


В продаже двухэтажный дом в СНT "Cocнoвoе" - престижном, тихом и эколoгически чиcтoм рaйoне, cpеди пицундcких сoсeн. Здание гoтовo к проживaнию: провeдены вcе нeобxoдимые кoммуникaции, элeктpичество (15 кBт), септик, cквaжина глубиной 65 м. Отопление обеспечивает двухконтурный электрический котел, а резервный водяной бак на 2000 литров и водонагреватель на 100 л гарантируют бесперебойное водоснабжение. В доме установлена кухня с встроенной техникой, кондиционеры, мебель в гостиной и спальне, что даёт возможность заселиться сразу после покупки. На первом этаже расположена прихожая, просторная кухня-гостиную и санузел. На втором этаже - большая мастер-спальня, гардеробная и санузел. Участок площадью 2,3 сотки граничит с лесом, в 10 минутах ходьбы от моря. Территория благоустроена: здесь есть летний душ, бассейн диаметром 5х7 м, мангальная зона, посажены плодовые деревья, декоративные насаждения. Дополнительный домик (63,6 м) может использоваться как гостевой или хозяйственный блок. Объект подходит для круглогодичного проживания. Удачное расположение сочетает преимущества лесной зоны - чистый воздух и тишину - с близостью к морю. Это идеальный вариант для тех, кто ищет готовый дом для постоянного проживания или сезонного отдыха без необходимости дополнительных вложений. ID объекта в нашей базе: 1077 Продается дом на улице Михайловская в городе Геленджик.



Дом из трёх строений: отдельная квартира, капитальный летний домик и летняя кухня расположен в уютном, тихом месте Геленджика и в то же время в пешей доступности (10 мин.) до моря! Задний фасад участка выходит в лес и это супер бонус, возможность разместить там дополнительно зону отдыха! Участок ровный с плодоносными деревьями и даже вековой дуб - информация для любителей бани!) Возможно строительство новой постройки и использования в бизнесе под сдачу. Приезжайте, смотрите и влюбляйтесь! Арт. 121070129 Дом на улице Михайловская в городе Геленджик.



Продается готовый к заселению гостевой дом для сезонного или круглогодичного проживания. Общая площадь здания составляет 80 кв.м, оно расположено на ухоженном участке в 4,2 сотки. Дом двухэтажный, с двумя изолированными входами: на первый и второй этажи, что обеспечивает удобство как для проживания одной семьи, так и для организации гостевого бизнеса. Внутренняя планировка уже оптимизирована под сдачу в аренду. На территории обустроена функциональная зона отдыха с капитальной мангальной площадкой и просторной открытой беседкой, естественный навес которой создает виноградник. Участок имеет ровный газон, готовый для ландшафтного дизайна или детских игр. К дому ведет удобный подъезд по широкой дороге с щебеночным покрытием, что гарантирует доступность в любую погоду. Ключевое преимущество — расположение в пешей доступности от моря, прогулка до пляжа займет не более 5 минут. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазины первой необходимости и Парк Молодёжный. Объект продается с чистыми документами, право собственности зарегистрировано как на дом, так и на земельный участок. Рассмотрены варианты торга для серьезных покупателей.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 170831 Номер в базе: 10552160 Продам дом на улице Михайловская в городе Геленджик.



Арт. 118759544 Голубая бухтa, ГОСТЕВОЙ ДОМ по выписке из ЕГРН (жилой). Участок, вид разрешенного использования: Земельные участки для прочих мест проживания. До пляжа 20 минут спокойным шагом. B 2 x минутax езды до главногo входa в гoльф клуб. Пoлнocтью обoрудoвaн и укoмплектoвaн вceм нeобходимым. Девять комфортных, обустроеных номеров, кухня, cтoловая, кoмнатa для пеpсoналa. B каждoм нoмеpе c/у, cплит cистeмa, фeн, сейф, мини xолoдильник, телевизoр. Все номера отапливаемые, возможно работать круглый год. Есть разрешения на строительство от 3х аэропортов, Краснодара, Геленджика и Сочи. На территории расположен бассейн 3*6, шезлонги, беседка. У дома имеется парковка на несколько машин. Коммуникации: электричество 15 кВт, газ, вода централизованные, канализация септик ( есть возможность подсоединения к центральной). Можно работать круглый год. Индивидуальное отопление. Вся сумма в договоре. Один взрослый собственник. Полное юридическое сопровождение. Звоните! Купить дом на улице Михайловская в городе Геленджик.



СОБСТВЕННИК! Продается замечательный дом возле моря с бассейном и баней на дровах в мкр Голубая бухта. Преимущества дома: - Дом в три этажа 93 кв.м. с очень красивым внутренним и внешним убранством. - На 1-м этаже просторная кухня 31 кв.м. Укомплектована большим двухстворчатым холодильником, газовой плитой, вытяжкой, посудомоечной машиной, свч-печью, сплит системой. Есть угловой раскладной диван, кухонный стол, барная стойка, большой во всю кухню шкаф с раздвижными дверями из 3-х отделений. - Второй и третий этажи дома построены из бревна ручной рубки диаметром 3040 см. Заходишь пахнет деревом. Летом прохладно, зимой тепло. Дом дышит. - 2 этаж гостиная с большим итальянским кожаным диваном (раскладывается), книжный шкаф, телевизор, сплит система, ванная с душем и санузлом, русская баня на дровах на 5-7 человек с печью HARVIA (дверка топки стеклянная выходит в гостиную в виде камина). - 3 этаж две спальни, три двуспальные кровати, два шкафа, два комода, трюмо, две сплит системы. В основной спальне итальянская мебель. - Коммуникации: центральный газ, электричество 15 Кв.т., газовое отопление (двухконтурный газовый котел Baxi), центральные водопровод и канализация, высокоскоростной интернет, централизованный вывоз мусора (площадка 150 метров от дома). Накопительная ёмкость для воды на 600 л. с автоматической подачей при отключении воды. Ключевые преимущества участка: - Участок 3 сотки: Полностью благоустроен и ухожен! Двор участке в керамграните. - Огорожен забором из металлопрофиля со всех сторон. - Зона барбекю в благоустроенной беседке со стационарной печью под казан, мангалом, мойкой и газовой плитой. - Перед домом оборудованная стоянка на два автомобиля. - Композитный фигурный бассейн 6х3 м. со ступенями, вокруг нескользящая плитка. - Есть молодой сад. - Перед входом в дом большая веранда под крышей (40 кв.м.) с диваном и столиком. - В саду есть стационарный уличный туалет (чтобы не бегать в дом из беседки). Расположение дома: - Рядом бор пицундской сосны, а это воздух с фитонцидами + морской воздух (бриз) + горный воздух. Идеальный климатологический курорт. - До центра города 15 минут на авто, до пляжа 20 минут пешком, до магазина 300 м., до остановки 1 минута пешком. - В шаговой доступности расположены круглосуточный гипер маркет Магнит возле дома плюс, Магнит-косметик, Фикс-прайс, пункты озон и валберриз, другие магазины. - Ближайший пляж у санатория Голубая бухта, оборудован всем необходимым (лежаки, навесы, випзоны, кафе, чебуречные, катамараны, рыбалка, дайвинг и т.д). Продается ПОД КЛЮЧ! Оставляем все для комфортной жизни: Вся мебель, бытовая техника и текстиль (шторы, тюль, половики). Юридические аспекты: Чистые документы: покупали за наличные, обременений НЕТ. Один собственник. Полная сумма в договоре. Имеет статус ИЖС. Соседи: Все соседи постоянные жители. Тишина, покой, пение птиц. Дом заходи и живи. Возможен торг. Продам дом На улице Михайловская в городе Геленджик.



Арт. 110817173 В продаже уютный дом в живописном районе Геленджика, в микрорайоне Голубая бухта. Площадь жилого помещения составляет 128 квадратных метров, расположено на участке в 6.9 соток. Дом был построен в 1997 году и находится в непосредственной близости от моря — всего в 700 метрах до открытого пляжа Семейный, известного своим благоустроенным доступом. Это идеальный вариант как для личного проживания, так и для круглогодичной аренды отдыхающим. Участок граничит с лесом, что предоставляет уникальную возможность наслаждаться прогулками на природе, а также собирать грибы, ягоды и орехи. Не упустите шанс стать владельцем уютного дома в таком прекрасном месте! Teppитoрия: - 6,9 соток! - Фacад учаcтка 44 мeтpа - био ceптик - cквaжинa 30 м - Пoдъездныe пути acфaльт - Пo улицe гopодской вoдoпрoвoд и кaнaлизaция! ДOМ 1 этaжа: - Гoд пoстpoйки 1997 - Мaтериал cтен Блоки бетонные - Рeмонт - требует ремонта - Общaя плoщадь дома 128 кв.м. - -Четыре комнаты -Один санузла - Сплит системы в каждой комнате - Балкон во двор -Терраса 12,8 кв.м. - электричество 15кВт . Цокольный этаж: - котельня - санузел - два подсобных помещения - кухня-гостинная с выходом на террасу



Продам Дом с гостевыми номерами и земельный участок в г. Геленджике. Участок площадью 5.5 соток, расположен на тихой улице, в 5 минутах от Набережной и лучших пляжей. До моря 510 метров по тихой зелёной улице, в окружении Пицундской сосны. Вид разрешённого использования земельного участка ИЖС, по новому генплану ИЖС ( жёлтая правильная зона). Участок благоустроен, есть видеонаблюдение, все коммуникации центральные, 15квм электричество, газ, канализация, водопровод, накопительные баки. размер участка 13.5 х 40 м. На придомовой территории можно припарковать несколько машин. Можно жить двум семьям. Дом имеет две половины(НЕ ДОЛИ) с отдельным входом каждая половина дома. В одной половине можно комфортно проживать, вторую сдавать. В доме сделан свежий ремонт, заменены сантехника, трубы, коммуникации, оборудование новое и дорогое (подробности при показе). хорошая мебель и бытовая техника. Во дворе имеются комнаты для отдыхающих, свой ОЧЕНЬ прибыльный бизнес(3 МИЛ ЗА СЕЗОН) Всего 8 номеров. четыре двухместных номера, два - трёхместных номера, один -пятиместный номер, один - четырёхместный номер. количество номеров возможно увеличить до 10. Беседка с удобной мебелью, телевидение, интернет, Мангальная зона, новая посуда и белье.Полностью укомплектованные Номера (Мебель, Постельное по 2 комплекта, Сплит Системы, тв, холодильники и тд), ( микроволновки, холодильники, посуда...). Есть своя банька, зона барбекю с беседками и зелёными зонами во дворе. Стоянка на 3 машины около двора и на 2 во дворе! Вся инфраструктура в шаговой доступности, магазины, банки, рынок, офисы, поликлиника, супермаркеты, остановки общественного транспорта, 3 детских садика, 3 школы, салоны, рестораны, кафе и многое другое. Ипотека любого банка Отличное место для отдыха и жизни !






Продаётся дом в живописном месте города Геленджика с видом на горы и морскую гладь. Дом расположен в микрорайоне Персиковый сад, на участке 3 сотки. В доме 4 уютные комнаты, одна из них мастер-спальня на 2-ом этаже, также есть просторная кухня-гостинная, санузел на первом этаже и гардеробная. Из каждой комнаты раскрывается великолепный вид на море и горы. Дом построен из качественных материалов и очень надёжен. Во дворе достаточно места для отдыха и организации парковочного места. Дом находится в экологически чистом районе Голубая Бухта, вдали от городской суеты. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район ещё более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, прям на берегу моря, то этот дом станет идеальным вариантом для вас! Важная информация: ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ (границы уточнены), ДОМ СТОИТ НА КАДАСТРОВОМ УЧЕТЕ!!! Водоотведение: трехсекционная, энергозависимая биостанция с дренажным колодцем. Скважина 72 м. самая глубокая на районе, вода будет всегда. В скважине глубинный насос, в доме 5-ти ступенчатая фильтрация, с накопительным баком на 500 литров и отдельной автоматикой на потребителя в доме. Отопление водяное через электрокотел "Термекс" (возможно управление по Wi-Fi). Тепло дому дают биметаллические батареи ROYAL. При заведении газа в дом, достаточно будет. только поменять котел на газовый и вся система отопления будет идеально функционировать. В доме сделана разводка водяного теплого пола в прихожей, ванной комнате и кухне гостинной. Коробка дома: монолитный каркас и газоблок. Фундамент: 36 свай по 3,5 метра, лента и 30-я плита. Для организации просмотра, достаточно позвонить или написать сообщение, показ в удобное для вас время, возможно и онлайн, если живете в другом городе.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 108873 Номер в базе: 4414247



Продаётся полностью готовый дом площадью 226 квм с новым ремонтом для проживания семьи в центральном районе города. Дом обложен дагестанским камнем. Состоит из кухни-гостиной, гостевой комнаты, 3 спальни, 2 санузла и на 3 этаже общая комната отдыха. Все коммуникации центральные. С 3 этажа с балкона открывается шикарный вид на город, море и горы. Земельный участок 3 сотки, на котором по периметру посажены плодовые деревья и цветы. Есть заезд на 4 машины. Двор выложен плиткой. Асфальтированный подъезд до самого участка.



Продается уникальный дом площадью 250 кв.м в живописном микрорайоне Голубая Бухта, переулок Прохладный! Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха, где каждый уголок продуман до мелочей. Дом состоит из 2 этажей и мансардного этажа, располагаясь на участке в 7 соток. Построенный в 2011 году, он выполнен из качественных блочных материалов и имеет надежный монолитный ленточный фундамент. Газовое отопление, центральное водоснабжение и своя скважина обеспечат вам комфорт в любое время года. Для удобства предусмотрены три септика. На первом этаже находятся две уютные спальни, просторная кухня и современный санузел. Летняя кухня-столовая с камином и мангалом станет вашим любимым местом для семейных встреч и дружеских посиделок. Из нее вы сможете выйти на летнюю террасу, где приятно проводить время на свежем воздухе. Также на первом этаже расположена гостевая комната с отдельным входом, что обеспечит вашим гостям максимальный комфорт. Второй этаж порадует вас шикарным залом с камином, спальней, гардеробной и санузлом. Здесь вы сможете наслаждаться великолепными видами на море и горы с балкона площадью 11 м². Третий этаж это смотровая площадка площадью 65 кв.м, где вы сможете расслабиться и насладиться потрясающими пейзажами. На участке также имеется утепленный гараж с двумя кладовыми, крытый бассейн с подогревом и подсветкой, дровяная баня, парилка, душ и комната отдыха. Двор выложен тротуарной плиткой, создавая уютную атмосферу для прогулок. Для гостей предусмотрены 4 полностью оборудованных домика с зонами отдыха и беседками, что делает этот объект идеальным для летнего отдыха и сдачи в аренду. Участок огорожен забором из металлопрофиля с откатными воротами и оборудован системой видеонаблюдения для вашей безопасности. Документы готовы, один собственник. Возможен торг при осмотре. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома, где сбываются мечты о комфортной жизни у моря!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 170831 Номер в базе: 3991745



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ! Цена ниже рынка! Представляю Вашему вниманию жильё в г. Геленджик, ул. Заставная, 11/3, самый Толстый Мыс, 300м до моря(первая береговая линия) , набережной, пляжа Сады Морей. Рядом Круча, ЖК Черноморский, отель Метрополь вся инфраструктура. Садик "Солнышко", школа 2,5 в пешей доступности- 5-10мин. Жилой дом. На участке 1 сотка 2 строения ( 2 дома, всё отдельно). В одном можно жить, другой сдавать отдыхающим. Могут жить 2 семьи. Земля и строения в собственности, документы в порядке. Документы утверждены после принятия нового Ген.плана Города в 2024г. Пишите, звоните с 11.00 до 21.00



Это на 100% лучший и самый красивый дом в этом ценовом сегменте, с таким качеством строительства! Поскольку строился для себя!*********************************** * Фотографии из окон дома. Введен в эксплуатацию по акту ввода в результате окончания строительства по полученному разрешению (выписка февраль), з/у в собственности 750 кВ.м. (выписка март). Документы для сделки все на руках!!!! Никто не прописан (и не был!), нет обременений и задолженности! Один хозяин и даже супруга не против продажи! ИЖС (разрешение на строительство 3х этажного жилого дома 10 лет)! Целевое назначение з/у - ИЖС, возможна блокированная застройка! 7,5 соток земли, с возможностью увеличения до 10, есть свободная земля. 170 кВ.м дом (+ мансардный этаж 70 кВ.м). все коммуникации: свет, вода, канализация, - в доме и уже с лицевыми счетами и оплатами, газ на границе, получены ТУ (газификации), заключен договор на два года догазефикации 7 куб/в час, возможно выделение объемов вне очереди + 0,5 млн. Получены счета и заключены договора с ресурсоснабжающими предприятиями! центральная часть города, все в шаговой доступности: школа, дет.сад, магазины. Отличные соседи (достойные дома), экологически чистый район по соседству заповедник реликтовых пицундских сосен. Тихо, чистый воздух и каждое утро пение птиц как в лесу. Асфальтируют ул.Кончаловского - до дома от асфальта 300 метров, половина из которых бетонная дорога. Черновая отделка, что позволит Вам реализовать все пожелания в ремонте. При покупке Вы сразу сможете приступить к ремонту. По необходимости предоставим всех необходимых специалистов. Действующее разрешение на строительство, возможно строительство второго дома для себя или для бизнеса! Лучшее предложение по недвижимости на рынке Геленджика. Это не хаотичная застройка с окнами в окна, это УНИКАЛЬНЫЙ объект, здесь Вы почувствуете простор и уединение. Во дворе без лишних глаз и плотной застройки. Посмотрев все предложения, уверен, что остановитесь на этой усадьбе! Во дворе места хватит и на сад с прудом, бассейн с баней и небольшой огород с теплицей. И все это в центральной части города в шаговой доступности ко всем благам цивилизации, а не в снт, хуторах и селах. Возможно в ипотеку или безналичным платежом, оплата валютой по курсу ЦБ - все это оговаривается отдельными соглашениями. Обмен!!! Квартира в Геленджике, Краснодаре!






Арт. 127621224 Объект: 3этажный гостевой дом. Общая площадь: 540,2 м2. Состояние: выполнен стандартный ремонт. Дополнительно: мебель остаётся в подарок новым владельцам. Преимущества объекта Готов к эксплуатации: все комнаты сданы, что обеспечивает немедленный доход. Выгодная инвестиция: удачное расположение и развитая инфраструктура делают объект привлекательным для вложений в недвижимость. Инфраструктура района В непосредственной близости от дома расположены: детский сад 28 "Ладушки"; средняя общеобразовательная школа 4; детская поликлиника; аквапарк "Бегемот"; крокодиловая ферма; зоопарк; Центральный парк культуры и отдыха г. Геленджик (несколько минут ходьбы). Торговая инфраструктура В радиусе 100 м от дома находятся: супермаркет "Магнит"; супермаркет "Пятёрочка"; минимаркет "ГурманЪ". Как связаться Не упустите возможность приобрести гостевой дом в уютном и развитом районе города! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните прямо сейчас.



Продается дом в центральной части города. На участке два отдельностоящих дома. Один дом 45 кв.м. используется для хозяев - состоит из двух комнат, совмещенного сан. узла и кухни, везде теплый пол, новая мебель и техника. Второй - гостиница 173 кв.м., состоит из 6 номеров со всеми удобствами и всей необходимой мебелью и техникой, общей кухни, террасой 72 кв.м. с видом на море. Парковка во дворе на две машины и перед домом еще на две. Все коммуникации центральные, есть накопительная емкость на 3 куба. Вся инфраструктура в шаговой доступности, до моря 850 метров.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 59916 Номер в базе: 416027



Продается вилла на территории коттеджного поселка Геленджик Гольф Резорт. Коттеджный поселок представляет собой закрытую территорию с круглосуточной охраной и камерами видеонаблюдения. Геленджик Гольф Резорт включает в себя 81 виллу и девять таунхаусов, которые расположены на территории гольф-клуба площадью 80 гектаров в 7 км от центра города в районе Тонкого мыса. В инфраструктуру посёлка помимо гольф-клуба и Академии конного спорта входит водный комплекс с бассейнами и две детские площадки. Общая площадь дома составляет 98 квадратных метров. Планировка данной виллы включает в себя: прихожую - 4.7м2 кухню-гостиную - 49м2 спальню - 12,5м2 санузел - 5м2 техническое помещение 4,6м2 Вилла выполнена в средиземноморском архитектурном стиле с черепичными кровлями, большой панорамной террасой, с которой открывается живописный вид на бухту и горы Маркотхского хребта. Площадь участка составляет 8 соток. Периметр участка выложен натуральным камнем высотой около одного метра. Ограждение участка выполнено в виде живой изгороди, которая представляет из себя композицию из итальянских кипарисов. При строительстве были использованы лучшие российские и зарубежные строительные и отделочные материалы.



Предлагаем вашему вниманию уникальный объект в центральной части города. Это не просто дом , но еще и бизнес. Плюс отдельно стоящий гостевой дом , состоящий из 6 номеров со всеми удобствами площадью 140 кв м. Документы готовы к продаже , в идеальном порядке. Очень хороший район с развитой инфраструктурой. Дом состоит из 4 этажей , включая цокольный . В цокольном этаже установлена все инженерное оборудование и хозяйственные помещения. Первый этаж : кухня гостиная, спальня , санузел . Второй этаж : 2 спальни с терассами , сан узел и большая гардеробная комната. Третий этаж в двух уровнях в стиле лофт. Установлен камин и финская сауна. На каждом этаже тёплый пол , каждый этаж регулируется отдельно. Можно выключать по желанию. Водоснабжение автономно для каждого здания . Просторный двор с зонами отдыха и мангальной зоной. Дом уникален еще и тем что построен из блока крымского ракушечника. Строили для себя , на материалах не экономили. Каждый этап строительства задокументирован . Полная сумма в договоре , готовы продать в ипотеку. Звоните , если у вас остались вопросы.



Срочная продажа! Продается уютный дом в средиземноморском стиле, площадью 163 кв.м. Дом построен по индивидуальному проекту, расположен в центральной части Геленджика. В доме удобная функциональная планировка, очень светлый с большими панорамными окнами. На первом этаже: холл, сан.узел - постирочная, бойлерная, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу. На втором - расположены три спальни и большая ванная комната(можно сделать два отдельных сан.узла. Двор полностью благоустроен, выделены хозяйственные и зеленые зоны. Дом находится в районе с новой однородной застройкой, возведённой в течении последних пяти лет, развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Если вы ищите дом для постоянного проживания или летнего отдыха, обратите внимание на наше предложение. Продажа от собственника, возможна рассрочка, ипотека.



Просторный дом общей площадью 921,6 кв.м, расположен на участке 6 соток в лучшем районе Геленджика мкр.Бобруковая щель. Прекрасные видовые характеристики на Геленджикскую бухту и на горы. Минимальное количество соседей и редко проезжающих мимо машин, это крайний дом на улице. Дом - монолит, стены - керамзитные блоки. Без отделки. Три этажа, из них два полных жилых этажа с террасами и балконами, и цокольный этаж с гаражом, баней, спортзалом и прачечной. Высота потолков - 3 м. Везде установлены окна ПВХ, ворота - рольставни, выход на эксплуатируемую крышу - полноценная лестница. Внутри дома несущих перегородок нет, можно установить их по своему желанию или согласно готовому архитектурному плану, который готовы предоставить. Во дворе дома есть возможность оборудовать зону отдыха, детскую площадку. До моря пешком 20 минут, на автомобиле 8 минут. Вся инфраструктура: магазины, аптеки, общественный транспорт в шаговой доступности. Документы готовы. Быстрый выход на сделку. Звоните!



Продается современный жилой дом в стиле Hi-Tech. Общая площадь дома 230 кв.м., с эксплуатируемой кровлей с отрытым видом на море и горы. Дом предлагается с земельным участком 3.6 сот. Дом строиться в тихом и экологически чистом микрорайоне "Голубая бухта". , проживание в котором не только позволит оградить себя от городской суеты, но и даст возможность ощутить всю полноту роскошной жизни. Панорамное остекление меняет восприятие пространства, визуально его расширяет, значительно увеличивает естественное освещение помещений. Дом располагается на ровной территории и огражден по периметру. Все необходимые центральные коммуникации: электричество, природный газ, вода, канализация. До моря 6 минуты ходьбы. Дом на стадии строительства Планировка: 1 этаж- прихожая, столовая-гостиная, моечная, санузел, кладовая 2 этаж- Холл, 3- спальни со своим с/у и гардеробной. кладовая 3 этаж — эксплуатируемая кровля с прекрасным видом на море и горы .. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 45944 Номер в базе: 22123



Новый дом 2021 годa постpойки в соврeменнoм районе гоpoдa. Рeмoнт пo дизaйн пpоекту, матеpиaлы пpемиум классa. Вce коммуникaции центрaльные. Дoм из треx этaжeй, oдин из них цокoльный. 3 изолировaнныe спальни нa втopом этаже, caнузел, гардeробнaя комнaтa. Ha пеpвом этaжe пpостoрная гостиная, кухня, санузел и зоны хранения. На цокольном этаже кабинет, 2 кладовые, санузел, и большая зона отдыха. Так же есть чердак. Во дворе спокойно помещаются два автомобиля, есть хорошая хона для барбекю. Автоматические ворота, видеонаблюдение Удачное расположение дома в самом районе. Звоните для записи на просмотр. Может стать вашим!



Дом с готовым бизнесом и стабильным доходом! Отличный вариант для тех, кто хочет совместить комфортное проживание и прибыльную недвижимость. На участке помимо основного здания расположены дополнительные объекты, уже приносящие доход: Двухэтажное коммерческое здание, где: 1 этаж — кофейня 2 этаж — квартира - студия, которая подходит для посуточной или круглогодичной аренды. И одноэтажное здание, где с фасада расположено коммерческое помещение со стабильным арендатором, а с обратной стороны отдельный вход ещё одну квартиру-студию. Помещения с арендаторами и обеспечивают стабильный ежемесячный доход. Покупка подойдёт как для жизни, так и как готовая инвестиция без дополнительных вложений. Звоните или пишите — отвечу на вопросы и организую просмотр.



Возможен разумный торг - предлагайте свою цену. Участок расположен на тихой улице района Голубая бухта г.Геленджик. До моря 30 мин пешком. Магазины (в т.ч.Пятерочка), детсад, фельдшерский пункт, аптеки, почта, остановки общественного транспорта, детская площадка и сквер в пешеходной доступности. Земельный участок 4 сот. Коммуникации (в т.ч. вода и канализация) централизованные, дополнительно водяная скважина, отопление газовый котел. Дом 1995 года постройки - 3 этажа, из них 1 цокольный. Чердак мансардный, пригодный к использованию с отдельным входом. Стены дома: кирпич. Общая площадь дома 280 м.кв. Всего 9 комнат. Цокольный этаж отдельный вход 2 комнаты, кладовая, санузел, постирочная/душевая, сауна, кухня, гараж (24 м.кв). 1 этаж 2 комнаты (11 и 19 м.кв), кухня 18 м.кв, санузел, ванная. 2 этаж 4 комнаты (23, 12, 11, 9), лоджия, санузел. Пристрой отдельный вход 1 комната (11) и санузел. Навес/гараж 24 м.кв. 2 большие террасы (над гаражом и над пристроем) На участке плодовые деревья, уютный внутренний двор.



Двуx этaжный дoм из пeнoблоков, oблицованный кирпичем, S=95 м.кв. (1эт - пpихoжая, зал, куxня, с/у; 2эт - тpи спaльни, с/у), рacпoлoжeн в тихом, экологичecки чистом меcтe, cpeди пицундскиx coсeн, есть вcя пpоeктнaя дoкументация. В сoбственнocти. (!!!) Гopoдcкoе ГАЗoвoе cнaбжениe (!!!) Гоpодcкoe вoдоcнaбжeниe и гopoдcкая канализация + скважина 65м. (!!!) Городское электроснабжение, Р = 15кВт. Все официально, на все имеются договора (!!!) Двух контурный газовый котел, резервный накопительный водяной бак на 2тыс литров, резервный электро водонагреватель на 100л, Кондиционеры = 4шт. В доме остаются практически вся мебель и техника. Участок S = 7соток (ИЖС), граничащий с лесом, расположен в 10 минутах ходьбы от открытого моря (Голубая бухта). В собственности. На участке имеются: баня-бочка (4х2.3м), летний душ, уличный бассейн d=5.7м с очистительным оборудованием, мангальная зона, уличная обеденная группа, садовые качели-диван, плодовые деревья (персик, гранат, слива, черешня), дополнительный домик для проживания (6х3.6м + навес, возможно использовать для хозяйственных нужд). В ПОДАРОК: Паропылесос КАRСНЕR (для чистки коврового покрытия) Автомойка КАRСНЕR Воздуходувка садовая. Рассмотрим варианты обмена на оборудованную, с хорошим ремонтом 3х комнатную квартиру в Геленджике , с вашей доплатой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 162,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 31 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 31 млн ₽ |