Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Горизонт»

ЖК «Горизонт»

Сдан
Краснодарский край, Геленджик, Туристическая улица
Срок сдачи2018—2019
КлассБизнес
Этажность5
Корпусов6 корпусов
Тип домаМонолитный
Варианты отделкиБез отделки
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Бизнес
Этажность
5
Корпусов
6 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Без отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Горизонт»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Горизонт»

ЖК «Горизонт» расположен по адресу город-курорт Геленджик, ул. Туристическая 4г и включает в себя: 6 жилых литеров на 430 квартир, детский сад рассчитанный на 80 мест, спортивные и детские площадки, подземный паркинг и бизнес-помещения для магазинов, аптек, офисов - все это на участке 2,34 Га, в роще пицундской сосны. Все требования городской и краевой администрации по социальной инфраструктуре выполнены в полном объеме.

ЖК «Горизонт» располагается на второй береговой линии, в 500 метрах от моря. Рядом в 600 метрах построен новый городской стадион, бассейн для соревнований международного уровня. До большой и современной школы №8 - 2 километра. До городской больницы 4 минуты езды на машине. Напротив располагается Аквапарк "Золотая бухта" и коттеджный поселок «Династия» Основные преимущества ЖК «Горизонт»: + тихий район, парковая зона + закрытая придомовая территория — 70% от площади участка + вид из окон на горы или море не будет застроен + 500 метров до моря + круглый год доступна инфраструктура двух крупных санаториев (ЛОК «Солнечный» и санаторий «Голубая волна») + ровный ландшафт участка + игровая площадка для детей + спортивная площадка + резервное водоснабжение, автономное отопление + просторные, бесшумные, качественные лифты + большое количество парковочных мест (подземных и наземных) Внимание! Открыты продажи квартир в Литере 7. 

2 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Вадим Зайцев
8 мая 2019
Полезный

Купил в квартиру в этом ЖК, теперь думаю не зря ли. Дома сданы осенью 2018 года в эксплуатацию, а фактически отсутствует газ и дальше проводят строительные работы, не смотря на то что много людей уже живут. Не знаю какой Атлантстрой строит, фактически строит ИП "Прусаков" - Прусаков Сергей Васильевич и его "юристка", которая и руководит всем. Мне продавали квартиру в пятиэтажном доме, а теперь, когда разобрали крыши и строят мансарды-скворечники дом оказался шестиэтажным... Очень оригинально, как сданный в эксплуатацию пятиэтажный дом вдруг стал выше на этаж. Стою на балконе и под балкон подъезжает кран и начинает над моей головой подымать доски и строй-материалы и плевать все хотели на технику безопасности и жильцов, живущих в доме. Эти работы проводятся постоянно, под краном ходят как рабочие так и жильцы. Свои "скворечники" ИП"Прусаков" продает от 2 000 000 руб и люди покупают, хотя при сильном ветре их просто снесет. Контролирующим органам просто плевать на все в Геленджике они не работают, да и зачем, курортный сезон начинается, это важнее! Живущие в этом ЖК ходят и спрашивают друг у друга - где помыться и направляют друг друга в ближайшие санатории где есть бассейны и души с горячей водой, либо в городские бани. Застройщик на это отвечает-грейте воду, ведь электричество у вас есть! Частный детский сад есть в одном из домов этого ЖК, причем занимает весь первый этаж и газ там есть, а в самом доме нет! Застройщик говорит, что люди не заключают договора с горгазом, поэтому газа нет. Хотя дело проще, собственникам ни кто про договоры не говорил с осени 2018 года, половина про них и сейчас не знает. Единственное что сделал застройщик это через своего юриста лично мне предлагал зимой помощь в подключении газа за 15 000 руб. Лично я отказался, а про других не знаю. Был в горгазе там сказали, что юриста из ИП"Прусаков" видели один раз. Она бросила кому-то на стол бумаги и ушла, что были за бумаги история умалчивает. Горгаз во всем винит застройщика, который не выполняет своих обязательств. Так что если надумаете покупать, что нибудь у Горизонта подумайте! Нужен ли вам этот "геморрой" или нет. Местные говорят, что у этого застройщика всегда одни проблемы с газом, его может не быть в течении 3х лет. Знаю, что после комплекса на ул. Туристическая они собрались строить квартиры в Анапе. Про управляющую компанию по обслуживанию домов, которую организовала "юристка" этого ИП даже писать ничего не хочу, что хочет то и придумывает, любые платы за обслуживание, которого нет в домах где идет стройка. О них даже в Москве не слыхали.

Станислав Станислав
23 ноября 2018

С ЖК Горизонт творится не понятное! Со слов застройщика все готово и дома сданы, но вот передавать собственникам почему то никто не торопится.Хотя обещали еще в июне 2018г. А теперь еще ходят упорные слухи, что застройщик задумал, там мансардный этаж достроить, которого ранее в проекте не было. Так может поэтому и не спешат передавать квартиры в собственность их владельцам, ведь так проще творить "черные" дела.

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Офисы

Парковка

Подземная
Гостевая

Безопасность

Огороженный периметр
Видеонаблюдение

Варианты отделки

  • Без отделки

А
Застройщик АтлантСтрой
Год основанияв 2016 году
Общество с ограниченной ответственностью «АтлантСтрой»Подробное описание
Жилой комплексГоризонт
Геленджик, Краснодарский край,Краснодарский край, Геленджик, Туристическая улица
Телефон: +78612055187