декоративные кустарники. Звоните! Оперативный показ. Не упустите дом вашей мечты!
Продается дом площадью 31,2 м² на участке 3,11 сотки в микрорайоне Голубая Бухта. Здание построено из керамзитных блоков, что обеспечивает прочность и хорошую теплоизоляцию. Внутренняя отделка выполнена вагонкой, создающей уютную атмосферу, объект полностью готов к проживанию. Участок подключен ко всем необходимым коммуникациям: централизованное водоснабжение, газ, электричество мощностью 15 кВт. Микрорайон отличается развитой инфраструктурой — в шаговой доступности магазины, кафе и другие объекты повседневного спроса. Близость к Гольф-клубу добавляет престижа локации и открывает возможности для активного отдыха. Транспортная доступность хорошая: основные магистрали позволяют быстро добраться до центра города и других ключевых точек. Участок 3,11 сотки предоставляет пространство для благоустройства — можно разбить сад, организовать зону отдыха или расширить жилую площадь. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного использования в качестве дачи. Благодаря удачному расположению и готовности к заселению, объект представляет собой выгодное вложение в недвижимость у моря с перспективой роста стоимости. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 154334 Номер в базе: 8958220
Участок площадью 600 м2, ровный, правильной формы, фасад 20 метров. На участке расположен 2х этажный дом из оцилиндрованного бревна площадью 90 м2. Год постройки 2007й. домовладение в Геленджике, микрорайон Голубая бухта. Участок площадью 600 м2, ровный, правильной формы, фасад 20 метров. На участке расположен 2х этажный дом из оцилиндрованного бревна площадью 90 м2. Год постройки 2007й.На первом этаже находится кухня-гостиная, санузел, на втором большая спальня. Установлены две сплитсистемы. Отопление - газ. К дому примыкает навес 88 метров для отдыха, зона барбекю, летняя кухня, водоразборный узел. Вода скважина 33,5 метра. Вода есть всегда, даже летом! Электричество 380 В, 15 кВт, линия частная, моя. Двор забетонирован, забор бетонный, высота 2 метра. Во дворе можно поставить до шести автомобилей, за забором на улице ещё семь! На участке так-же расположен гостевой 2х этажный дом площадью 245м2, построенный по канадской технологии в 2009м году, на 10 номеров, пять из них укомплектованы мебелью, кондиционерами, холодильниками и работают летом! Возможна эксплуатация зимой, отопление Газ! Так-же на участке расположен цокольный этаж дома (разрешение на строительство имеется) 8,5х9,5 метров. Выполнен из гидробетона марки 350! Имеется 3000 блоков для строительства дома. В зоне парковки автомобилей сделан навес 77 метров. Канализация септик 36м3! Из насаждений деревья вишни, черешни, абрикос, персик, инжир, гранат, различные сорта винограда!Код объекта в нашей базе: 16398
Арт. 111665974 *Просторный двухэтажный дом у моря и гор в Геленджике гармония природы и комфорта* * Уютное семейное гнездышко в живописном уголке* Продается *двухэтажный дом 187 м²* в одном из самых красивых мест Геленджика там, где горы встречаются с морем. Участок с ухоженным садом, тишиной и свежим воздухом идеальное место для жизни с детьми или спокойного отдыха от городской суеты. * Наслаждение природой каждый день* * *Вид из окон* горы и зелень сада * *Участок* плодовые деревья, место для отдыха и игр * *Тишина и покой* никакого шума курортной толпы * Пространство для большой семьи* * *1 этаж*: светлая гостиная-кухня, удобная планировка для семейных обедов * *2 этаж*: 4 просторные комнаты каждая с уютом и своим характером * *Ванная комната с окном* принимайте душ с видом на горы! * Расположение лучшее для жизни и отдыха* * *20 минут до моря* уединенные пляжи без толп туристов * *Горы рядом* прогулки, пикники и потрясающие виды * Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда.* Тихие вечера в саду, утренний кофе с видом на горы, детский смех во дворе здесь есть все для счастливой жизни. * Звоните, чтобы увидеть этот дом своими глазами и влюбиться в него!*
Объект 2726. В солнечной Кабардинке в шаговой доступности от пляжа продается дом с небольшим участком земли под зону отдыха. Дом одноэтажный, 44,1 м.кв., монолитно-блочный, фундамент для двух этажей. Сделан под уютную однокомнатную квартиру с большой кухней, санузлом. Дом оборудован всем необходимым для проживания и отдыха, мебель, техника, белье. Все коммуникации. За домом, на земельном участке 164 м.кв., расположена зона отдыха с беседкой, столиком, мангальной зоной. Перед домом есть место для машины. Инфраструктура вся развита. До моря меньше 1 км. Дом на 3 хозяина, у всех отдельный вход. НЕ ДОЛЕВКА, все выделено в частную собственность, и дом, и земля.
Предлагается к покупке ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ, без прописки с возможностью перевода участка в СНТ\ДНП и последующей регистрацией. Характеристики дома: Общая площадь: 72 кв. м. Евроремонт Конструкция и материалы: Канализация: локальная (септик) Центральное водоснабжение и отопление. Инфраструктура: Дом расположен в экологически чистом районе близ реки в поселке Светлый. В 5 минутах от Геленджика. Информация о собственнике: Один взрослый собственник. Прописанных лиц нет. Почему мы? Лучшие предложения Юга ( более 1000 эксклюзивов ). С вами работают персональные менеджеры с большим опытом работы в недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки. Оперативное оформление и выгодные ставки по ипотеке. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр!!! Арт. 93959465
Арт. 71573115 Срочная продажа. Продам дом на четырех сотках земли, в самом близком поселке от Геленджика, до центра Геленджика ехать 10 минут. Дом площадью 71 квадрат, можно проживать двумя семьями, дом в хорошем состоянии, рядом с домом жилая кухня с газовым отоплением, гараж. Все коммуникации центральные свет, газ, вода и канализация. Документы готовы к сделке, реальному покупателю будет торг.Номер объекта: #5/537125/20730
В городской черте, в мкр. "Голубая бухта" продается дом 69,6 кв.м с дачным участком 6 соток. Участок высоко поднят над уровнем реки. Вид на горы, сад и речку. Коммуникации: электричество, вода (скважина), канализация (септик), газ - по меже. СНТ "Лесник" - тихое, очень уютное место с потрясающей природой. Строение требует ремонта. К участку ведёт хорошая дорога, проехать можно на любом транспорте. В пешей доступности остановка городского транспорта, городской пляж.
🔷 Средняя цена продажи: | 17,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 209,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |