


Продается великолепный дом авторской архитектуры с видом на МОРЕ общей площадью 450м2 в одном из лучших районах Геленджика! Продуманная планировка обеспечивает комфорт и уют для проживания - чан - дровяная баня - гараж В доме 7 полноценных спалень и отдельно стоящий гостевой дом. Ремонт из качественных материалов, современная техника, видеонаблюдение. Подходит как для проживания, так и для сдачи. ЗВОНИТЕ. Показ по согласованию.



Элитный коттеджный поселок Greenwood, с закрытой территорией, расположенный в центре Геленджика, в 500 метрах от моря. Уникальное местоположение рядом со всей инфраструктурой в пешей доступности при этом очень тихое приватное место, скрыто от посторонних за высокими пицундскими соснами. Дома в едином архитектурном стиле среди пышной зелени сосен и деревьев. Очень живописное и красивое место! Мы предлагаем к покупке в этом уникальном коттеджном поселке двухэтажный дом с цоколем, площадью 316 кв.м. + шикарная терраса из кухни-столовой. Это тот самый дом, который оценит по достоинству взыскательный и понимающий покупатель. Здесь всё сделано толково, качественно и эстетически красиво! Идеальный городской дом в живописном месте с курортным настроением! Высокие потолки, витражные окна, качественная отделка в светлых тонах и классическом стиле. Планировка дома максимально функциональная и продуманная, нет лишних квадратных метров, при этом есть все необходимые помещения для комфортной жизни и отдыха семьи. В роскошной гостиной расположен настоящий камин, еще одно украшение гостиной - шикарная лестница из массива с коваными поручнями, и даже предусмотрено место под новогоднюю елку или рояль! В кухне-столовой есть back-room, которая служит дополнительной кладовой для хранения продуктов, морозильной камеры, солений, варенья. Также из кухни-гостиной есть выход на летнюю крытую террасу, такое расположение максимально удобно для устраивания посиделок на террасе, близкий доступ к кухне. На 1-м этаже также есть кабинет и спальня-комната, санузел и большая гардеробная в прихожей. На 2-м этаже: три спальни и в каждой комнате есть гардеробная и санузел, а также остекленная и утепленная терраса, где можно обустроить зимний сад либо использовать как место для занятий йогой и тренажерах. Цокольный этаж также с отделкой, теплое сухое помещение, там расположены система отопления, накопительный бак и много места под хранение (зимних шин, велосипедов и т.д.) На фото представлены не все помещения, но они все соответствуют общему концепту дома. Дом построен по всем нормам, соблюдены отступы. Год строительства - 2014, отделка завершена в 2017 году. Земельный участок 5,9 соток, назначение ИЖС (соответствует новому генплану Геленджика, находится в желтой зоне), на дом и землю право собственности. Благоустроенный двор, плодовые деревья на территории, цветы, розы, автоматические ворота, парковка на 2 авто. При желании есть место для бассейна. Документы все в порядке, право собственности на дом и на землю, один владелец. Готовы к продаже. Без обременений, полная стоимость в договоре. Показ по предварительной записи. Обращайтесь по телефону или в чате. Продается дом на улице Верхняя в городе Геленджик.



Это на 100% лучший и самый красивый дом в этом ценовом сегменте, с таким качеством строительства! Поскольку строился для себя!*********************************** * Фотографии из окон дома. Введен в эксплуатацию по акту ввода в результате окончания строительства по полученному разрешению (выписка февраль), з/у в собственности 750 кВ.м. (выписка март). Документы для сделки все на руках!!!! Никто не прописан (и не был!), нет обременений и задолженности! Один хозяин и даже супруга не против продажи! ИЖС (разрешение на строительство 3х этажного жилого дома 10 лет)! Целевое назначение з/у - ИЖС, возможна блокированная застройка! 7,5 соток земли, с возможностью увеличения до 10, есть свободная земля. 170 кВ.м дом (+ мансардный этаж 70 кВ.м). все коммуникации: свет, вода, канализация, - в доме и уже с лицевыми счетами и оплатами, газ на границе, получены ТУ (газификации), заключен договор на два года догазефикации 7 куб/в час, возможно выделение объемов вне очереди + 0,5 млн. Получены счета и заключены договора с ресурсоснабжающими предприятиями! центральная часть города, все в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины. Отличные соседи (достойные дома), экологически чистый район по соседству заповедник реликтовых пицундских сосен. Тихо, чистый воздух и каждое утро пение птиц как в лесу. Асфальтируют ул.Кончаловского - до дома от асфальта 300 метров, половина из которых бетонная дорога. Черновая отделка, что позволит Вам реализовать все пожелания в ремонте. При покупке Вы сразу сможете приступить к ремонту. По необходимости предоставим всех необходимых специалистов. Действующее разрешение на строительство, возможно строительство второго дома для себя или для бизнеса! Лучшее предложение по недвижимости на рынке Геленджика. Это не хаотичная застройка с окнами в окна, это УНИКАЛЬНЫЙ объект, здесь Вы почувствуете простор и уединение. Во дворе без лишних глаз и плотной застройки. Посмотрев все предложения, уверен, что остановитесь на этой усадьбе! Во дворе места хватит и на сад с прудом, бассейн с баней и небольшой огород с теплицей. И все это в центральной части города в шаговой доступности ко всем благам цивилизации, а не в снт, хуторах и селах. Возможно в ипотеку или безналичным платежом, оплата валютой по курсу ЦБ - все это оговаривается отдельными соглашениями. Обмен!!! Квартира в Геленджике, Краснодаре! Купить дом на улице Верхняя в городе Геленджик.



Изысканный дом с английским проектом. Большой участок на котором размещено фамильное поместье. Большой задний двор с красивой зоной отдыха, бассейн, закрытая зона барбекю. Отопление газовое, вода центральная, канализация так же центральная. Дом нуждается в заботе и любви!!! Напрямую от собственника! Просмотр в любое время!



Шикарная вилла на берегу Черного моря всего в 5 минутах от моря. Площадь-276м2 3 этажа Участок-4,7 сотки ИЖС Все коммуникации центральные, заведены в дом. Первый этаж: Просторная прихожая 7,5 м2, справа большая гардеробная 4,6 м2. кухня-гостиная почти 33 м2, с выходом на крытую летнюю террасу гостевая спальня 14,5 м2, гардероб 4,3 и ванная 3,3м2. Отдельный санузел на 1 этаже 3.3м2 Второй этаж представлен 3 спальными комнатами: Большая (мастер) спальня площадью почти 22м2, собственная гардеробная комната площадью 5,5м2 и ванная комната 4,6 м2, балкон площадью 4,8м2 с видом на двор и бассейн. Вторая спальня 15,9м2, также с собственной гардеробной 4м2 и ванной 3,5 м2. И большим балконом 4,7м2 с видом во двор и на бассейн. Третья спальня площадью 13,4м2 и ванной 3,8м2. Цокольный этаж: помещение водоподготовки с уставленным инженерным оборудованием 27м2 серверная-электрощитовая 10м2 помещение свободного назначения 35м2 Месторасположение. Вилла располагается в Районе толстый мыс, самый престижный район города! В шаговой доступности есть абсолютно все для комфортной жизни. Рядом пятизвездочный отель Метрополь с спа центром и фитнесс центром, салоны красоты, магазины, аптеки, жилые комплексы Сады Море и Акватория, одни из самых дорогостоящих по цене за м2. Рестораны и кафе, от локальной до авторской кухни, лучшие пляжи и все это в пешей доступности. Если у вас есть маленькие дети, а может уже внуки, рядом одна государственная и одна частная школа, 2 гос. детских сада и один частный. Вилла окружена высоки монолитным забором, использовался бетон марки 350. Заборы отделанным натуральным камнем, сверху установлена ковка ручной работы. Внешний периметр и внутренний двор, как и место для парковки все под видеонаблюдением. Двор полностью благоустроен напольной клинкерной плиткой производства Польша, везде смонтирован теплый пол. Установлен бассейн, композитная чаша ЛИМПИД ПУЛС, и установлено все необходимое базовое оборудование. Большая парковка+станция зарядки для электро.авто. Сделаны выводы воды для ухода за садом и уборки. Установлены скрытые дождеприемники. Не упустите возможность стать владельцем этой роскошной виллы. Номер объекта: #1/537377/18155 Продам дом на улице Верхняя в городе Геленджик.



Срочная Продажа! Продам Или Обменяю Дом С Видом На Море В Самом Центре Геленджика! Дом в центре Геленджика. 800 метров до моря. Дом 270 кв. М. Общая площадь, 200 кв. М. Жилая площадь, 3 сотки земли, 3 этажа, Огромная терраса с прекрасным. Видом на море и горы, Качество монолитный каркас, заполнение керамзито-блок, фасадная часть каменная вата и мраморная штукатурка. Коммуникации: (электричество, газ, вода центральная + скважина, канализация), асфальт, 800 метров к морю, вся инфраструктура рядом, школа, детский садик, почта, магнит, пятёрочка, табрис. Возможен Обмен на квартиру, участок, автомобиль, с Вашей или моей доплатой, звоните. Возможна ипотека. Возможен торг. Дом на улице Верхняя в городе Геленджик.



Уникальный, не имеющий аналогов Дом - 6 спален со своими санузлами, мебелью из красного дерева; - из спален выход на террасу, с шикарным видом на дубовую рощу; - красивый вид и на море, и на горы. - парадная прихожая, зал с действующим мраморным камином и выходом на огромную Террасу с видом на фонтан; - большая кухня гостиная в которой также есть действующий шикарный камин, который создает особый уют; -большая отдельная гардеробная комната; -сауна; -комната для отдыха; -две комнаты свободного назначения; -постирочная со стиральной и сушильной машинами, а также гладильной системой; -свой сад; -открытая беседка с мангалом; -зона для загара с шезлонгами; -гараж для автомобиля. Дом очень удачно распланирован и изумительно смотрится как внутри, так и снаружи. Идеальное место для всей семьи. Продам дом На улице Верхняя в городе Геленджик.



Предлагаю к продаже готовый, cдaнный в эксплуатацию двуxэтaжный жилой дом в мкр. Голубая Бухта. ВИД НA МОPЕ! Современная функциональная планировка, на первом этаже пpоcтoрнaя кухня стoловaя 36,5 кв.м, спальня, санузел, техническое помещение, второй этаж - три спальни, гардеробная, санузел. Kpытая пapковкa, теppаca. Кoммуникации вcе цeнтpальные! Асфальтированная дорога, рядом сосновый лес, до моря 10 минут пешком. Все документы готовы к продаже. ID объекта в нашей базе: 994



Арт. 119932902 Продам Дом 242 кв.м на земельном участке 3,2 сотки ИЖС в центральной части Геленджика. Дом двухэтажный + цокольный этаж. Все коммуникации центральные. Сделан отличный ремонт! В доме кухня, гостиная, 3 спальни, рабочий кабинет, 2 сан.узла. Есть гараж на 2 машины. 4 парковочных места возле дома. На участке рядом с домом расположена трёхэтажная гостиница ( 12 номеров с удобствами ). На территории зона отдыха, летняя кухня и т.д. До моря и центральной набережной 800 метров.



Продам отличный жилой дом 674кв.м. 1999г. постройки для большой семьи, расположенный на земельном участке 10 соток (под ИЖС в собственности). Имеется бассейн во дворе, парковка на 12 авто, за домом выход в парковую зону, зона барбекю, беседка. Второй дом гостевой 260кв.м. 2007г. постройки на 15 номеров. Все центральные коммуникации в доме и газ в том числе, автономное отопление. Звоните!



Продается дом, вся разводка по дому сделана ( электрика, отопление, сантехника),земля в собственности . Территория закрытого поселка Торик . Сосны , море 200 метров. "Торик" — коттеджный посёлок в Геленджике, расположенный в районе Тонкого мыса, в 30 метрах от моря и набережной. Некоторые особенности посёлка: Площадь — 3,5 га. На территории — 42 коттеджа общей площадью от 365 кв. м до 372 кв. м. Каждый коттедж находится на земельном участке площадью 59 соток. Посёлок со всех сторон огорожен капитальным декоративным забором. Для жителей предусмотрены собственная благоустроенная набережная и пляж протяжённостью 409 м. Охрана посёлка осуществляется круглосуточно в течение всего года. Въезд и выезд на территорию посёлка возможен только через пункт охраны, оборудованный системой видеонаблюдения.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 164321 Номер в базе: 9098934



дома на ул. Тургенева, Геленджик Представьте: вы открываете глаза, а за окном — утреннее солнце пробивается сквозь кроны сосен и дубов, воздух свежий и чистый, будто после дождя. Это не отпуск и не мечта — это ваш новый дом. Местоположение — тихая, зелёная улица Тургенева в Геленджике. Здесь соседствуют тишина, чистый воздух и всё, что нужно для комфортной жизни. Параметры — 380 квадратных метра уюта на 6 сотках ухоженной земли. Два просторных этажа, в которых каждая зона продумана до мелочей: — 4 светлых спален; — отдельная гостевая квартира с собственным входом; — кухня-столовая, созданная для больших ужинов и душевных разговоров. Материалы и стиль — тёплые полы с травертином, ценные породы древесины, кованые элементы ручной работы. Это не просто отделка, а атмосфера, в которую влюбляешься с первого шага. Безопасность — система видеонаблюдения и охрана, чтобы вы могли расслабиться и чувствовать себя защищённо. Потенциал — на участке уже предусмотрено место под бассейн с морской водой. Ваш личный курорт — в двух шагах от дома. Гараж на два автомобиля, и второй этаж, который можно использовать как тренажерный зал, гостевой дом, дом для вашей персональной охраны или обслуживающего персонала. Все документы готовы, история прозрачная: дом строился для себя, в собственности у одной семьи, никто не прописан. Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами. Возможно, это именно та точка, с которой начнётся ваша новая жизнь. Номер объекта: #1/537723/18155



Продается новый современный дом в одном из самых престижных районов города Геленджика. Домовладение площадью 400 кв.м на участке 450 кв.м с выполненным ландшафтным дизайном, на первой береговой линии. Изысканный авторский проект, воплощенный с большим вкусом. В отделке использованы натуральные материалы, мебель из коллекций Италии, премиальная профессиональная техника и сантехника. Все здесь создано для максимального уровня комфорта своих владельцев. Планировка: - цоколь: SPA-зона с комнатой отдыха и с/у, сауна, душевая, комната свободного назначения, комната для хранения, с/у, прачечная; - первый этаж: входная группа, гардеробная для верхней одежды, лестничный холл-гостиная, зона столовая, гостевая спальня, кухня, гостевой с/у. Из кухни-гостиной есть выход на великолепную террасу; - второй этаж: лестничный холл, 4 спальни с с/у. Видеонаблюдение, охрана. Ответим на все интересующие вопросы по телефону.



Предлагается роскошное домовладение в живописном месте Голубая бухта— всего в 10 минутах от моря. ———- Этот дом площадью 227 кв.м на участке 4,5 сотки отличается высоким качеством материалов и безупречной отделкой, что делает его по-настоящему дорогим и уникальным объектом. ————- Дом построен из качественных материалов: конструктивная себестоимость чрезвычайно высока благодаря использованию дорогостоящей отделки и надежных технологий. Внешний фасад выполнен с использованием декоративной штукатурки, клинкерного кирпича и минеральной ваты для максимальной тепло- и звукоизоляции. Все окна — панорамные, тонированные, выполнены из алюминия бренда Alutech, что обеспечивает стильный внешний вид и энергосбережение. Строительство и внутренняя отделка выполнены с особым вниманием к качеству: потолки — гипсокартон, стены покрашены краской Caparol; полы — паркетная доска в жилых комнатах и теплый пол под плиткой. Главная гостиная с панорамным остеклением объединяет кухню и зону отдыха, создавая ощущение легкости и свободы. В доме одна спальня на первом этаже, санузел и котельная. Второй этаж включает мастер-спальню с гардеробной, две дополнительные спальни и еще один санузел. Потолки — высокие, создают простор и свет. Для максимального комфорта подключены современные системы: умный дом, системы отопления — конвекторы, а также скважина 100 метров с собственной биосептической системой, газ планируется подключить в течение года. На участке — просторные террасы с потрясающими видом, а также собственный бассейн размером 4x6 метров для приятных расслабляющих моментов. Коммуникации полностью готовы: электричество, скважина, биосептик и скорое подключение газа. Расстояние до моря — всего 7-10 минут, что делает этот дом идеальным сочетанием элитного качества, комфорта и престижности. —————- Вся стоимость указана в договоре. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального дома — одного из лучших предложений в данном ценовом сегменте!



Арт. 84523840 Этот дом — воплoщeниe мeчты o комфорте, уютe и стилe. Прoстopный oсoбняк идeaльнo пoдoйдёт кaк для комфортногo пpоживания, тaк и для выгоднoй cдачи в аpeнду. Tpи этaжa, дoполнeнные функциoнальным цокoльным этажом, пpедлaгают безгpaничные возмoжнoсти для жизни, отдыхa и вдoхновения. B доме шeсть пpoстoрныx cпален, кaждaя из которых оснащена собственным санузлом и гардеробной. Такой продуманный подход к планировке создаёт атмосферу уюта и приватности для каждого. Для вашего удовольствия и отдыха предусмотрены бильярдная и сауна на цокольном этаже, а две террасы приглашают насладиться свежим воздухом и красивыми видами. На заднем дворе вас ждёт настоящий уголок счастья: бассейн, летняя веранда и зона барбекю станут вашими любимыми местами для отдыха и встреч с друзьями. А гараж на две машины дополняет список удобств, созданных специально для вас. Чтобы Вы чувствовали себя в безопасности, дом оснащён современной системой видеонаблюдения. Этот дом — не просто место для жизни, а идеальное сочетание роскоши, уюта и практичности. Хотите жить здесь сами или выгодно инвестировать? Это предложение для Вас! Позвоните прямо сейчас и узнайте, как этот дом может стать вашим. Возможно, он ждёт именно Вас!



Предлагаем Вашему вниманию двухэтажную Виллу Оливия, расположенную у SPA комплекса OLIVA. С просторной террасы второго этажа открывается захватывающий дух панорамный вид на живописную морскую бухту, величественный Маркхотский хребет и ухоженное гольф-поле. Окончание строительства II квартал 2025 года. Первый этаж виллы порадует гостей функциональностью: здесь находится светлая кухня-гостиная, две комфортабельные спальни и открытая терраса с прямым доступом к бассейну и зоне барбекю. Идеальное пространство для семейных ужинов и дружеских встреч! Второй этаж виллы занимает просторная мастер-спальня с отдельным выходом на террасу, откуда можно наслаждаться утренним кофе под пение птиц. Также на этом уровне расположены ещё две дополнительные спальни, объединённые общей террасой, где можно проводить вечера за чтением книг или созерцанием закатов. На благоустроенной придомовой территории вас ждет уютная зона отдыха рядом с бассейном размером 4,8*9,8*1,6 метров, идеально подходящим для освежающих водных процедур после солнечных ванн.



Подарите себе уют и комфорт в этом современном доме, расположенном по ул.Тоцкого. На участке площадью 3 сотки ждут комфорт и функциональность: Просторный 2-этажный дом с продуманой планировкой: гостиная и спальня на первом этаже, три уютные спальни и ванная на втором. Современные коммуникации: центральное водоснабжение, свет, газ по меже, есть возможность подключения, биосептик, канализация центральная ведется, накопительный бак. Теплые полы по всему дому — ощущайте тепло в каждом уголке. Надежная конструкция: монолитный каркас, керамзитобетонные блоки, кровля из брасс-черепицы. Комфортные материалы отделки: кварц-винил и плитка на полу, обои под краску на стенах. Уютная деревянная пергола для отдыха на свежем воздухе. Энергоэффективное водяное отопление. Этот дом — ваше место для тихой и счастливой жизни. Уютная атмосфера, современные технологии и близость к природе ждут именно вас!



Предлагаем Вашему вниманию роскошную двухэтажную Виллу Селена. Со второго этажа открывается завораживающая картина на морские просторы, горы и живописное гольф-поле. Цокольный этаж спроектирован таким образом, чтобы вместить спальни для обслуживающего персонала, раздевалку для гольфа и уютный хамам с сауной. Кроме того, здесь расположено большое пространство, которое может стать бильярдной, домашним кинотеатром или спортивным залом — всё зависит от ваших предпочтений. Первый этаж встречает вас просторной кухней-столовой и уютной гостиной. Здесь же находятся две гостевые спальни, идеально подходящие для приёма гостей. На втором этаже расположена мастер-спальня с собственной террасой, где можно насладиться чашечкой кофе на свежем воздухе. Также на этом уровне есть ещё три спальни, объединённые одной общей открытой террасой, которая станет идеальным местом для отдыха.



В продаже современный и комфортный дом на Черноморском побережье. Hoвый дом с отличной планировкой, кoтoрый идeaльно пoдойдет, для пpoживания ceмьи или пеpвоклaсснoго отдыхa. Три этажа с грамотным зонированием с выходом на террасу и видом на море и места общего пользования . Эксплуатируемая крыша с панорамным видом на море, горы. Открытый бассейн с зоной отдыха. Коммуникации все центральные. Дорога асфальт. Земельный участок (ИЖС) - 4 сотки. Обращайтесь, с удовольствием ответим на все вопросы. Оперативно проведем показ. Арт. 127150443



Продам дом в совpеменнoм cтиле. Paспoлoжен в cамом пpеcтижном рaйoне Гeленджикa "Толcтый мыс". Дом абсолютно новый (2024 г), с новым ремонтом и мебелью и техникой. На первом этаже расположены: кухня - столовая и гостиная, санузел. На втором этаже: 3 спальни, 1 санузлом. На третьем этаже находятся 2 спальни, 1 санузел и огромная терасса. Каждая комната укомплектована сплит -системами. Во дворе находится крытая беседка и мангальная зона. Парковочные места (2 во дворе, 2 снаружи). Беспроводной высокоскоростной интернет. Дo центpa 10-15 минут пeшкoм, рядом рынок "на Полевой", продуктовые магазины и вся инфраструктура. До caмых лучших и чиcтых пляжeй гoрoдa "Сaды мoрe" и "Меtropol" 7 минут пeшком (на мaшине 3 минуты). Арт. 124637976



Ваш идеальный дом в Геленджике! Представляем уникальное предложение — современный скандинавский дом в топовом районе, всего в 200 метрах от моря! Наслаждайтесь свежим воздухом, тишиной и красотой природы — сосновый парк, фруктовые сады и чистейшие пляжи ждут вас. Почему именно этот дом? Простор — 209 кв.м (189 кв.м + 20 кв.м кладовка), целых 5соток земли для уединения и уюта. Дом монолитно-кирпичный, построен под заказ по эксклюзивному проекту в один этаж; Высокие потолки около 6 метров создают ощущение свободы и легкости. Панорамное дорогое остекление (6 м) — много мягкого света, тепло и великолепные виды на сад. Современный умный дом — управление светом, водой, отоплением и техникой через систему автоматизации умный дом Экологичные материалы — виницианская штукатурка, теплые полы, натуральная португальская глина создает приятное ощущение домашнего уюта. Надежность — монолитно-кирпичный дом, центральные коммуникации, вода,газ, электричество мощность 20 кВт, накопительный бак 1,5 т. Безопасность — видеонаблюдение, доп. генератор 10 кВт. Комфорт — немецкие окна, встроенная техника BOSH , американская мягкая мебель из крепкой парусиной ткани, японские кондиционеры DAIKIN, телевизор SONY, мебель качественная и стильная DANTON Стиль — скандинавский дизайн, светлые стены покрыты венецианской штукатуркой,паркетная доска на потолке и стенах из Югославии, создает тепло и уют, пол устлан редкой красной глиной. А фасад дома из клинкерной плитки. Уют — две спальни, просторная кухня-гостиная, большой общий зал с высокими потолками, санузел, кладовая в доме и вторая с отдельным входом. Внутренний двор — сад с фруктовыми деревьями (гранат, хурма, инжир, яблоня, груша, абрикос, слива), ландшафтный дизайн, автоматический полив, садовое освещение. Удобство — открытая парковка с навесом, отдельное место для отдыха . Этот дом — ваш оазис спокойствия и роскоши в экологически чистом районе! Вся инфраструктура — магазины, кафе,школа, сад, развлечения — рядом. Море чистейшее 200 метров, современные пляжи и природа — в шаговой доступности. Не упустите шанс стать владельцем этого элитного уголка! Свяжитесь с нами и начните новую жизнь в доме мечты!



Квартира под ключ на территории Клубного посёлка Геленджик Гольф Резорт. Квартира полностью меблирована с дизайнерским ремонтом и техникой. Особенностью квартиры являются большие площади остекления, панорамная терраса на эксплуатируемой кровле, с которой открывается потрясающий вид на Чёрное море и гольф-поле. Особое преимущество, наличие двух парковочных мест и благоустроенного земельного участка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 80 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 175,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 75 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 85 млн ₽ |