Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Солнцедарская в городе Геленджик от 7,3 млн руб.

Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 17:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 00:25
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 18:13
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
25 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:07
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
18 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 116706146
Документы проверены
неделю назад
7 май, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:36
Собственник
ID 113128130
3 недели назад
21 апр, 11:49
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 5 квартир на улице Солнцедарская в городе Геленджик.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:7,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:214,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:7,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,5 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.