Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маршала Жукова, 1к5

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

2015

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.50 м

Этажность

17

Парадных

3

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43 м², 1-комн., 14/16 этаж
9,3 млн ₽
216 279 ₽/м²

26 дней
19 апр 2026
26 дней на Циан
Активно
37,4 м², 1-комн., 15/16 этаж
9,8 млн ₽
262 032 ₽/м²

41 день
28 мар 2026
41 день на Циан
Активно
55,7 м², 2-комн., 7/16 этаж
13,0 млн ₽
233 393 ₽/м²

56 дней
11 мар 2026
56 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "РЕПИНО"
Россия, Краснодар, проезд Репина, 32
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
ИВАНОВ МИХАИЛ КОНСТАНТИНОВИЧ
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • 🔷 Грузовых — 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маршала Жукова, 1к5:
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • Рядом с домом по адресу улица Маршала Жукова, 1к5 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 13,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маршала Жукова, 1к5 перейдите на подходящий раздел: