Уютная квартира у моря с замечательным видом на Геленджикскую бухту.
Минимальный срок аренды 5 ночей. ТОЛЬКО ДЛЯ НЕКУРЯЩИХ и спокойных отдыхающих!
Изюминкой квартиры является наличие лоджии с видом на всю Геленджикскую бухту. Планировка квартиры включает в себя: кухню, зал, частично изолированную маленькую спальню, санузел с ванной, туалет, лоджию.
В квартире могут разместиться с комфортом до 5 гостей. СПАЛЬНЫЕ МЕСТА: одна кровать размером 150х200см. (в спальне); очень большой диван-кровать (в зале, в разложенном виде 205х207см.), кресло-кровать фирмы MIELLA с ортопедическим эффектом (в зале, в разложенном виде 80х200см). Также, имеется кровать манеж 2 в 1 AMICO для маленького ребенка.
Для удобства гостей в наличии: посуда, столовые приборы, полотенца, постельное белье, средства гигиены, пляжный зонт диаметром 200 см., пляжная сумка, пляжные полотенца, складной коврик-шезлонг и пляжное кресло. Предлагается приветственный набор (черный/зеленый чай, кофе, сахар, питьевая вода).
В непосредственной близости от комплекса располагаются: кофейня, магазины Пятерочка и Магнит, аптека, фруктово-овощной киоск, киоск разлива воды Маркхотский ключ, Спортивный клуб Kaskad, студия йоги и танцев Здрава, Салон красоты El'Mari, многопрофильная клиника SEALIFE, пункт выдачи Wildberries. Через дорогу находятся кафе "Шашлычная BBQ" (где готовят вкусный шашлык и лепешки в тандыре), пункты выдачи Ozon, Яндекс, аптека Апрель, кафе Pronto.
Автомобильная парковка во дворе и на прилегающей территории бесплатно (гостям выдаётся ключ для шлагбаума).
Удаленность от моря -10 мин. пешком. Пляжи в этом районе галечные, вода чистая, прозрачная, на пляже работают спасатели, доступны аттракционы и прокат оборудования. На набережной находятся кафе-бар "Фламинго" и кафе "Золотая Рыбка" с живой музыкой.
До центральной части Геленджика можно дойти пешком за 45 минут прогулочным шагом вдоль красивейшей набережной или доехать на автобусе (остановка в 5 минутах ходьбы).
ОЧЕНЬ ВАЖНО
- В квартире СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО курить (в том числе на лоджии), проводить вечеринки, шуметь, мусорить в лифте, подъезде, общем коридоре.
- Время заезда с 16.00. Выезд до 12.00.
- Залог (за сохранность имущества, ключи, не курение) 7000 рублей (возвращается при выселении после визуального осмотра при сохранности имущества). При нарушении правил (курение, вечеринки, больше гостей, чем указанно в брони, жалобы соседей на шум, мусор в лифте, подъезде, общем коридоре) залог не возвращается.
- В случае наличия повреждений или пропажи вещей производится расчёт по текущей рыночной стоимости.
- Заселение происходит по паспорту и стандартному договору (с договором можно ознакомится по запросу).
Уважаемые гости, перед бронированием важно ознакомиться с ценами в нашем календаре - они могут отличаться в зависимости от дат. Также в период технических работ онлайн календарь может не успевать за реальностью просим уточнять информацию через чат.
Если у Вас остались вопросы, спрашивайте, с удовольствием ответим!