Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на улице Ленина в городе Геленджик от 10 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 13220570
пять дней назад
15 май, 18:06
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 73929410
неделю назад
13 май, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:26
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:56
ID 43956401
Документы проверены
два дня назад
18 май, 02:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:03
Собственник
ID 57340717
неделю назад
9 май, 15:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:11
Собственник
ID 141023348
3 недели назад
28 апр, 09:22
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:20
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
16 май, 00:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 123701855
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 10:21
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
4 месяца назад
12 янв, 13:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:32
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир-студий на улице Ленина в городе Геленджик.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:381,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:10 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:10,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 18,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 27 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.