


Прoдaм земельный участoк в Гoлубой Буxте. Площадь - 5 cоток. Kaтeгория зeмeль: земли насeленныx пунктoв, назнaчeние: для индивидуального жилищногo стpoительства. Участок рoвный, без уклoна, пpямоугольнoй фopмы. Широкий фaсaд - 19 метpов. Подъездные пути - асфальт. ID объекта в нашей базе: 850
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Здравствуйте! На юге надо жить в доме) Не надо чистить двор от снега, и с крыши на Вас не упадёт сосулька) Продам новый, уютный отдельностоящий дом на участке ИЖС. По новому генплану-жилая застройка (ж-2) Дом предназначен для небольшой семьи и не требует много внимания и средств. Ни одно окно соседей не выходит на Ваш двор. Большая редкость в Геленджике. Домовладение состоит из двух изолированных частей : двухкомнатной- для себя и гостевой студии для друзей. Отдельные калитки для каждой части. Гостевая часть максимально изолирована от Вас, и в тоже время, все под контролем. Коммуникации : Скважина 76! м-три хороших жилы. Вода есть всегда. Отопление - электрическое. На нашей стороне улицы не отключают электричество , как в других районах,т.к.находимся на одной линии с детским санаторием федерального значения. Льготный трехтарифный счётчик. В среднем 2,5 т. р в месяц за ВСЮ! коммуналку. Смотрите фото - скрин. Газ по забору, но этот дом электричеством отапливать дешевле. Да и "головной боли" от газовиков нет. Действующий камин на дровах-для задушевных зимних вечеров. А также-независимый источник тепла. Канализация - бетонированный септик (за 3 года ни разу не откачивала) 2 парко-места во дворе плюс на придомовой территории . Есть огород с привозным черноземом. Молодой сад:яблоня, инжир чёрный и белый, слива, абрикос, черешня белая и красная, айва, груша, хурма. А также малина, смородина. В пешей доступности: Пляж детского санатория(не бухта, открытое море) - 15 минут по РОВНОЙ дороге, без подьемов. Гольф-клуб с рестораном и интересной культурной программой - 15мин Пункты Озон, Валдберис, Яндекс, а также большой Магнит- 15 мин. Недавно открылся хороший спортзал - 5 мин. Ближайший магазин - 3 мин . Частная пекарня с вкусным хлебом - 5 мин. Доставка фермерских продуктов. Остановка- 1 мин. Фундамент - ленточный. Полы железобетон. Хозяйская часть: Стены:блок +утепление 10 см Стены внутри:декоративная штукатурка +моющаяся краска, Полы- утеплены пеноплексом, покрыты единым контуром керамогранитом. Потолки утеплены минватой +"неубиваемая" вагонка-экологичная шумо-и теплоизоляция. Сплит-системы " Зима-лето" в обеих частях дома. Высота потолков-:2,9 м-в хозяйской части Гостевая часть - каркасная, в стиле фарвехт. Есть возможность пристроить ещё комнату-фундамент залит. Район Голубой Бухты активно осваивается крупными инвесторами. Здесь самое чистое море в Геленджике. Жизненные обстоятельства изменились. Уезжаю к дочке. Оставлю мебель, технику по договорённости. Дом строился без заемных средств и мат капитала Полная сумма в договоре Один собственник. Аргументированный торг. О просмотре прошу договариваться заранее. Продам загородную недвижимость на улице Взлетная в городе Геленджик.
Продам земельный (20x50 м) участок в живописном месте Голубой бухты г. Геленджика. Право аренды на 49 лет. На участке пицундская сосна, летом не жарко, очень тихо, нет вокруг городской суеты, шумных ресторанов и оживленных трасс, 600 м до открытого моря, недалеко торговый центр, супермаркет, гольф-клуб, детская площадка, почта, по улице проходит электричество. Идеальное место для постоянного проживания или открытия кемпинга. Кадастровый номер 23:40:0406040:9 Есть точно такой же второй участок, по границе они смежные, поэтому есть возможность приобрести 20 соток (40x50 м, кадастровый номер 23:40:0000000:873 Загородная недвижимость на улице Взлетная в городе Геленджик.



ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ЖИТЬ в ГЕЛЕНДЖИКЕ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ в ЧЕРТЕ ГОРОДА для КРУГЛОГОДИЧНОГО проживания 122 кв. м.(БЕЗ ВНУТРЕННЕЙ ОТДЕЛКИ) на участке 5.28 сот. - ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ !!!ДОМ С ПРОПИСКОЙ!!! Тёплый дом из пеноблока! Дом построен в 2018. Устоялся и готов к внутренней отделке! Первый этаж: лестничный пролет, коридор, санузел и большая Г образная кухня гостиная! Второй этаж: свободная планировка! На участке молодой сад ( вишни, яблони, хурма, груша, слива, мичмула, лавровый лист, фундук, гранат, виноград, фейхоа, олива), также на участке есть зона для барбекю (беседка 6х3м.) По поводу Ручья----- этот ручей берет начало с верху улицы и стекает в самую низкую точку СНТ. В дождливую погоду он служит как водоотводной канал. Раньше он был размером 20х25 см. ,мы его углубили и расширили для того чтобы обложить камнем и приблизить к лесному ландшафту,в итоге сделали мини речку с мини прудом. Многие жители СНТ его прячут в водоотводные лотки или трубы, тем самым убирая ручей с участка . Он примерно начинает функционировать с октября до июня, в зависимости от погодных условий. В самое дождливое время вода не поднимается выше половины уровня водоотводного канала. Из коммуникаций: ГАЗ на участке в 12 метрах от дома; ВОДА скважина; электричество счётчик. Улица с качественным бетонным покрытием! УЖЕ ЗАВЕРШЕНА РЕКОНСТРУКЦИЯ трассы М4 Дон, а конкретнее транспортная развязка в направлении "Голубой бухты", дорога из центра г.Геленджика в Голубую бухту займет несколько минут! УЧАСТОК В СОБСТВЕННОСТИ! ДОМ В СОБСТВЕННОСТИ назначение "ЖИЛОЕ" !!! ВСЕ ФОТОГРАФИИ И ОПИСАНИЕ СООТВЕТСТВУЮТ РЕАЛЬНОСТИ !!! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ в г.Новороссийск!!! Документы все в наличии и готовы к сделке!!! Звоните , если не дозвонились, тогда пишите!!! ВНИМАНИЕ Риэлторов - Цена указана без учёта процента Риэлтора !!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЕСТЬ ТОРГ!!! ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ, СПРАШИВАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССКАЖУ, ПОКАЖУ Продается загородная недвижимость на улице Взлетная в городе Геленджик.



Продается дом в центре города ! Очень удобное расположение: рядом магазины, школы, парки и транспорт. В доме 5 комнат, кухня, санузел, кладовые помещения и терраса. Комнаты светлые. В доме выполнен качественный ремонт. На территории есть место для автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Получено разрешение на магазин.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Надежный кирпичный дом в мкр. Голубая бухта г. Геленджика. Рядом гольф-клуб, ТЦ с круглосуточным Магнитом, Сервисным центром, аптекой, Фикс прайс и другими магазинами. ПВЗ Озон и ВБ через несколько частных дома. Море открытое, чистое всего в 5-10 минутах на авто. Также на районе есть садик, ближайшая школа N8 в 10-15 минутах езды. Наибольшая часть комнат с с/у. Также есть комнаты со своими компактными кухнями. В цоколе большая столовая. В доме требуется косметический ремонт, но и мы готовы обсуждать ТОРГ. ЗВОНИТЕ! Купить загородную недвижимость на улице Взлетная в городе Геленджик.



Предлагаем на продажу мини гостиницу с тремя отдельными входами. Рассмотрим ваши предложения, обращайтесь. Дом расположен в идеальное месторасположение - вся необходимая инфраструктура находится в в шаговой доступности, до набережной 950м, что делает жизнь здесь еще более комфортной. Центральная набережная рестораны, спа-центры, кофейни, детские площадки, парки, ТЦ, школа, детский сад, остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка Предлагаем на продажу двухэтажный дом с тремя отдельными входами, и отдельно стоящем домом на территории. На первом этаже две 2к.квартиры включает в себя кухню-столовую (25 кв. м) с встроенной мебелью, две комнаты, работающий камин, ванную комнату (10 кв. м) и подсобное помещение. На втором этаже вы найдете две 1к.квартиры по 40 кв. м, каждая из которых имеет отдельный вход, террасу (25кв.м.), кухню и ванную комнату. По всем вопросам звоните. Здание было возведено в 2007 году и находится в отличном состоянии. В доме проведены газ, электричество и водоснабжение. Дополнительно дом оборудован кондиционерами и всей необходимой техникой. Дом размещен на участке с фасадом 21,5м. Здесь есть уютный дворик и парковка перед домом, что делает это место идеальным для организации мини-гостиницы. Хорошее инвестиционное вложение, есть наработанная база, звоните. Арт. 74814383 Продается загородная недвижимость На улице Взлетная в городе Геленджик.



Продаётся земельный участок 6 соток ИЖС в центральной части бухты, в 800 м. от моря, с домом площадью 80 м² Кадастровый номер- 23:40:0407044:1 Описание дома: Дом требует ремонта или реконструкции. Все коммуникации подведены: электричество, газоснабжение, водоснабжение, имеется автономное отопление. Участок: Правильной формы, длина фасада составляет 16 метров, глубина 40 метров. Идеальное предложение для тех, кто мечтает построить дом своей мечты либо привести существующий объект в идеальное состояние! Идеально подходит для бизнеса или семейного проживания и комфортной жизни вблизи моря! По вопросам приобретения обращайтесь любым удобным способом связи.



Прoдaeтcя чacть дoма 150 м2 на участкe 2.7 сoтки земли , с бaсceйнoм. Дом c peмoнтoм, нo нужен косметичecкий peмoнт. никто нe жил, Ha пeрвoм этажe кухня, гостинная 35 м2, пpихoжaя, caн.узeл. Ha 2м этaже 3 cпальни и cан.узeл, вo двоpе есть xoз.помещениe и кладовкa, гдe рaсполoжeн кoтeл и вoдooбогpеватель.. Со второго этажа выход на террасу, с прекрасным видом на море. и горы. Дворник не совладельческий, а свой отдельный где есть свой бассейн., участок огорожен. Есть документы и на участок и на дом. Прописка, Не подходит под ипотеку.



Таунхаус с ремонтом и мебелью в Геленджике — заезжай и живи! Продаю просторный таунхаус 103,8 м² + 50 м² мансарда, полностью готовый к комфортному проживанию. Качественный ремонт, вся мебель и техника — остаются новым владельцам! Планировка 1 этаж: • Кухня-гостиная — 25 м² • Спальня — 11 м² • Туалет • Прихожая • Сауна 2 этаж: • 2 спальни — 17,8 м² и 21 м² • Санузел — 4,6 м² • Гардеробная — 4,2 м² Участок и территория • Паркоместо перед домом • Задний двор — плитка, уютная летняя кухня, мангал • Закрытая территория с детской площадкой • Тихое, спокойное место Коммуникации • Городские электричество, вода, газ • Автономное отопление — газовый котёл Инфраструктура Рядом магазины, аптеки, остановки, всё необходимое для жизни. Документы Все документы проверены — таунхаус готов к сделке. Пишите, звоните! Организуем показ в любое удобное для Вас время!



Дом на Черноморском побережье по цене квартиры! Дом полностью жилой с ремонтом и мебелью. Идеальное решение как для летнего пребывания, так и для круглогодичного проживания. Супер классный проект а "горном колорите" БАРН-МОДЕРН: Площадь дома 100 м². Планировка для комфортного проживания семьи с детьми. В доме 2 уютные спальни, огромная кухня-гостиная и удобный совмещённый сан-узел. Есть большое пространство под котельную, прачечную и хоз. блок. Комплектация - конструктив: - Фундамент - монолитная плита - Монолитно-каркасный - Стены из керамзитоблока - Утеплённый, отштукатуренный фасад - Утеплённая кровля + Металлочерепица - Энергоэффективные стеклопакеты и качественные металло-пластиковые конструкции - Светоинсталяция (подсветка дома) В Доме ремонт: - Оштукатуренные стены и откосы - Стяжка пола - Тёплые полы 4-5 контуров - Разводка сан-техники - Разводка электрики - Использованы высококачественные отделочные материалы в чистовой отделке. Друзья не упустите шанс купить такой красивый и очень уютный дом.



В ЦЕНТРЕ ГЕЛЕНДЖИКА ПРОДАЕТСЯ: ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК - 8 соток (30 м*27м практически квадратный) !!! и на нем: Дом каменный - 114 м2 + Летний домик - 40 м2 + Гараж ПРЕИМУЩЕСТВА: Угловой участок - 2 въезда ( пересечение Киевской и Кировской улиц) Все в собственности Собственник один, взрослый Полная стоимость в ДКП Обременений и долгов НЕТ Не входит в 500 метровую зону нового генплана Геленджика До моря 10 минут ЗВОНИТЕ СМОТРИТЕ ПОКУПАЙТЕ Арт. 118226732



Описание Пpoдaeтcя дoм в снт Лесник-2. Пропискa, ипотeка!!!! Плoщадь дoмa 140 м2, зeмельный учacтoк 5,2 coтки. Ha 1-м этаже сделaн Ремoнт: Пpихoжaя, кухня-cтoловaя 31 м2 с каминoм и спaльня 14 м2, санузeл и вaнная кoмнатa с окнoм. На 2-м этaжe Ремoнт не пpoизводилcя. Плaнирoвкa 2-го этaжа; 3 квaдратных комнаты (13+13+14 м2) c бaлконaми и санузел c oкном. Функциональная планировка-ничего лишнего. Дом построен в 2018г., введен в эксплуатацию в марте 2019г. Электричество 3 фазы, проведено водоснабжение, на 1 этаже по всему периметру выполнен контур теплого пола, залита стяжка, на участке -скважина и септик. Интернет заведен в дом. Газ по меже . Преимущества данного дома: коммуникаций- в пристройке к дому. Окна дома выходят на восток и запад. Асфальтированная дорога к дому. В 50 метрах находятся два магазина. В 5-10 мин. езды в Голубой бухте вся необходимая инфраструктура: аптеки, супермаркеты, кабинет врача, почта, пляжи. Никто не зарегистрирован. Строился для себя, но в связи с изменившимися планами дом продается!

Арт. 109137635 Участок 5,7 соток (ИЖС) Фасад 15,5 метров и глубина 36,5 метров Участок правильной прямоугольной формы. Соседские участки активно застраиваются. Красивый вид на Маркотхский хребет. Подъезд к участку по ровной гравийной дороге. Расстояние к центру города около 8 км. Школа, два детских сада, магазины, Пятерочка, Магнит в 4 км от участка. До автобусной остановки 400 метров. Расстояние к пляжу около 3 км.


Подается участок и часть дома, по адресу: Геленджик, Ульяновская улица, д. 8. 434 м2. Кадастровый номер 23:40:0403022:95. Цена 3500000 руб. за сотку. Соседи также продают свои участки. Общая площадь трех участков 13 соток. Центр города, 5 минут пешком до моря. Цена по договорённости. Торг.



Я собственник!!! Продажа без агентских процентов!!! Продаю ГОСТЕВОЙ ДОМ, действующий. Помещение 270 м.кв., 2 этажа, в нем 10 номеров эконом с мебелью (кровати, тумбочки, шкаф, столик, телевизор, кондиционер), санузел теплый (душ, раковина, туалет) на 1 этаже, 2 санузла (раковина, унитаз) на 2 этаже, теплая гостевая кухня. В доме есть так же две квартиры 2-х комнатная 75 кв. м. и одно комнатная 35 кв.м.. Во дворе парковка, летняя гостевая кухня, мангал, туалет и душ. Видеонаблюдение. Оптоволокно!!!.Прописка (домовая книга), канализация автономная "юнилок" на 15 м куб., вода скважина 54 метра, свет 15 квт.,газ магистральный. Все оформлено. Напротив остановка маршрутки 17, едет по всей бухте. До центра 15 минут, до моря 30-40 минут пешком. Есть свой сайт.



В связи с переездом в другой город продается дом 139,4 кв.м на участке 3,4 сот., с асфальтированным подъездом и городской пропиской. Идеальный вариант для уютной жизни в тихом месте. Хорошие соседи проживающие круглогодично. В 100 метрах от дома два продовольственных магазина, в 3-х минутах езды на автомобиле находятся аптеки, сетевые магазины "Магнит" и "Пятерочка" и др. До пляжа с чистейшей водой в Голубой бухте 5 минут езды на автомобиле, можно пройти пешком по территории садов 35 - 40 мин. До центра г. Геленджика 15 минут на автомобиле, ходит маршрутный автобус. На участке парковочное место выложено тротуарной плиткой и закрыто навесом, дорожки тоже выложены тротуарной плиткой, так-же имеется большой вольер для собаки, высажены плодносящие деревья - яблоко, груша, персик, инжир, виноград и т.д. О ДОМЕ: Начало эксплуатации дома 2018 г. Построен из блока, утеплен, покрыт штукатуркой-короед, поэтому зимой тепло и прохладно летом. Ремонт выполнен в спокойных тонах, из качественных материалов. Центральные свет и газ (двухконтурный котел Ariston), вода - скважина. На полу первого этажа и в сан. узлах плитка, теплые полы, на втором этаже ламинат, радиаторы. В каждой комнате сплит система, телевизор, проведен интернет. К дому пристроена летняя кухня - 34 кв.м. с мангалом и газовой плитой. Фасад забора - железобетонные столбы, дерево с просветами, по периметру - двухметровый забор из профлиста на фундаменте. Дом мебелирован, бонусом вся обстановка. Заходи и живи. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА: 1 этаж Большая кухня-гостинная - 45,1 кв.м. Прихожая - 12,4 кв.м. Сан. узел с душем - 10,0 кв.м. 2 этаж Три изолированные комнаты: 1 комната - 18,6 кв.м. с большим встроенным шкафом-купе 2 комната - 11,7 кв.м. 3 комната - 16,8 кв.м. с гардеробной Коридор - 11,5 кв.м. Санузел с ванной - 5,8 кв.м.



Продаю не большой дом в центральной части города Геленджика по ул. Новороссийской. Рядом гипермаркет Магнит, аптеки, магазины, детский сад, школа. Центральная набережная в 10 минутах прогулочным шагом. Первый этаж : две комнаты, кухня, с/у совмещённый. Второй этаж: мансарда без ремонта, балкон, с/у. Во дворе четыре комнаты для отдыхающих эконим класса, с/у, душ, плита, горячая вода. Уютный дворик. Виноград, дерево инжира. Дом находится в глубине от проезжей части, фасада нет. Возможен обмен на квартиру с доплатой.



Продаётся просторный, жилой дом 120 кв.м с современным, качественным ремонтом и встроенной мебелью. В доме удобная продуманная планировка. 1 этаж: просторная кухня- гостиная с выходом на уютную террасу, гостевая комната, санузел с душевой, котельная, лестничный холл. 2 этаж: три раздельные спальни, гардеробная, санузел с ванной, холл с выходом на балкон. Отопление: теплый пол и радиаторы, свет 15 кВт,Газ( что отлично экономит коммунальные платежи), скважина,септик. Двор и участок благоустроены( много цветов и плодовых кустарников). Двор выложен плиткой , навес на 3 авто. Имеется небольшая летняя кухня с выходом на террасу., хозблок, добротный забор по периметру участка. Прекрасное место для жизни на черноморском побережье, развитая инфраструктура. Остановка общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. Школа,детский сад,храм, магазины в шаговой доступности. Море в 10 минутах езды на машине. Торг обсуждается.



Вaш идеальный дoм мечты! Пpeдставляем уникальную вoзможнoсть cтaть влaдельцем уютногo и кpacивoгo дoма с проcтopным участком в живoпиcном мecте c видом на мoрe. Этoт уютный дoм — нacтoящaя нaходка для тeх, ктo цeнит комфopт, тишину и прирoду. Пpостоpный жилой дом с мaнсaрдой Cветлые комнаты, наполненные теплом и уютом Две большие террасы для романтических вечеров под звездами Баня — место для отдыха и расслабления Летняя кухня — идеальное пространство для приготовления вкусных блюд на свежем воздухе и организации дружеских посиделок Участок площадью 6 соток, идеально подходящий для садоводства или семейных пикников (свыше 30 кустов сортовых роз) Зеленая зона с плодоносящими фруктовыми деревьями вокруг дома (инжир, миндаль, хурма, абрикос, гранат, черешня, груша, виноград) Расположение: Участок с домом находится в живописном районе, окруженном природой, в нескольких минутах от моря на транспорте. Идеальное место для тех, кто ищет гармонию между городской жизнью и природой. Почему именно этот дом? Это не просто недвижимость — это место, где начинаются новые истории, где каждая деталь пропитана любовью и заботой. Здесь вы сможете создать свой уютный уголок счастья и вдохновения. Представьте себе вечера у бани после долгого дня или теплые летние посиделки на открытой веранде — всё это станет частью вашей новой жизни. Не упустите шанс сделать шаг навстречу своей мечте! Свяжитесь с нами уже сегодня и запланируйте просмотр этого волшебного дома. Пусть ваше сердце подскажет вам правильный путь! Ваш новый дом — это начало новой романтической главы вашей жизни! Арт. 107223922
| 🔷 Средняя цена продажи: | 10 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 288,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 19,8 млн руб. |