Продается готовый бизнес на первой береговой линии хутора Бетта!!!
К продаже представлена небольшая база отдыха с готовой клиентской базой. Состоит из 4 двухэтажных, деревянных домиков и одного одноэтажного домика с прямым видом на море. Все дома площадью 40 кв.м. оснащены санузлами, обшиты деревом, укомплектованы мебелью. Двухэтажные дома рассчитаны на семью из 4-5 человек.
Объект расположен на двух земельных участках по 4 сотки. Участки лесного фонда с разрешенным использованием для рекреации. Продается право аренды на 49 лет (осталось 38). Есть план освоения земли (сейчас в стадии переоформления на добавление ещё одного домика).
Коммуникации: свет 2 по 15 кВт, полноводная скважина. Спуск к морю выложен плиткой переходящей в широкую, ухоженную металлическую лестницу с лавочками для отдыха, расположена в 60 метрах от участка. Чистый галечный пляж.
База расположена в черте самой Бетты, прямо за пансионатом Виктория. От центральной дороги 420 метров. В пешей доступности магазины и остановки общественного транспорта.
Загрузка в сезон 120%, с мая по сентябрь не дня простоя. Срок окупаемости 6 лет.
Сделка путем перехода права аренды. Безопасность проведения гарантируем.
По окончании сделки предоставляем скидки на мебель от наших партнеров..
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 205204
Номер в базе: 12763424