Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»

Сдан
Краснодарский край, Геленджик, улица Халтурина, 32
Срок сдачи2017
КлассБизнес
Этажностьот 5 до 6
Корпусов1 корпус
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017
Класс
Бизнес
Этажность
от 5 до 6
Корпусов
1 корпус
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Дом» (другое название – «Халтурина 32») построен в центральной части Геленджика, рядом с дельфинарием и в семи минутах пешком от набережной и пляжа. В 130 метрах от дома проходит улица Луначарского, основная магистраль города. За пять минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск), а за десять минут – до международного аэропорта Геленджик.

Автовокзал расположен в пятнадцати минутах пешком. Маршрутное такси останавливается в ста метрах от дома, а в пяти минутах ходьбы на улице Луначарского расположена остановка примерно двадцати автобусов и маршрутных такси, на которых можно доехать до любого района города или курортных поселков. Для строительства комплекса выбрано удобное и живописное место: по периметру участка растут сосны, из окон квартир открываются виды на Черное море и Мархотский хребет.  

Инфраструктура

Район благоустроенный, с широким выбором объектов инфраструктуры в пешей доступности. Рядом с домом находится дельфинарий, в трех минутах ходьбы – школа №4 им. А.В. Суворова и детский сад, в соседнем доме открыт супермаркет «Перекресток».

В радиусе до километра расположены: гипермаркет «Магнит», Дворец культуры, искусства и досуга, отделение Кубанского государственного университета, кафе, столовая и ресторан, аптека, несколько магазинов, а также дома отдыха и курортные отели. Маршрутное такси, которое останавливается рядом с домом, отвезет до городской больницы, Центрального рынка и торговых комплексов «Эстакада», «Престиж», «Фиброус» и «Пассаж».

Надежность застройщика

Компания «Геленстрой» была основана в 2012 году и быстро заняла лидерские позиции на рынке недвижимости Геленджика. За первые пять лет деятельности было построено восемь жилых комплексов: «Посейдон» (2015), «Солнечный», «Солнечный №2» (2016), «Европейский», «Дом у моря» (2016), «Гоголь», «Маяк» и «Дом» (2017). Первостепенное внимание уделено качеству архитектуры и строительных работ. Используются современные технологии, в частности, бесшовной отделки фасадов, что обеспечивает улучшенные показатели звуко- и теплоизоляции.

Концепция комплексного освоения предполагает благоустройство и озеленение дворов, обеспечение жителей автостоянками и подземными паркингами, асфальтирование и мощение тротуаров, дорог и внутренних проездов. На каждом объекте установлены видеокамеры, организован консьерж-сервис.

Архитектура

Жилой комплекс представлен пятиэтажным двухподъездным монолитно-каркасным домом с подземным паркингом и мансардой. На типовых этажах расположено 85 квартир площадью от 39 до 75 кв. метров, в мансарде (6-й этаж) – 9 квартир от 30 до 182 кв. метров. Территория закрытая и охраняемая. Во дворе обустроена зона отдыха, оборудованы спортивная площадка и детский городок, выделены парковочные места.

Здание оснащено системой бесперебойного водоснабжения с накопительными емкостями и собственной насосной станцией. Автономное горячее водоснабжение и отопление обеспечивает двухконтурный газовый котел, установленный в каждой квартире.

Планировки отличаются разнообразием и функциональностью, помещения сделаны просторными: площадь кухни – от 13 до 22 кв. м, жилой комнаты – от 14 до 27 кв. метров, санузла – от 4 до 5 кв. м. Предусмотрены кладовые и компактные прихожие. В квартирах установлены межкомнатные перегородки и выполнена предчистовая отделка, установлены металлопластиковые окна, входная металлическая дверь, радиаторы отопления и счетчики на электричество, воду и газ.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Халтурина, 32 (Дом)»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
ГеленСтрой
Застройщик ГеленСтрой
Год основанияв 2012 году
«ГеленСтрой» работает на рынке недвижимости уже более 6 лет. Строительство домов, отвечающих всем требованиям безопасности – наша основная цель. Мы не просто строим жилые кварталы комфорт-класса, но и строго следим за тем, чтобы они удачно вписывались в единый архитектурный стиль города.Подробное описание
Жилой комплексХалтурина, 32 (Дом)
Геленджик, Краснодарский край,Краснодарский край, Геленджик, улица Халтурина, 32
Телефон: +78003330343