Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
3,8
ЖК «Черноморский-2»
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Черноморский-2»

Сдан
Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица
Срок сдачи2018—2019
КлассЭконом
Этажностьот 4 до 9
Корпусов22 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный, монолитный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2018—2019
Класс
Эконом
Этажность
от 4 до 9
Корпусов
22 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный, монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Черноморский-2»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Черноморский-2»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Черноморский-2»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Черноморский-2» расположен на первой линии Черного моря в Толстом мысу – самом престижном районе Геленджика. В пяти минутах ходьбы есть благоустроенный пляж «Сады морей» и яхтклуб. В десяти километрах находится аэропорт Геленджик, в пяти – выезд на федеральную трассу М-4 «Дон» из Москвы в Новороссийск. За 15 минут можно дойти до пристани, за 10 – до соснового сквера Победы. Рядом с комплексом останавливается маршрутное такси до автовокзала.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура включает общеобразовательную школу на 400 учеников, детский сад на 100 мест, подземный паркинг на 400 автомобилей, наземные автостоянки на 400 машиномест, медпункт. По соседству расположены частные гостиницы, пятизвездочный «Кемпински Гранд Отель Геленджик», филиал Южного федерального университета. В «Гранд Кемпински» есть бассейн, ресторан, спа-салон, теннисный корт и спортзал. Рядом можно найти средние школы №2 и №5, спортивную школу «Фортуна», несколько детских садов, отделение почты и банка, продуктовый рынок «На Полевой», аптеку, супермаркеты «Магнит», «Зеленый» и «Пятерочка», множество кафе и магазинов. В шаговой доступности имеется вся необходимая инфраструктура, в том числе поликлиника, стадион «Спартак», городской парк, медицинские клиники, Центр культуры и досуга, аквапарк «Дельфин». На маршрутном такси можно доехать до ТРЦ «Радуга», Дворца культуры, центрального рынка, супермаркета «Перекресток» и Кубанского государственного университета.

Надежность застройщика

Компания ООО «Еврострой» с 2004 года строит жилые дома и коммерческие объекты в городе Геленджик. В 2016 году был сдан в эксплуатацию жилой комплекс «Черноморский» на первой береговой линии из одиннадцати 7-этажных монолитно-каркасных зданий с мансардами. Запланированные сроки работ и все обязательства были выполнены, квартиры пользовались спросом на рынке недвижимости. Успешная реализация проекта и повышенный покупательский интерес вдохновили застройщика на продолжение: ЖК «Черноморский-2» расположился на соседнем участке. Четырехлетний период строительства разделен на четыре этапа. Застройщиком предложены различные варианты оплаты, в том числе беспроцентная рассрочка на срок до 12 месяцев.

Архитектура

Жилой микрорайон из 33 семиэтажных домов с мансардами построен на первой линии Черного моря и занимает участок 13,2 га. Всего в комплексе 2500 однокомнатных и двухкомнатных квартир площадью от 30 до 75 кв. м. Дома обеспечены автономным отоплением и бесперебойным водоснабжением с помощью накопительных баков для воды. В квартирах стоят двухконтурные газовые котлы, радиаторы отопления, приборы учета потребления воды, электроэнергии и магистрального газа. Подведен высокоскоростной интернет, предусмотрен видеодомофон. Наружные стены зданий выложены поризованным кирпичом Poromax и оштукатурены, лоджии украшает витражное остекление. Помещения сдаются покупателям в состоянии «под чистовую отделку»: с оштукатуренными стенами, без стяжки полов, с металлической дверью, двойными стеклопакетами в металлопластиковых переплетах окон. В каждом доме есть подземный паркинг и коммерческие помещения, установлены бесшумные лифты OTIS. Планируется благоустройство набережной длиной 400 метров, парка площадью 1,7 га и прогулочной аллеи протяженностью 250 метров, строительство смотровой площадки и собственного спуска к морю. Во дворах выделены зоны отдыха со скамейками и беседками, более двадцати детских площадок, гостевые автостоянки.

17 отзывов и 0 вопросовПоказать все
3,8
Неплохо
  • Транспортная доступность
    1.0
  • Инфраструктура
    1.0
  • Экология
    1.0
  • Цена / качество
    1.0
ID:19173864
25 сентября 2018
Полезный

Цены на квартиры завышаются,причем интересным образом. Официально продажей квартир занимается отдел продаж ЖК "Черноморский-2",якобы без взыскания процентов за оформление сделок.Они предлагают и показывают на продажу первые и последние этажи или угловые,в общем неходовые,утверждая ,что остальные квартиры уже проданы. Между тем хорошие квартиры показывают и продают через соседнее агентство, накручивая проценты за оформление сделки до трех процентов, а денежки делят между собой. В общем такая простая схема. Может даже собственник квартир (застройщик) об этом и не знает. Так что,если решите покупать квартиру в ЖК "Черноморский-2" готовтесь заплатить лишние денежки.

ID:96004736
27 сентября 2022
Плюсы:

нет

Минусы:

Очень не хороший ЖК. Как только заезжаешь на территорию пропадат связь. В квартире так же отсуствует. Мне довелось арендовать квартиру в 14 корпусе. Постоянный ремонт с утра до вечера, иногда даже в выходные. Зимой дуют сильные ветра, запахи из соседних квартир доносятся через вытяжку. Воду часто отключают, напор удасный. Не ведитесь на описания арендодателей. Постоянно отключают свет. Шумоизоляция нулевая. Одним словом хорошо подумайте прежде чем приобретать или арендовать квартиру в этом месте.

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха
Супермаркет
Фитнес-центр
SPA-центр
Коммерческие объекты

Парковка

Подземная
Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

ИСК Еврострой
Застройщик ИСК Еврострой
Год основанияв 2004 году
Инвестиционно-строительная компания специализированный застройщик «Еврострой» был образован в 2004 году. За 17 лет активной и успешной работы застройщик зарекомендовал себя как надежный и стабильный. Свою известность «Еврострой» получил благодаря жилому комплексу «Черноморский» в Геленджике, а сейчас ведет строительство в 4 горо...Подробное описание
Источники фото: https://m.presnya.city.
Жилой комплексЧерноморский-2
Геленджик, Краснодарский край,Краснодарский край, Геленджик, Крымская улица
Телефон: +78003330343