Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 7 этаже в городском округе Геленджике Краснодарского края

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132643593
3 месяца назад
26 янв, 17:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 116990136
вчера
14 май, 21:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 19:20
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
13 май, 17:07

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
10 май, 08:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 22:43
Собственник
ID 23465416
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 10:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:21
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском округе Геленджике Краснодарского края?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 7 этаже в городском округе Геленджике Краснодарского края
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:3,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:65,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²