Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Альбатрос»

ЖК «Альбатрос»

Сдан
Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица
Срок сдачи2017—2018
КлассКомфорт
Этажностьот 7 до 10
Корпусов13 корпусов
Тип домаМонолитный
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2017—2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 7 до 10
Корпусов
13 корпусов
Тип дома
Монолитный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Альбатрос»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Альбатрос»

Новый жилой комплекс "Альбатрос" расположен по ул. Одесская 1А – является одним из крупнейших строительных объектов Геленджика, предлагающий своим будущим жильцам по-настоящему качественное и доступное жильё. Комплекс расположен в непосредственной близости от санаторно-курортной зоны курорта в окружении рощ пицундской сосны.

Жилой комплекс размещен в спокойном и тихом районе Геленджика, вдали от ежедневной суеты города. От моря Вас будут отделять лишь 7 минут неспешной ходьбы. В непосредственной близости от жилого комплекса находится современный аквапарк "Бегемот", магазины и остановки общественного транспорта.Уникальность жилого комплекса состоит в том, что из каждого окна квартир открываются великолепные панорамные виды на Черное море и окресности Маркхотского хребта.

Жилой комплекс представлен десятиэтажными корпусами, выполненными в общей архитектурной концепции. Корпуса зданий жилого комплекса образуют уютный дворик, где будут располагаться: детские и спортивные площадки, зоны для отдыха, зеленые зоны и парковочные места для автомобилей. В каждой секции комплекса будут установлены бесшумные высокоскоростные лифты.

Жилой комплекс имеет свою насосную станцию с накопительными резервуарами. На первых этажах жилого комплекса предусмотрены помещения под размещение объектов социально-бытового назначения, коммерческие и офисные центры. Строительство и продажа квартир в жилом комплексе ведется в соотествии с ФЗ-214( с обязательной регистрацией договоров долевого участия в органах юстиции), имеется полный пакет разрешительной документации на строительство.

1 отзыв и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    0.0
  • Инфраструктура
    0.0
  • Экология
    0.0
  • Цена / качество
    0.0
Толокнёв Сергей
6 июня 2018

На данный период ЖК "Альбатрос", исходя их очевидных составляющих, самый "правильный" жилой комплекс в Геленджике из всех строящихся. Первый и самый главный параметр это расположение "Альбатроса" - и море близко и от центра рядом. В Геленджике проживать в самом центре сомнительное удовольствие. Второй важный для комфортного проживания параметр, это внутреннее общественное пространство придомовой территории. Оно просто огромное. Застройщик расположил секции комплекса в достаточном удалении друг от друга. Любителям подсматривать за соседями здесь будет не легко. Также надо отметить превосходное качество и контроль за строительством. Возможность приобретения в ипотеку, по ФЗ-214 также большой плюс. Хотя "фзешные" дома немного дороже частных застроек, но и риски меньше. Один недостаток который для меня, как южанина является весомым, это наличие балконов/лоджий не во всех квартирах. В доме у моря, особенно с видом на него просто обязательно должен быть балкон. А в целом ЖК "Альбатрос" стоящий и уникальный для Геленджика объект. Рекомендую своим покупателям, друзьям и сам бы там приобрел без лишних раздумий.

Жилой комплексАльбатрос
Геленджик, Краснодарский край,Краснодарский край, Геленджик, Одесская улица
Телефон: +78003330343