


Вас ждут волшебные апартаменты бизнес-класса в Геленджике, расположены в районе "голубая бухта", в 300 метрах от Чёрного моря, площадью 46 кв. м, с мини-кухней и прекрасным видом на горы и море. Апартаменты отлично подойдут для деловой поездки, и уединенного семейного отдыха! Есть все для комфортного проживания. Для вашего удобства мы снабдили номер новой мебелью, бытовой техникой, скоростным wi-fi, приятным бонусом будут парковка, 2 лифта, магазин Пятерочка в цокольном этаже. Спальных мест: 2+2 (удобная кровать и диван). Из окон открывается шикарный вид на горы и море, очень высокие потолки, есть окна в небо, второй свет. В сан узле горячий душ, стиральная машина, раковина, фен, полотенца, мыло, гель для душа. Возвратный депозит 5000 рублей возвращается только после уборки!






Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



Уютная евро 2-комнатная квартира. ЖК БИЗНЕСС КЛАССА Лазурный 1. 900 м (10-15 минут) до пляжа, район ЛАЗУРЕВЫЙ БЕРЕГ. Определённо Туристический район нашего города, утопающий в пицундской сосне, созданный для приятного отдыха. В прямой близости находятся лучшие достопримечательности города: ВИННЫЙ ГОРОД "Белый мыс", аквапарк ЗОЛОТАЯ БУХТА, ГЕЛЕНДЖИК АРЕНА, 6 остановок до центра.1 высокий ЭТАЖ, не цоколь! Развитая инфраструктура: закрытый внутренний двор без авто, детская и спортивная площадки, кофейни, продовольственные магазины, аптеки. Вид из окна на внутренний двор. Парковка авто возле ЖК. Остановка общественного транспорта в 5 минутах ходьбы. В квартире 5 спальных места: кровать 160х200, диван-кровать 140х200, диванчик -кровать 120 см. Балкон отсутствует. Для комфортного проживания в квартире присутствует вся необходимая бытовая техника: 2 tv, wifi, сплит система в спальне, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, фен, утюг. Полный комплект текстиля (постельное бельё, полотенца), посуды. Квартира вмещает в себя до 5 гостей. Также в квартире запрещено КУРИТЬ. Заезд после 15.00 ч, выезд до 12 ч. Возможно БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток. При заезде вносится ДЕПОЗИТ в размере 5000 рублей, возвращается после уборки квартиры. Не откладывайте бронирование на завтра, проверьте свободные даты, и планируйте незабываемый отпуск. Будем рады Вас видеть в солнечном Геленджике.



10 мин. до моря(750м)Шикарный вид на мореЗакрытая территория, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатноЗа комфортом и чистотой следим лично!! Единственный комплекс (комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!!! С животными строго по запросу!! Уточняйте!! Курить только на балконе!!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2). Закрытая территория- шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки. Планировка евродвушка-55 кв: кухня совмещенная с залом, комната и балкон 5м Открытый большой балкон, с красивым видом на море. Этаж 2-й. По возвышенности, как 3-4 й, так как под этажами имеется коммерция и парковка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, Новая мебель • Новая 2-сп кровать, с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом в комнате, Новый 2-сп. ортопедический диван, с блоком независимых пружин и минидиванчик на кухне. • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В пешей доступности от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта, концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой #Геленджик #Квартирыпосуточно #Отдыхуморя #Посуточно



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира с видом на горы" располагаются в Геленджике. Эти апартаменты находятся в 3 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Солнце, Пляж пансионата "Лазуревый Берег" и Пляж в районе улиц Герцена — Лазурная. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Специально для автопутешественников организована бесплатная парковка. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Квартира в ЖК Ривьера ждет Вас на отдых в 2026 году! Однокомнатная квартира имеет изолированную спальню и отдельную кухню. Идеально подойдет для отдыха пары или семьи с одним ребенком. Гостям предлагаются двуспальный диван в комнате и односпальный диван на кухне Дополнительно имеется просторный застекленный балкон. Для размещения личных вещей есть отдельная гардеробная. В квартире индивидуальное отопление. Всегда есть горячая вода. Сам ЖК в удалении всего 10-15 минут от набережной. В вашем распоряжении отличные ухоженные пляжи "Приветливый берег", ЛОК "Солнечная" и многие другие. На набережной Вас ждут кафе, столовые быстрого питания и рестораны с живой музыкой Ближайший супермаркет "Пятёрочка" находится прямо в этом же ЖК, а Магнит в соседнем ЖК в 100 метрах от дома Получите удовольствие от отпуска у нас в гостях! Ждем Вас При заезде всегда берется страховой депозит. Он обязательно возвращается при условии сохранности имущества и порядка в квартире после финального клининга в течение 4-6 часов после выезда Заезд после 15:00. Выезд до 11:00. Ранний заезд согласовывается отдельно, но мы стараемся идти на встречу , если есть возможность!



282 улица Радужная 10 сдаются 4-х комнатные апартаменты 165 м2, размещение до 5 человек, открытый балкон с видом на горы, wi-fi, подземный паркинг Сдаются 4-х комнатные апартаменты В каждой из спален и кухне имеется кондиционер В доме есть лифт До моря и набережной 2 мин пешком



Дорогие гости! Приглашаем Вас в гостевой дом Малахит+. До моря и лучшего оборудованного пляжа 4-5 минут пешком. К Вашим услугам бесплатная парковка. Все номера укомплектованы. Постельное белье, полотенца. Чистота и порядок во всем. В вашем распоряжении кухня, стиральная машинка, гладильная доска. Работает WiFi. В каждом номере: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, санузел. На территории мангальная зона, зона отдыха. Рядом находятся сетевые продуктовые магазины, кафе быстрого питания, столовые, парикмахерские, автобусная остановка, аквапарк Золотая бухта 5 минут (на транспорте). Цены зависят от сезона, количества гостей и вида номера. Организуем трансфер на комфортабельном автомобиле за дополнительную плату. Будем рады гостям, сделаем всё возможное, чтобы вы остались очень довольны отдыхом!



Атмосфера лёгкости и безмятежности встречает вас в этой просторной и воздушной евродвушке. Средиземноморский стиль в отделке, мебели, предметах интерьера - и вот вы чувствуете дыхание морского бриза, глядя на море из окон квартиры. Окна выходят на закат - вечера здесь потрясающие! Жилой комплекс Альбатрос закрыт от посторонних: мы предоставим пульт от раздвижных ворот и магнитку от калитки. В комплексе есть все необходимое: магазины, кафе, кофейни, аптеки, вечнозеленые туи и можжевельники во дворе. До моря и набережной 10-15 минут прогулки в тени пицундских сосен. В квартире для вашего комфорта: - две сплит-системы - есть напольный и настольный вентиляторы - один ТВ смарт с диагональю более метра - двуспальная кровать шириной 160 см с ортопедическим матрасом - раскладной диван шириной 180 см - еврораскладушка на ламелях (90200 см) - рабочее место - большой обеденный стол - кухня с духовкой и красивой посудой для сервировки стола - вместительный шкаф-купе в прихожей - тропический душ в просторной ванной - стиралка, пылесос, тостер, блендер, миксер имеется. Все для вашего уюта, приезжайте к нашему ласковому морю



Сдаётся уютная студия "Лазурная мечта" в престижном комплексе Геленджика " Лазурный 2".Дорогие гости! Открыто бронирование на сезон 2026!!! Комплекс с закрытой территорией , огромной детской площадкой, фонтаном, зоной отдыха.На территории находятся магазины , аптеки , салоны красоты , детский сад , развивающие студии для детей , вся структура рядом!!! До прекрасного пляжа " Приветливый берег" 15 мин. Квартира уютная , свежий ремонт , чисто , сделано со вкусом , всё , что нужно для долгожданного , незабываемого отдыха!!! Отдельный вход, возможность насладиться морским и горным воздухом на рассвете и закате , прямой вид на море!!! Размещение до 4 гостей, принимаем с детьми от 6 лет,для наших маленьких гостей имеется детская кроватка с удобным матрасом. При заселении вносится депозит в размере 5000, который возвращается после финальной уборки квартиры. Стоимость в апреле 2000, май 3000,июнь 5000, июль , август 6000,сентябрь 5000.! Всегда идём на встречу нашим гостям , будем рады вас видеть!!!






Сдается просторная однокомнатная квартира на Первой линии До ближайшего пляжа - 5 мин До нового парка "Молодежный" и открытого моря- мин До набережной мин. В квартире есть все для комфортного проживания! Можно с небольшой воспитаной собачкой! Курить разрешено, но строго на балконе Залог при заселении - 5000 р. Время заезда с 14:00, выезда до 12:00. (возможно корректировать время по договоренности).



Сдам посуточно квартиру на 2 этаже со всеми удобствами, отдельный вход с улицы. 1 комната - 2 койко-место, 2 комната - 4 койко-мест. Кухня-комната: 2х спальный диван, стол, холодильник, телевизор и кондиционер. Можно разместиться до 8 чел. Вся необходимая посуда имеется, остальное по запросу. Постельное белье новое, кровати 90*200 новые, матрасы удобные. Кондиционеры новые, установленные в 2025 году, работают и на холод и на тепло. Вода горячая и холодная круглые сутки. До моря 10 минут пешком. Свободные места с 01.05.2026. Если на длительный срок, звоните, спрашивайте.



СОБСТВЕННИК. предлагаю уютную светлую квартиру с дизайнерским ремонтом с качественной мебелью Белоруссия , качественная итальянская фурнитура в 5 минутах до моря, балкон вид из окна спальни и балкона на море и горы в квартире имеется все для комфортного проживания цена зависит от даты и кол ва гостей сдатзиколичестваПовопр



Собственник Сдам уютную квартиру находящаяся в самом спокойном районе напротив аквапарка со всем необходимым для проживания рядом все необходимые магазины аптека остановка проехать в центр 5 мин море 5 минут первая береговая линия и множество пицунских пихт ,дети от 5 лет балкона нет Цена зависит от даты и количества гостей!!



Стоимость указана на текущий период. Добpo пoжaлoвaть в cеть квартир HOME GROUP. Ваш комфорт - нашa зaбoтa! Удобное и быcтpoе заcеление 24/7 Современная, просторная квартира с потрясающим видом на море. С балкона открывается неописуемый вид на всю Геленджикскую бухту просто посмотрите на эти чудесные фото! у Вас есть шанс увидеть это вживую! Завтракать на балкончике, встречая рассветы, или устроить романтический ужин с бокалом вина на закате...Такой отдых точно запомнится Вам на всю жизнь! Квартира находится в 10 минутах от Набережной и пляжа, до центра 10 минут на авто или такси. Ближайшие пляжи - "Приветливый берег", пляж ЛОК "Солнечная" Забронировать квартиру сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Почему наша квартира - это лучший Ваш выбор? У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. -В жилом комплексе "Прованс" расположен супермаркет "Магнит", рядом - "Пятерочка", "Красное и белое", Аптеки, уличный рынок и пр. -Все основные достопримечательности - Набережная, Аквапарк Золотая Бухта, канатная дорога Сафари-Парк, Олимп, Дельфинарий, Андреевский парк, парк аттракционов - расположены рядом. -Большая детская площадка -Закрытый двор. Бесплатная парковка во дворе; -В подъезде расположены три лифта. - 4 спальных места: двуспальная кровать в комнате и удобный двуспальный диван на кухне -Бесплатный WI-Fi; -Техника (2 телевизора, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, беспроводной ручной пылесос); -Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; -Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; -Качественная уборка квартиры перед заселением гостей; Правила проживания и заселения: -Бесконтактное заселение 24/7 -Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. -Отчётные документы; -Запрещено курение в квартире! -Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: - Дополнительное спальное место -Всё для проживания с детьми(детская кроватка, манеж-кровать, стульчик для кормления); -Можно с маленькими собачками породы Йорк, Той, Чихуа-хуа по предварительному согласованию; -Украшение квартиры к празднику, подготовка сюрпризов(заказ цветов, шаров); Стоимость зависит от количества ночей и сезона. Забронируйте прямо сейчас, нажав кнопку "забронировать" Мы ждём именно тебя! Окунись в атмосферу лучшего города-курорта! Сеть квартир HOME GROUP - Ваш уютный и красивый отдых!



Сдаётся просторная уютная студия для двух взрослых. Без животных. Студия находится в доме, расположенном в новом благоустроенном жилищном комплексе Лазурный-2. В студии есть всё необходимое для проживания и отдыха, а замечательный вид (боковой) на море и горы придаст вам дополнительно хорошее настроение. Есть лифт, на территории ЖК детские и спортивные площадки. Организована парковка для автомобилей. Также в ЖК находятся магазины Пятёрочка, К&Б, аптека, WB, Ozon, в шаговой доступности автобусные остановки. Расстояние до моря 700 метров, 15-20 мин. пешком. Продолжительность аренды не менее 3 суток.



Предлагаем в посуточную аренду квартиру в курортном городе Геленджик. Здесь вы сможете отдохнуть без забот и насладиться всеми прелестями морского отдыха. Солнечная квартира в стиле бохо-сканди порадует яркой и жизнерадостной атмосферой. Из окон открывается боковой вид на бухту Геленджика. Дом окружён многолетними деревьями, рядом в окружении сосен проходит тропа здоровья. В округе много мест для прогулок с идеальными видами на горы, город и бухту. Что есть в квартире: * двуспальная кровать; диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место; удобное кресло, которое раскладывается в полноценную односпальную кровать. * вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, посудомоечная и стиральная машины, чайник, утюг, фен, телевизор; * высокоскоростной Wi-Fi; * цифровое телевидение; * посуда; * постельное бельё; * полотенца. В квартире предусмотрено комфортное размещение трёх взрослых, возможно проживание с детьми. Проживание большего количества гостей обговаривается дополнительно. Расположение: * до открытого моря и лучших пляжей города (Улётный берег, природный песочный) и парка "Молодежный" — 10 -15 минут на транспорте. Автобус ходит по расписанию не реже каждого получаса; * прямой выход к морю на песчано-галечный городской пляж по лесной тропе — 25 минут; * в шаговой доступности: Геленджик Арена, Собор Андрея Первозванного, Андреевский парк, аквапарк Золотая бухта и другие достопримечательности Геленджика * любые магазины (Пятёрочка, Магнит, Красное&Белое, Алкотека), аптеки — в паре минут; * автобусная остановка рядом (автобусы ходят по расписанию, в любую часть города каждые 10 минут, тонкий мыс (открытое море) каждые 30 минут) Преимущества: * огромная бесплатная парковка за домом, всегда есть места (редкость для Геленджика); * тихий зеленый район, при этом легко добраться до центра; * современные оборудованные детские и спортивные площадки; * всё необходимое для комфортного проживания. Правила проживания: * размещение не предусматривает увеселительные мероприятия; * запрещено курение; * проживание с животными возможно только после согласования; * залог возвращается после уборки, при условии отсутствия повреждений. За дополнительную плату возможны: трансфер из Новороссийска, Анапы, Туапсе и других городов Не упустите возможность снять уютную квартиру в Геленджике и насладиться незабываемым отдыхом у моря!



Малометражная квартира в спальном районе города с пицундскими соснами. Бюджетный но полноценный отдых на море без шума и суеты!В квартире свежий ремонт и новая бытовая техника. Спальные места: двуспальный диван 150х195см и кресло- кровать 80х200. В шаговой доступности сетевые и круглосуточный магазин. В 25 м от дома остановка общественного транспорта в оба конца города. А если вы на машине - во дворе достаточно мест для парковки .При заселении берётся депозит в размере 3000р во избежание порчи имущества, который возвращается при сдаче/ выезде. Дети старше 5 лет , без животных. Курение только на лоджии.



Сдаю 2-х комнатную уютную квартиру с видом на горы по суточно. Развитая инфраструктура магазины пятерочка, магнит, чижик, к&б, аптеки, остановка общественного транспорта, все в пешей доступности. До моря 5-10 минут на машине или на автобусе. Недалеко находится храм Андрея Первозванного с красивейшим парком. В пяти минутах езды аквапарк золотая бухта. Мебель , техника вся необходимая имеется. Интернет, wi-fi, 2 сплит системы, 2 телевизора, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Можно до 7 гостей. Собственник, без посредников.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |