Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру до 20 млн рублей в Геленджике

Найдено 580 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:22
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 10:38
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 16:25
Ещё фото
Собственник
ID 112093871
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 15:25
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 08:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 минут назад
сегодня, 16:25
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
9 май, 16:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:16
ID 104651054
Документы проверены
вчера
вчера, 10:30
Собственник
ID 104109279
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:09
Собственник
ID 126303462
Документы проверены
вчера
вчера, 20:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 23:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:01
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 16:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Геленджике?
  • ✓ В базе Циан 580 2-комнатных квартир до 20 млн рублей в Геленджике
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:238,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83,4 м²