Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в микрорайоне 5-й в городе Геленджик от 11,3 млн руб.

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 60300096
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 12:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 16:22
Собственник
ID 141227396
пять дней назад
15 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 00:25
Помогите жителям Курской области
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 19:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 141146550
Документы проверены
неделю назад
10 май, 21:43
Собственник
ID 72692420
полгода назад
14 сен, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 14:55
Собственник
ID 102597679
неделю назад
13 май, 21:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 18:57
Собственник
ID 141291976
неделю назад
13 май, 07:22
Собственник
ID 73929410
2 месяца назад
14 мар, 17:23
Собственник
ID 10400164
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 18:04
Собственник
ID 106801417
3 недели назад
29 апр, 17:06
Собственник
ID 97097069
Документы проверены
неделю назад
8 май, 12:51
ID 104651054
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:30
Собственник
ID 114854402
4 месяца назад
23 дек, 20:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 7 квартир в микрорайоне 5-й в городе Геленджик.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:15,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:198,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:11,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:25,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 76,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 129,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.