Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Геленджик

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:20
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:58
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:58
Документы проверены
два дня назад
8 май, 19:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
5 май, 14:59
Собственник
ID 10400164
Документы проверены
три дня назад
7 май, 18:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:23
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:00
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 13:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 16:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленина в городе Геленджик?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Ленина в городе Геленджик
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:305 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 207,4 м²