Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Степная в городе Геленджик?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Степная в городе Геленджик
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:160 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:160 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:160 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 864 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 864 м²
Краснодарский край, Геленджик, Степная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В продаже эксклюзивная гостиница в центре Геленджика! Предлагается шикарная гостиница в центральной части города-курорта Геленджик! Общая площадь: 864 м², 3 этажа, на земельном участке 8 соток. Расположение — в самом центре города, вся инфраструктур...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Премиум класс 2000 кв. Гостиница. центральная улица города. Море в двух шагах, центральная набережная, площадь, рынок. премиум класс. 40 номеров, полностью укомплектованных. Бассейн , 2 сауны с выходом на подогреваемый бассейн, зона отдыха с лежаками....
Продается готовый бизнес-действующая гостиница с бассейном и кафе! На территории земельного участка 5,17 сотки расположено 2 здания с готовыми номерами (15 номеров) под ключ, здание кафе и столовая для клиентов, бассейн. Звоните!
Продам два великолепных гостевых дома общей площадью 529 м2 в экологически чистом районе города-курорта Геленджик. Прекрасная геолокация - гостиница всего в 180 метрах от моря. - Номерной фонд: 7 номеров в первом гостевом доме 5 из которых двухместные "люкс"; 2 ч...
Предлагаем Вашему вниманию шикарный отель, в 200 метрах от набережной Геленджика. Расположен отель в районе толстого мыса, популярное и любимое многими гостями место отдыха, район отеля Метрополь. Общая площадь более 2000 кв.м. 9 соток, в собственности. Вс...