Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Парус мкр, 13

Краснодарский край, Геленджик, Парус мкр

Год постройки

1987

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Лифтов

2 пассажирских

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
107 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,5 млн ₽
79 439 ₽/м²

1 день
21 мая 2026
1 день на Циан
Активно
107 м², 3-комн., 1/9 этаж
8,5 млн ₽
79 439 ₽/м²

3 дня
19 мая 2026
3 дня на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 9/9 этаж
7,7 млн ₽
256 666 ₽/м²

53 дня
30 мар 2026
53 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЗАРЯ"
Россия, Краснодарский край, муниципальное образование Геленджик, село Кабардинка, Коллективная улица, 121
Время работы
Пн–Чт
09:00-13:0014:00-18:00
Пт
09:00-13:0014:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Фильев Владимир Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Парус мкр, 13:
  • 🔷 Год постройки — 1987
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 2
  • Рядом с домом по адресу Парус мкр, 13 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 14 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Парус мкр, 13 перейдите на подходящий раздел: