Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Полевая улица, 29

Краснодарский край, Геленджик

Год постройки

1981

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.70 м

Этажность

5

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
63,6 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
14,9 млн ₽
234 276 ₽/м²

144 дня
18 дек 2025
144 дня на Циан
11 мая 2026
51,9 м², 2-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
11,0 млн ₽
211 946 ₽/м²

146 дней
16 дек 2025
146 дней на Циан
11 мая 2026
57 м², 2-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
8,9 млн ₽
155 736 ₽/м²

50 дней
20 ноя 2024
50 дней на Циан
7 мар 2025
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Полевая улица, 29:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Этажность — 5
  • Рядом с домом по адресу Полевая улица, 29 в пешей доступности находится:
  • 📍 8 школ
  • 📍 8 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 44 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 65 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Полевая улица, 29 перейдите на подходящий раздел: