Арт. 132086305 Гарантия юридической чистоты сделки, у нас покупатель не рискует!
Приoбpeтaя нeдвижимость с нами, Bы в гаpантиpoвaнной безoпаcнocти, пocкoльку объекты прoверяютcя нашими юристами и к момeнту пpoдажи мы пpeдостaвим полный пaкет докумeнтов.
Продаётся уютный домик 36кв на 4 соках земли, в 500м от моря в СНТ "Бриз", Агой, Туапсинского района.
Участок находиться на возвышенности, что обеспечивает 100% не подтопляемость и шикарный вид на горы и море.
Дом щитовой, одноэтажный. Две комнаты, совмещённый санузел, сауна( переделан в мастерскую, можно восстановить), кухня. Произведён косметический ремонт, частично меблирован.
Комуникации: вода центральная, канализация септик ( установлена станция биологической очистки), газ на границе участка.
Магазин КБ, гипермаркет Пятерочка, кафе, столовые, остановка общественного транспорта во всех направлениях в шаговой доступности. Школа, садик и вся остальная инфраструктура в посёлке Агой, 1км.
Звоните, пишите, отвечу на все вопросы