








Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



Предлагаем просторные и комфортабельные апартаменты с большой террасой и видом на море формата Евро-2. Апартаменты выполнены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Вам не придется искать место для парковки — у нас достаточно места для всех гостей. Идеально для больших компаний и семей с несколькими автомобилями. В апартаментах: - Отдельная спальня - Просторная гостиная-кухня с современной мебелью - Полноценная кухня с варочной панелью, холодильником, чайником, микроволновкой и всей необходимой посудой - Санузел с ванной - Кондиционеры - Телевизор - Бесплатный Wi-Fi - 800 метров до моря (около 10 минут пешком) - Удобная транспортная доступность Безопасный район с развитой инфраструктурой (магазины, кафе, столовые, аптеки). В пешей доступности находится аквапарк "Золотая бухта"



Сдам двухкомнатную двухуровневую квартиру вместе со всеми удобствами. Вокруг лес из пицундской сосны. До пляжа и набережной 300 метров, получается 5 минут пешком. По пути к пляжу магазины, кафе, рестораны, детские развлечения. Пляж галечный, вход в море песок, мелкая галька. Квартира имеет большую гостиную-кухню, в которой диван, кресло-качели, стиральная машина, посудомоечная машина, плита, тостер, кондиционер, холодильник, посудомоечная машина, электротурка для кофе, микроволновка, стол и стулья, телевизор, посуда. Две изолированные спальни. В спальне на 1 этаже кровати 120х200 и 140х200 см и два комода. В спальне на 2 этаже кровать 140х200, комод, кондиционер, рабочий стол и стул. Есть вайфай. Есть постельное бельё и полотенца. При заезде заключается договор, залог за имущество 7000₽. В квартире запрещено курить, балкона нет. Принимаем детей от 7 лет.



Туристическая 3Д — тихая зеленая улица, но всё рядом. Закрытая территория, детская площадка, своя парковка во дворе (бесплатно). В двух шагах — "Пятёрочка", "Магнит", ТЦ, аптеки, столовые. До моря 58 минут пешком (500 м) — идеально для отдыха с детьми. Как устроена квартира (мансардный этаж, есть лифт): - Спальня: двуспальная кровать kingsize (ортопедический матрас), шкаф, прикроватные тумбы, полноценное окно, из комнаты проход в детскую. - Кухня-гостиная: большой диван-кровать (спит ещё 2 человек), обеденный стол, телевизор, кондиционер. - Детское место: отдельная детская кровать (70160) в небольшой комнате с мансардным окном. - Санузел: совмещённый, душевая кабина (горячая вода без перебоев, свой бойлер). Техника: холодильник, электрическая плита, посудомойка, микроволновка, электрочайник, стиральная машина, фен. Посуда, кастрюли, постельное бельё и полотенца — всё есть. С животными нельзя. Здесь не курят. В высокий сезон минимальная бронь — от 5 суток (по договорённости). Залог — 5000 ₽ (возвратный). Финальная уборка включена. Свободные даты уточняйте, календарь обновляю каждый день.



Сдаю 1-ю квартиру посуточно, ул. Циолковского, 2а. Второй этаж, есть лифт, парковка. До моря 5 мин. пешком. Пляж галечный. Рядом вся инфраструктура: магазины: "Пятерочка", "Красно-белое". Есть балкон (застеклен). Есть доступ к площадке. Удобства: вода круглосуточно, сплит-система, телевизор в спальне и на кухне, Wi-Fi, микроволновка, стиральная машинка, духовой шкаф, утюг, фен, бельё, полотенца. Посуда вся имеется. Спальные места: 2-спальная кровать, раскладной диван на кухне. С животными не заселяю. Расчетный час: 12:00. Вместимость: до 4 человек. Залог: по договоренности.



Приглашаем провести свой летний отпуск, деловую поездку или просто уикенд в просторных апартаментах, а это большая студия 30кв в новом уютном гостевом доме на берегу Черного моря Здесь частный сектор, тишина и спокойствие, дорога к морю занимает до 15 минут, на территории находится бассейн, баня, мангальная зона, все в зелени, есть возможность парковки автомобиля Сама студия полностью оснащена всем для комфортного и уютного пребывания с отдельным входом и террасой. Сдается без животных, курение строго на террасе или мангальной зоне. Действует закон о тишине ( с 23:00) В студии оборудовано 2 спальных места ( двуспальная кровать), дополнительное место по запросу, постельное белье, полотенца. Кухонная зона оборудована варочный панелью, электрочайником, холодильником, СВЧ печью Сплит система Теплые полы. Все необходимое для полноценного летнего отдыха есть в наличии. Дом построен в 2023 году, все современное и новое, есть место для отдыха, террасы Расположение очень приятное: остановка Магнит, Пятерочка, аптека, местные лавочки море 500м парковая зона через дорогу асфальт частный сектор, место очень тихое Идеально для гостей, ценящих тишину и отдых в частном секторе есть депозит за проживание стоимость уборки после проживания - 1500р



Здравствуйте, я собственник. Сдам однокомнатную квартиру с лоджией в центре города, до моря 10 минут по тенистой аллее. Новый жилой комплекс с парковочными местами во дворе. Весной 2025 года в квартире обновлён ремонт с заменой обоев, мебели и сантехники. Во дворе несколько детских площадок, в 2 минутах магнит и пятёрочка. В квартире есть все для комфортного отдыха, 5 полноценных спальных мест (кровать 160/200, кресло-кровать, диван-кровать на кухне 140/200) Установлен накопительный бак на случай аварийных отключений воды. Ночью не заселяю. Заезд после 14 часов, выезд до 12 часов, либо по договорённости.



Уютная квартира со всем необходимым для жизни в 5-7 минутах до моря! Предлагается в аренду светлая и комфортная квартира с видовыми окнами в пол на 2 этаже.В шаговой доступности кафе, магазины, парикмахерская, ,маркетплейсы. Закрытая территория,оборудована детская и спортивная площадки.Парковка.



Светлая студия Морская с видом на море. ЖК БИЗНЕСС КЛАССА АЛЬБАТРОС. 900 м до чистого галечного пляжа ЛАЗУРЕВЫЙ БЕРЕГ. Рядом аквапарк ЗОЛОТАЯ БУХТА, ГЕЛЕНДЖИК АРЕНА, 4 остановки до центра.1 ЭТАЖ, не цоколь! Развитая инфраструктура: закрытый двор, большая парковка, детские и спортивные площадки, столовые и кафе, множество магазинов и аптек. В квартире 3 спальных места: кровать 160х200, кресло-кровать 80-190 см. Маленький французский балкончик (можно только постоять, полюбоваться видом). Для комфортного проживания в квартире присутствует вся необходимая бытовая техника: smart tv, wifi, сплит система, холодильник, стиральная машина, микроволновка, чайник, фен, утюг. Полный комплект текстиля (постельное бельё, полотенца), посуды. Квартира вмещает в себя до 3х гостей, включая маленьких гостей без дополнительного спального места. Проживание с животными возможно только по запросу. Также в квартире запрещено КУРИТЬ. Заезд после 14.00 ч, выезд до 12 ч. Возможно БЕЗКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ в любое время суток. При заезде вносится ДЕПОЗИТ в размере 5000 рублей, возвращается после уборки квартиры. Не откладывайте бронирование на завтра, проверьте свободные даты, и планируйте незабываемый отпуск. Будем рады Вас видеть в солнечном Геленджике.



Для уточнения деталей бронирования, свяжитесь со мной, это важно!!!!! Читать через слово (выпишите цифры себе в строчку) : 90 яблок 86 груш 73 картины 2 дивана 51 банан 6 огурцов. Сдам 1 комнатную квартиру, расположенную в центральной части бухты, в ЖК Реал. Площадь квартиры 37 кв +балкон (вид во двор, есть частичный вид на море). Придомовая территория благоустроена детскими и спортивными площадками, уличными тренажерами. Парковка для автомобиля на территории комплекса. До моря 700 метров-10 мин пешком по аллее пицундской сосны. Рядом пляжи пансионата Кавказ, Солнечный берег. Пляж Красная Талка, Приветливый берег. В шаговой доступности магазины: Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Красное — белое, Табрис, столовые и кафе. Квартира рассчитана на размещение до 6 человек. В квартире есть все для комфортного проживания, для бесперебойной подачи воды установлен накопительный бак на 400 литров, подключен оптоволоконный интернет, WiFi по всей квартире, есть компьютерный стол, постельное белье, полотенца выдаем при заезде. Заезд после 14:00, выезд до 12:00. Бронирование по предоплате в размере 1 суток проживания При отмене бронирования, предоплата не возвращается! Требуется залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания. Залог возвращается в день выезда после уборки с 15 до 23 часов. Цена аренды квартиры: 01.06-19.06- 5000 в сутки, 20.06-30.06-6000 в сутки, 01.07-31.08-6000 в сутки, 01.09-14.09- 6000 в сутки, 15.09-30.09-5000 в сутки. Дополнительные вопросы по телефону и смс. Если телефон не в сети, звоните и пишите на WhatsApp, Telegram.



Сдам посуточно квартиру на 2 этаже со всеми удобствами, отдельный вход с улицы. 1 комната - 2 койко-место, 2 комната - 4 койко-мест. Кухня-комната: 2х спальный диван, стол, холодильник, телевизор и кондиционер. Можно разместиться до 8 чел. Вся необходимая посуда имеется, остальное по запросу. Постельное белье новое, кровати 90*200 новые, матрасы удобные. Кондиционеры новые, установленные в 2025 году, работают и на холод и на тепло. Вода горячая и холодная круглые сутки. До моря 10 минут пешком. Свободные места с 01.05.2026. Если на длительный срок, звоните, спрашивайте.



Квартира находится в 700м от моря-12-15 минут хотьбы по тенистой сосновой аллее.Рядом магазины "Пятерочка","Магнит,остановка автобуса. Есть все необходимое для жизни. . Цена в июне 3тыс/сут., июль, август -5тыс/сут сутки.






Дизайнерская однокомнатная квартира сдаётся посуточно (от 5 суток) или долгосрочно с октября по май. После Онлайн бронирования нужно ещё внести мне бронь-залог в размере 5 000 руб. Бронирование невозвратное. Стоимость суток зависит от месяца, и количества человек: Июнь 3800 первая половина, 4500 вторая Июль 8500 Август 9500 Сентябрь 7500 первая половина, 4500 вторая Цена рассчитана на 2 человека, далее доплата по 500 руб. в сутки за человека при оплате наличными или на карту. Квартира на 6 этаже (лифт есть) элитного ЖК "Ривьера" с панорамными окнами и видом на море! закрытая территория, парковка, большая детская площадка и спортивная и тренажёрная площадка. В доме находится супермаркет Пятерочка. До моря 800 метров (6-8 мин.) до центра 2.5 км (30 мин. прогулки по красивой набережной) Выезд в 12 ч. заселение в 14 ч.время обсуждается. В комнате большой раскладной диван (170 * 210) и кровать 140*195 см. На кухне раскладной диван (135*190) В квартире есть маленький французский балкончик, 2 кондиционера, пылесос, все кухонные принадлежности и техника, постельное белье, полотенца, гигиенические принадлежности, сушилка. Wi-Fi., телевизор, стиральная машинка, фен, утюг, чай, кофе и роскошный вечерний вид на город в огнях. Отключений воды уже 3й год нет и в нашем ЖК стоит большой накопитель, но риск засушливого сезона и ограничения подачи воды всегда есть. Через дорогу замороженная стройка - никому не мешает и вид на море не перекрывает. Ольга и Илья, собственники! Звоните, пишите в Вотсап. РPS. И да, самолёты не летают до конца спецоперации. Есть 3 основных варианта как добраться: 1. На машине 2. На поезде до г. Новороссийска, оттуда автобусы, маршрутки, каршеринг и такси - ехать около 1 часа. 3. На самолёте до Сочи, и прям из аэропорта ласточка до г. Туапсе или г. Горячий ключ, далее пригородные автобусы, маршрутки и каршеринг



Стоимость указана на текущий период. Добpo пoжaлoвaть в cеть квартир HOME GROUP. Ваш комфорт - нашa зaбoтa! Удобное и быcтpoе заcеление 24/7 Современная, просторная квартира с потрясающим видом на море. С балкона открывается неописуемый вид на всю Геленджикскую бухту просто посмотрите на эти чудесные фото! у Вас есть шанс увидеть это вживую! Завтракать на балкончике, встречая рассветы, или устроить романтический ужин с бокалом вина на закате...Такой отдых точно запомнится Вам на всю жизнь! Квартира находится в 10 минутах от Набережной и пляжа, до центра 10 минут на авто или такси. Ближайшие пляжи - "Приветливый берег", пляж ЛОК "Солнечная" Забронировать квартиру сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Почему наша квартира - это лучший Ваш выбор? У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. -В жилом комплексе "Прованс" расположен супермаркет "Магнит", рядом - "Пятерочка", "Красное и белое", Аптеки, уличный рынок и пр. -Все основные достопримечательности - Набережная, Аквапарк Золотая Бухта, канатная дорога Сафари-Парк, Олимп, Дельфинарий, Андреевский парк, парк аттракционов - расположены рядом. -Большая детская площадка -Закрытый двор. Бесплатная парковка во дворе; -В подъезде расположены три лифта. - 4 спальных места: двуспальная кровать в комнате и удобный двуспальный диван на кухне -Бесплатный WI-Fi; -Техника (2 телевизора, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, беспроводной ручной пылесос); -Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; -Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; -Качественная уборка квартиры перед заселением гостей; Правила проживания и заселения: -Бесконтактное заселение 24/7 -Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. -Отчётные документы; -Запрещено курение в квартире! -Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: - Дополнительное спальное место -Всё для проживания с детьми(детская кроватка, манеж-кровать, стульчик для кормления); -Можно с маленькими собачками породы Йорк, Той, Чихуа-хуа по предварительному согласованию; -Украшение квартиры к празднику, подготовка сюрпризов(заказ цветов, шаров); Стоимость зависит от количества ночей и сезона. Забронируйте прямо сейчас, нажав кнопку "забронировать" Мы ждём именно тебя! Окунись в атмосферу лучшего города-курорта! Сеть квартир HOME GROUP - Ваш уютный и красивый отдых!



Сдаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира (евродвушка) на побережье Черного моря. В квартире имеется все для комфортного проживания: 5 спальных мест (2 дивана-кровати, кресло-кровать), 2 телевизора со смарт ТВ, 2 кондиционера, электроплита. Также имеются все необходимые бытовые приборы: фен, утюг, чайник, микроволновая печь. Также гостям предоставляется постельное белье, полотенца. В квартире есть как подключение по Wi-Fi, так и проводное соединение. Во дворе есть уютная детская площадка. Также рядом есть необходимая инфраструктура: супермаркеты Магнит, Пятерочка, КБ, остановки общественного транспорта. В двух шагах от дома расположен новый храм Андрея Первозванного и красивый Андреевский парк. В шаговой доступности расположен самый большой в краснодарском крае аквапарк "Золотая бухта", а чуть дальше "Сафари-парк" с большим количеством животных и канатной дорогой на территории.



Сдается уютная 2-х ком. квартира в Геленджике на Тонком мысу. Море в 5 минутах ходьбы пешком. Две раздельные комнаты, 6 спальных мест (две двуспальные кровати и двуспальный диван). Есть возможность размещения двух дополнительных гостей на диване в кухне-гостиной за доп.плату. Два сан узла, просторная кухня-гостиная. Парковка для машины возле дома. Кафе, столовые, магазины в 2 мин пешком! Поблизости красивейший парк Молодежный с выходом к открытому морю! В квартире: -кондиционеры во всех комнатах -холодильник -варочная панель -чайник -микроволновая печь -вся кухонная посуда -утюг/гладильная доска -стиральная машина *Заселение с 14.00, выезд в/до 12.00 Залог за сохранность имущества 10000₽ Минимальный срок проживания 5 ночей



Уютная квартира в самом солнечном городе у моря Общая информация Бесконтактное заселение Квартира расположена на 6м этаже Планировка и интерьер 2 изолированные комнаты; кухнягостиная с видом на море; интерьер выполнен в светлых тонах; квартира новая. Оснащение В квартире есть вся необходимая техника: кондиционер (в каждой комнате); посудомоечная машина; роботпылесос. стиральная машин СВЧ духовой шкаф блендер электро турка Для семей с детьми предусмотрены: детский горшок стул для кормления множество игрушек; настольные игры. Расположение и инфраструктура до моря — 5 минут пешком; рядом — аквапарк Винный город 10 минут пешком Геленджик арена 10 минут пешком Стадион 10 минут пешком Андреевский парк с видовой площадкой 15 минут пешком до центра города — 5 минут на такси или 15 минут на автобусе; в соседнем доме — магазин "Пятёрочка"; поблизости — другие магазины и аптеки. Пляж идеально подходит для детей: некрупные камни на берегу, песчаное дно; глубина воды — не более чем по пояс (протяжённость около 300 м); на пляже есть навесы, шезлонги и душ; до открытого моря (пляж "Улётный берег") — 10 минут на такси. Условия аренды минимальный срок проживания — 3 суток; Депозит 10000



Сдается 1 комнатная квартира в новом доме ЖК Реал по ул. Гоголя, в 700 метрах от набережной, центральная часть Геленджикской бухты. Вся инфраструктура в шаговой доступности, в этом комплексе расположилась Пятерочка, рядом Магнит, Красное-Белое, другая коммерция. Удобный проход к набережной, пляжам. Удобная транспортная доступность, автобусная остановка в 100м. Сам комплекс новый, современный, с большой спортивной площадкой и игровыми зонами для детей, большой и очень уютный внутренний двор. Квартира общей площадью 40 кв.м., расположена на комфортном 3 этаже, окна во внутренний двор, с хорошим ремонтом, с просторной кухней и зоной отдыха, застекленной лоджией, гардеробной. Индивидуальное газовое отопление, вода всегда, интернет. В квартире оборудовано 4 спальных места (двуспальная кровать и раскладной диван), оборудована всем необходимым для проживания. Пишите, звоните и -ПРИЯТНОГО ВАМ ОТДЫХА!!!



Сдам видовую двухкомнатную квартиру с видом на бухту и горы Геленджика в спальном районе. По факту как трехкомнатная квартира с изолированными комнатами, с дизайнерским ремонтом. В квартире есть все необходимое для вашего комфортного отдыха: Wi-Fi, укомплектованная кухня, посудомоечная машина, микроволновка, смарт ТВ, стиральная машина, 3 кондиционера, удобные матрасы и новый диван. Шикарный вид из каждой комнаты будет радовать вас каждый день. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой, всегда есть место для паровки. Остановка рядом с домом. Возможна аренда на длительный срок. Внимание! Вечеринки в квартире запрещены! Курить можно на балконе. заезд с 14:00 выезд до 11:00 Минимальный срок аренды 4 суток. Цена указана за размещение 4 Гостей. Возможно размещение до 6 человек. Доп. место оплачивается отдельно +500 руб/сут. Выдаю документы.
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |