Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе ГогольЖК «Гоголь»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Гоголь. ЖК находится по адресу Краснодарский край, Геленджик, улица Гоголя, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике ГеленСтрой, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Краснодарский край, Геленджик, улица Гоголя, 7
Застройщик

ГеленСтрой

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 00:55
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:44
ID 13032404
Документы проверены
вчера
19 май, 22:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 14:25
ID 13032404
Документы проверены
вчера
вчера, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 12:03
Риелтор
ID 15502692
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 01:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Риелтор
ID 77295053
Документы проверены
вчера
вчера, 19:32
Риелтор
Суперагент
три дня назад
17 май, 16:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 116706146
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 13:11
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий (вторичка) в жк Гоголь в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:8,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:277,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,2 м²