Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Жилой дом на ул. Парковая»

ЖК «Жилой дом на ул. Парковая»

Сдан
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Парковая улица, 3/5
Срок сдачи2018
КлассКомфорт
Этажность16
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2018
Класс
Комфорт
Этажность
16
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Жилой дом на ул. Парковая»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Жилой дом на ул. Парковая»

Жилой дом на ул. Парковая расположен в самом сердце города-курорта Сочи, на сегодняшний день данный район является деловой частью города. Рядом с домом находятся кафе и рестораны, продуктовые магазины и модные бутики, Центральное отделение почты, банки и различные государственные учреждения. Через дорогу от дома расположен детский сад, гимназия №8, спортивная школа №1, Пенсионный фонд. В 5 минутах от новостройки в центре Сочи находиться прогулочная зона набережной реки Сочи и морского порта, парк и пляж Ривьера.

Улица Парковая считается одной из самых удобных для проживания улиц города. Она не случайно называется Парковая, т.к. свое начало она берет от парка возле Администрации и ведет к пешеходному мосту, через реку Сочи, в парк Ривьера. В данных парках  высажено множество деревьев и экзотических растений, благодаря этому улица остается «вечнозеленой» круглый год.

Несмотря на то, что улица расположена в центре города, она не является транспортной «артерией» и на ней нет интенсивного движения. Хорошая транспортная доступность района обусловлена тем, что улица Парковая пересекает основные центральные улицы города, такие как Островского, Воровского, Роз и Конституции СССР. Местоположение дома  позволяет жителям комфортно добираться в любую точку города, как на личном, так и на общественном транспорте.

Жилой Дом на Парковой предлагает высокий уровень комфорта и безопасности своим жильцам. На первом этаже новостройки находится паркинг, второй и третий этажи выделены под инфраструктуру дома: магазины, фитнес-центры, кафе. Дом оборудован лифтами фирмы «KONE». Каждая квартира жилого дома на Парковой имеет панорамные окна, выходящие на море и город.

Фасад дома на Парковой выполнен в классическом стиле, утеплен и облицован материалом нового поколения на основе пенокерамики.

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
ID:12545779
12 августа 2019
Полезный

Все объявления фэйковые. Цены не соответствуют действительности. Куда админы смотрят. Позор.

Попов Лев
2 августа 2019

Покупали квартиру в этом доме с целью последующей перепродажи. Сейчас уже задумаемся над тем, чтобы сделать ремонт и жить самостоятельно. Расположение дома очень уж подкупает, самый центр все-так, улица Парковая. Рядом все есть – это отдельное преимущество для нас. Школы, детские садики, магазины – все под рукой.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
И
Застройщик ИП Кочикян С.А.
Год основанияв 2017 году
Индивидуальный предприниматель Кочикян Сергей АртаваздовичПодробное описание
Жилой комплексЖилой дом на ул. Парковая
Сочи, Краснодарский край,Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Парковая улица, 3/5
Телефон: +78003330343