Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Азимут»
Нет отзывов

ЖК «Азимут»

Сдан
Краснодарский край, Геленджик, Горная улица
Срок сдачи2015
КлассЭконом
Этажностьот 12 до 16
Корпусов3 корпуса
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2015
Класс
Эконом
Этажность
от 12 до 16
Корпусов
3 корпуса
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Азимут»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Азимут»

Жилой комплекс «Азимут» — самый перспективный девелоперский проект в городе Геленджик, который компактно размещается всего в 500-х метрах от моря на улице Горная. ЖК «Азимут» уникален в своем предложении еще и местоположением - «золотой серединой», так как находясь в непосредственной близости от моря и набережной города, он, вместе с тем достаточно удален и шум ночной жизни не нарушит спокойствие жителей комплекса.

Жилой комплекс находится между улицами Маячная, Кутузова, Горная и Красная. Комплекс состоит из трех жилых корпусов А, В, и С высотой 12-16 этажей, расположенных на разных высотных отметках. В каждый корпус входит 2-3 секции, по 6-7 квартир на этаже, 80% которых имеют вид на море.

Жилой комплекс – монолитный и разработан по индивидуальному проекту с учетом всех особенностей климата г. Геленджика. Квартиры имеют улучшенную планировку с просторными кухням и лоджиями (площадь последних на нижних этажах достигает 30 кв.м.), площадь квартир от 39 м2- однокомнатные, от 55 м2– двухкомнатные и от 73 м2– трехкомнатные. Чистовая отделка коридоров, лестничных клеток, входной группы – керамогранитная плитка, высококачественная штукатурка.

При разработке проекта ЖК «Азимут» особое внимание застройщики уделили благоустройству территории комплекса, что нехарактерно для города Геленджика, поскольку основная застройка в этом районе имеет точечный характер. На территории комплекса имеются детские площадки, предназначенные для игр и занятий спортом дошкольников и младших школьников, площадки для отдыха взрослого населения. Для занятий спортом: на территории комплекса есть своя баскетбольная площадка, тренажеры, площадка для бадминтона и настольного тенниса, мини-роллердром.

Для парковки автомобилей предусмотрены места не только на владельцев квартир, но и их гостей. Со всех сторон территорию комплекса окружают живописные аллеи. Район очень зеленый, комфортный и экологически чистый, так как рядом нет ни одного промышленного объекта. Социальная инфраструктура центра Геленджика в районе застройки очень развита. Рядом с комплексом расположена школа, здание которой находится через дорогу. В непосредственной близости есть городская больница, роддом, детская поликлиника и фельдшерский пункт, Свято-Преображенский Храм.

Объекты торговли и развлекательные центры находятся в шаговой доступности: рядом с ЖК «Азимут». Вокруг комплекса расположены крупнейшие здравницы и пансионаты города . Но самым главным преимуществом расположения комплекса, конечно, является близость  к Черному морю. От ЖК «Азимут» вниз к набережной ведет прямая дорога, которая выходит на самый благоустроенный пляж города.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Азимут»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая
А
Застройщик Азимут
Год основанияв 2003 году
Общество с ограниченной ответственностью «Азимут»Подробное описание
Жилой комплексАзимут
Геленджик, Краснодарский край,Краснодарский край, Геленджик, Горная улица
Телефон: +78003330343