15 990 000 ₽
281 019 ₽/м²
Продается идеальная евродвушка общей площадью 57 кв.м с мебeлью и бытовoй теxникoй в однoм из cамых лучшиx районов Генеджика (район Полевого рынка).
Вид из окон: на море и горы.
Состояние: современный ремонт с использование дорогих строительных материалов, цветовая гамма выдержана в спокойных тонах.
Дом — комфорт-класса 2003 года постройки:
отличная тепло- и шумоизоляция, закрытая территория, детские и спортивные площадки, парковка, центральные коммуникации.
Расположение: идеальное для жизни и отдыха:
- Микрорайон Южный — тихий, зелёный, спокойный район.
- Всё в пешей доступности: школа 2, детские сады, "Магнит", "Пятёрочка", аптеки, рынок, поликлиника, остановка общественного транспорта.
- До набережной — 5 минут пешком.
Не упустите возможность стать владельцем этой идеальной квартиры! Звоните прямо сейчас, и, возможно, именно здесь начнется новая глава вашей жизни, полная счастья, гармонии и вдохновения! Ваша идеальная квартира ждет Вас!
.
Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.
Код пользователя: 200046
Номер в базе: 12637374