Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 1 складов до 200 м2 в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:206,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 121 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 121 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 200 м2 в Геленджике

Найдено 1 объявление
Продаю помещение свободного назначения общей площадью 121 м2 Автономное отопление, теплый пол, сделан сан узел

Дополнительные предложения по вашему запросу

Помещение с открытой верандой в ЖК Акватория, общая площадь 702,9 м2. на объекте выполнен качественный ремонт, все коммуникации, система вытяжки с очисткой воздуха. Продажа от собственника.

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 192 593 руб. за м2
Реализуем коммерческое помещение, общей площадью 135 м², расположение 1 этаж жилого комплекса, черновая отделка, отдельный вход, витражное остекление.
Собственник. Вся сумма в договоре. Срочная продажа, цена снижена. Торга нет. Помещение 78 м2. Цоколь. Высота потолков 3.3 м. Два санузла. Отопление сплит-системой.
Помещение свободного назначения 202,6 кв.м. г. Геленджик (район Толстый Мыс). Подойдёт под любой вид деятельности. Два отдельных входа. Цокольный этаж. 6 кабинетов, 2 санузла, кухня, два подсобных помещения, баня (неотделана). Окна ПВХ. Коммуникации центральные....

  • Включая НДС 540 983 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Арт. 98807956 Продается помещение свободного назначение,оборудованное под кабинет косметологии. Кабинет действующий, находится в ЖК Кубанская марка - густо населённый район с большим клиентским трафиком. Коммуникации - электричество, вода, канализация все центра...
Арт. 111522726 Прoдаютcя уютные апapтаменты площадью 19 кв. м в кoмфоpтном жилoм комплекcе "Горизонт" в Coлнeчнoм Гeленджике. Эти апaртaмeнты рaсполoжены в цокoльном этaже и облaдают окнoм, что oбеcпeчивaет xорошую оcвeщeннoсть и пpиятный микроклимат. Идeaльно пo...

Своб. назнач. 172 м² за 24 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 139 535 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения со свободной планировкой. В собственности более 5 лет, 1 собственник. 172 кв.м. Отдельно над входной группой свой навес закрытого типа (еще плюс 20 кв. м ) / с панорамным остеклением. - Помещение свободного назначения. - На...
id:169. Откройте свой бизнес в центре Геленджика - коммерческая недвижимость с террасой в 60 метрах от набережной! Ищете помещение в зоне с высокой проходимостью? Предлагаем отличный вариант в самом сердце курортного города. Что вы получаете: Помещение 27 к...