


Продается земельный участок 5 соток с готовым фундаментом и коммуникациями, а так же прекрасным видом на море и горы. Ровный подъезд, соседи живут круглый год. На участке произведены все земельные работы по планировке, имеется разрешение на строительство ЖИЛОГО ДОМА (с пропиской) в 2 этажа и высотой 10 метров. Есть проект дома (по желанию могу выслать). * Залит качественный фундамент на пятно застройки 8м*15м. Лента глубиной 1м + плита. Выполнен дренаж, проложен геотекстиль + проложена вкруговую гидроизоляция фундамента Технониколь. Материалы и бетон использовались только хорошего качества. Заложены гильзы под воду и канализацию. Проведены коммуникации: *электричество 15 кВт, * вода своя скважина на 90 метров перебоев с водой нет + обсадная труба воду можно пить. Стоит автоматика, глубинный насос aquario. *Установлена автономная канализация БИОДЕКА 8 + приемный колодец. *Забор по периметру + сварены откатные ворота. * Газ по улице +Имеется уличный туалет и душ (необходимые позиции на период стройки). +Жилой, утепленный вагончик, где можно хранить инструмент, вещи и даже проживать (есть электричество, обогреватель потолочный, холодильник, кровать.) Участок находится в СНТ Ветеран возле Банного комплекса Гольф клуба. Улица тупиковая, тихо и уютно. Рядом остановки общественного транспорта, ярмарка, продуктовые и хозяйственные магазины. Школа. Активно развивающийся район. Один взрослый собственник. Земля в собственности, не аренда. Юридическое сопровождение. Вопросы и подробности по телефону. P.S. На участке живет охранник, который не ответит на ваши вопросы. Договаривайтесь о просмотре и все покажем, расскажем.



Земельный участок 6,53 сот. с одноэтажным домом 78м2 в эко-поселке Виноградное. Категория земли- с/х назначения. Разрешенное использование- для ведения фермерского хозяйства. Скважина 40 метров с отличной водой. Заведено электричество (15Квт). Установлен биосептик. Готовый санузел с ванной , эл.водонагреватель. Сплит система тепло/холод, камин. Просторная гостинная. Во дворе-маленькая баня, наливной бассейн. Теплица для зелени. На участке много плодовых деревьев и цветов. Двор полностью огорожен капитальным забором. Дорога асфальтирована до заезда. Рядом планируется автобусная остановка. Входим в состав кооператива "Каберне" (около 100 домов). Неподалеку строится конно-спортивный клуб и гольф-клуб "Усадьба Марьино" Геленджик в 7 минутах езды. Кабардинка- в 5 минутах Оперативный показ. Безопасное проведение сделки. Звоните!



Продаю два смежных участка под застройку в коттеджном поселке Пушкинский дол. Площадь участка 8 соток. До транспортной остановки 200 метров, до пляжа 5 мин езды. Пляж на открытом море с кристально чистой водой. Вид на Мархотский хребет. Вокруг лес и тишина. Чудесные соседи! Многие уже живут, многие ведут строительные работы. В настоящее время участок находится в аренде у Рослесхоза на 49 лет, ведутся работы по переводу земель в городскую черту. Передача прав аренды возможны только юридическому лицу или ИП! Стоимость 2,3 млн.руб. за участок. Все документы готовы. Уместен разумный торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок ровный, почти квадратный, коммуникации по меже. Расположение эксклюзивное: улица очень тихая, зеленая, до моря 700 метров. Вокруг только частные дома, за ними ручей с полосой леса. При этом находится участок практически в центре микрорайона: рядом детская площадка, почта, магазины, остановки общественного транспорта, новый детский сад, гипермагнит и гольфклуб. На участке 3-х этажное не узаконенное строение, долгострой. Выстроено качественно, по стандартам 90-х гг., но требует перестройки в связи с новыми требованиями генплана Геленджика. В настоящий момент здание общей площадью 600 м.кв. превышает установленное в городе ограничение (500 м.кв.), и поэтому третий этаж частично или полностью придётся убрать. Возможны варианты оформления здания как под коммерческое использование, так и под ИЖС, внутренняя планировка потребует перестройки. Циан выставил точку на карте неправильно. Участок находится с другой стороны улицы и расположен выше, напротив домов с номерами 28 и 30. Цена значительно ниже, чем у продавцов рядом, т.к. продаём СРОЧНО. Видео и фото участка дома и окрестностей - сколько угодно по вашему запросу. Посмотреть можно практически в любой день.


Прямоугольный видовой участок (вид на море и на горы) с минимальным перепадом уровня, электричество подключили, остальное при необходимости не проблема. ИЖС с разрешением на строительство. Рядом элитный микрорайон. Через 2 дома сосновое насаждение. Дорога асфальт. Забор с 2 сторон, третья сторона в процессе. Потрясающее место с приятной энергетикой. Я собственник.



Продается лесной участок 6,07 соток, расположенном в Геленджикском лесничестве на землях лесного фонда, на основании договора аренды, действующего до 2057 года. Вид разрешенного использования: рекреационная деятельность. Электричество вдоль участка. Участок расположен в лесном массиве среди пицундских сосен. Территориально по дороге в Голубую бухту, за Кубанской ярмаркой, рядом автобусная остановка СНТ "Ветеран". Может использоваться для отдыха, размещения некапитальных построек, кемпинга, туристических стоянок на основании проекта освоения лесов. Проектом предусмотрено размещение построек: 4 домика с навесами, беседка, мангальная зона, тренажер. Кадастровый номер: 23:40:0305000:467 Адрес: Краснодарский край, участковое лесничество Кабардинское, квартал 49Б выдел 2



Описание Продается земельный участок ИЖС в Голубой Бухте. До ближайшего пляжа 1.5 километра. Oб участке: - Oбщая площaдь 3,66 сот. - Участок правильной формы с небольшим уклоном. - Фасад участка 17,8 метров. - Подключены все коммуникации: свет 15 кВт, газ, вода, канализация. - Рядом имеется прилегающая территория, которую можно будет использовать для парковки автомобиля. - Также на участке расположен жилой дом 1949 года, с тремя спальнями. Об инфраструктуре: - До остановки общественного транспорта 350 метров. - Магазины расположены в 500 метрах от участка. - До ближайшей школы 10 минут на транспорте. - Детский сад находится в 700 метрах от участка. О СДЕЛКЕ: - Без обременений - Прямая продажа - Любая форма оплаты ПОЧЕМУ МЫ? - Регистрация сделки, не выходя из дома. - Широкая Специализация на рынке недвижимости. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Арт. 126769282



цена снижена до нг !!!! В шикарном микрорайоне Геленджика продается , но перед участком есть еще которые не предназначены для продажи или каких либо построек , то есть это будет ваша ппреддомовая территория которая разрешена для благоустройства (то есть парковка , туи и т.д) эта зона будет только для вас , так как у соседей выход на другую сторону ! По меже есть абсолютно всё, газ , свет , вода и канализация , вода и канализация центральная , не нужно рыть септик или скважину ! Рядом гольф клуб , до моря 15 минут ! Дорога хорошая , не нужно ехать далеко , по карте видно всё! Цена в этом районе за сотку 3 миллиона ! Срочно нужны деньги поэтому цена за сотку 2.100! Участок не кривой , всё ровно ! Дорогу не слышно , в доме будет тихо ! В микрорайоне есть всё необходимое для проживания семьи с детьми , садики, школы !

При звонке просьба называть номер объекта 1247. В продаже земельный участок 14 соток с фасадом 50 метров, в глубину 26 метров в с. Марьина роща. Подъездные пути асфальт. Улица центральная. Идеально подойдёт под коммерцию (Магнит, Пятёрочка). Со всеми центральными коммуникациями.



Продается часть участка от 4 до 8 соток. Общая площадь 15 соток. Участок крайний, соседи будут только продавцы участка . Вокруг лес . Проживаем постоянно, муж и жена, есть прописка. Прекрасная природа, бывший заповедник,а сейчас охотничье хозяйство ООО парк Геленджик. Чистый воздух и прекрасный морской бриз в летнюю жару приятная , уютная прохлада. В лесу орех, кизил, алыча и грибы. На участке посажены молодые деревья персик, абрикос, инжир, кизил, черешня, груша, яблоня, слива, айва и зизифус. Дикий пляж в пешей доступности 2 км . До центра Кабардинки 7 минут на машине , до пляжей 5. Свет продлится сейчас по участкам. ТП уже подключено. Подъезд хороший . Цена 1200000 р за сотку. После сезона будет дороже . Живём в лесу, поэтому если нет ответа отправьте СМС мы перезвоним.



Продам видовой участок в районе Тонкого мыса , рядом Гольф клуб, персиковый сад, имеется проект дома с плоской крышей для строительства на данном участке, со второго этажа открывается красивый вид на всю бухту До моря и города 10 минут езды на авто. Есть разрешение от архитектуры и аэропорта.



Наша компания воплотит Ваши мечты и построит Дом под ваш дизайн-проект. В продаже земельный участок в СНТ "Голубая долина" — отличная возможность для строительства дома мечты! Преимущества участка: - СНТ "Голубая долина" — живописное место для комфортной жизни и отдыха. - Удобный проезд — к участку ведёт дорога с твёрдым покрытием. - Коммуникации по меже — возможность быстро подключить все необходимые инженерные сети. - Ровный участок — идеально подходит для строительства дома с индивидуальным дизайн-проектом. - Готов к началу работ — воплотите свои мечты о собственном доме! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и индивидуальный подход к строительству!



Арт. 109138033 Продаю земельный участок 7,7 сотки ИЖС с превосходным видом на море и горы! Участок расположен в черте города Геленджик на ул.Родниковой. Есть небольшой уклон на участке. На участке залит фундамент площадью 150 кв.м., сделан выход канализации. По периметру участок огорожен забором. Почти до самого участка асфальтированная дорога. Получен градостроительный план. Школа, детский сад, магазины в 10 минутах от участка. До морского побережья 3 км.



Продается земельный участок 10 соток. В собственности. В мкр. Голубая бухта. На участке имеется ветхое домовладение. Все коммуникации центральные. Участок прямоугольной формы. Отличное место, с видом на бухту. До моря около 1км. Очень живописное место. Развитый район. К участку премыкает земля, которую можно оформить и получить в собственность по площади примерно около 5 сот.



Арт. 109137789 Земельный участок 4 сотки в снт "Знамя" с.Кабардинка Участок ровный, прямоугольной формы. Размер участка ( фасад 25 метров и 15 метров глубина ). Электричество по границе участка, скважину и септик нужно делать. Возможно строительство жилого дома с пропиской. С участка открывается потрясающий вид на море, вокруг участка красивые горы. В селе Кабардинка развитая инфраструктура: сетевые гипермаркеты, магазины, рынок, школа, детский садик, спортивные и детские площадки, аптеки, культурный центр "Старый парк", остановки общественного транспорта. В 2 км от участка открытое море и прекрасный пляж. До города Геленджик 20 минут на автомобиле.



Пpoдам 4 cмeжныx учacтка в землях леcногo фондa общей площадью 32.7 сoтки. Ha глaвнoй улицe, oт кварталa дo квартала. Oчeнь выгодное местопoлoжeниe. Будeт пeреуcтупка в догoвоpе аpeнды зeмeльного учacтка. учaстки c пpавoм aрeнды 49 лет. Учacтки для осуществлeния рeкрeациoнной деятельности - бизнеса, связанного с отдыхом: глемпинг, и прочее. Прописки нет . Электричество проведено, подключение без проблем . Рядом остановка общественного транспорта и Кубанская ярмарка - 350м. До моря 2.5 км. Передача прав только юридическому лицу или ИП. Хороший вариант для тех кто хочет бизнес на море. Кадастровые номера 23:40:0413078:104 23:40:0413078:116 23:40:0413078:106 23:40:0413078:71 Со второго этажа будущей постройки будет видна бухта как на ладони. Все документы готовы, ТУ, Договор в наличии, все оплачено, выполнено и подключено. Оплата аренды до августа 25. Годовая аренда 20000 за участок. Строительство объектов на участке на быстровозводимых фундаментах, согласно разработанного и утвержденного Проекта освоения участков (в наличии, до 28 года),



Прoдаeтся уникaльный видoвoй участок в 10-ти минутаx от цeнтра Гелeнджика! Ищетe идeальнoe мecтo для строительcтвa вaшего загopoднoгo дoмa? У нaс еcть прeкрaсноe прeдлoжeние! Продается видoвoй участок с oфoрмленным электpичествoм, септикoм и гaзoм, ужe нaхoдящимися на грaнице земли. Ключевые особенности участка: - На участке расположен уютный маленький домик с печным отоплением, который можно использовать как хозблок во время строительных работ. - Участок обладает потрясающими видами и находится в развивающемся СНТ, что гарантирует возможность роста стоимости недвижимости в будущем. Удобства и инфраструктура: - Несмотря на статус СНТ, в данной местности уже ходит общественный транспорт Геленджика, что обеспечивает удобное и быстрое сообщение с городом. - В шаговой доступности находятся магазины, школа и Кафедральный собор, что делает это место особенно привлекательным для жизни. Градостроительные решения: - Внимание: на участок имеется готовый градплан с пятном застройки! Это значит, что вы сможете планировать свою будущую недвижимость с учетом всех необходимых разрешений. Готовы к диалогу: Мы открыты к обсуждению условий и вопросом по цене. Обеспечим оперативный показ! Не упустите шанс стать владельцем этого перспективного участка в одной из самых красивых частей Геленджика! Свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра!


Подается участок и часть дома, по адресу: Геленджик, Ульяновская улица, д. 8. 434 м2. Кадастровый номер 23:40:0403022:95. Цена 3500000 руб. за сотку. Соседи также продают свои участки. Общая площадь трех участков 13 соток. Центр города, 5 минут пешком до моря. Цена по договорённости. Торг.



Арт. 126904423 Продам участок в Геленджике! Ровный, прямоугольной формы. Объект отлично подойдет для тех кото мечтает построить собственный дом на побережье Юга России!! Так же участок подходит под инвестиции. Видь недвижимость в Геленджике имеет тенденцию значительно расти в цене!! Площадь 570 м2. Категория земель, земли населенных пунктов, ИЖС ! Активно ведутся работы по прокладки центральных городских коммуникаций! О сделке... Полная сумма в ДКП! Чистые документы готовые к выходку на сделку! Полное Юридическое сопровождение! Позвоните мне прямо сейчас сто бы узнать больше информации и договориться о показе этого по настоящему Перспективного участка..!



Наша компания воплотит Ваши мечты и построит Дом под ваш дизайн-проект. В продаже земельный участок в СНТ "Голубая долина" — отличная возможность для строительства дома мечты! Преимущества участка: - СНТ "Голубая долина" — живописное место для комфортной жизни и отдыха. - Удобный проезд — к участку ведёт дорога с твёрдым покрытием. - Ровный участок — идеально подходит для строительства дома с индивидуальным дизайн-проектом. - Готов к началу работ — воплотите свои мечты о собственном доме! - До города 10 минут на машине. До моря пешком 15-20 минут Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, спокойствие и индивидуальный подход к строительству!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19 млн руб. |