


Вариантов в этом районе у нас много!! в-вк Татьяна Геленджик можно посмотреть на моей стр. 10 мин. до моря(750м)Шикарный панорамный вид на море Огромная кухня, с посудомойкой Закрытая территория, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатно Единственный комплекс (комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!!! С животными не берем!! Курить только на балконе!!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2). Закрытая территория- шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки. Планировка евродвушка-55 кв: кухня совмещенная с залом, комната и балкон 5м В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, Новая мебель • Новая 2-сп кровать, с ортопедическим матрасом и полутороспальный диванчик в комнате, раскладной диван на кухне. Есть еврораскладушка • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • Посудомоечная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В пешей доступности от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта, концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира на Одесской 3Ак3" располагаются в Геленджике. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Солнце, Пляж пансионата "Лазуревый Берег" и Пляж в районе улиц Герцена — Лазурная. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Специально для автопутешественников организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на русском. В номере вы найдёте телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Сдам однокомнатную квартиру на срок от одних суток и больше. Квартира расположена в тихом, спокойном районе, где есть вся необходимая инфраструктура: магазины, продуктовые и хозяйственные, салоны красоты, аптеки, вайлдберриз, озон и т. Д Рядом аквапарк "золотая бухта" Для семей с детьми есть множество детских и спортивных площадок, футбольное, баскетбольное поле, парк... Для автолюбителей всегда найдется место для парковки. Остановки находятся в 3 мин от дома, откуда можно уехать в любую часть города и пригорода! Квартира будет удобна, как для отдыха семей с детьми. Так и для тех, кто проездом хочет остановиться. Удобное расположение и выезд на трассу, без пробок, как в центре ) при этом легко добраться до центра, тонкого мыса, голубой бухты, кабардинки. В квартире есть двуспальная кровать, двуспальный диван. Два кондиционера, открытый балкон, ремонт новый, вся мебель и техника новые. Фен, утюг, микроволновка, плита (духовки нет) всё к Вашим услугам.



Сдаётся уютная евродвушка с балконом на море!!!! 500 м до чистейшего пляжа на туристической. Квартира полностью укомплектована для комфортного проживания: постельное бельё, полотенца, утюг, гладильная доска, фен, посуда для приготовления пищи и т. Д. Дом расположен в соснах между морем и горами. Новый комплекс с парковой зоной. Рядом в 50 м. Супермаркеты: магнит, пятёрочка, пиццерия. До моря 15 мин ходьбы, аквапарки 20 мин ходьбы или на автобусе 5 мин. До центра 10 мин на автобусе или 30-40 мин пешком по прекрасной набережной. В квартире не курят! Не для шумных компаний! Новогодние праздники 5000₽ ночь



Представляем вашему вниманию уютную квартиру в жк бизнес-класса "альбатрос" с шикарным видом на горы. Квартира идеально подходит для семейного отдыха и романтических выездов! Находится в тихом районе геленджика, окруженном зелёными насаждениями. Балкон с прекрасным видом на горы позволит вам насладиться красотами природы и атмосферой расслабления. Закрытaя теppитория, бесплатная парковка До моря 500 метров Уборка после каждых гостей! Кровать (1600*2000мм. ) Два раскладных кресла Раскладушка Качественное постельное бельё и полотенца 2 телевизора 2 сплит-системы Посудомоечная машина Микроволновка Газовая варочная панель Вся необходимая посуда Стиральная машина Фен Индивидуальные средства гигиены Отдельная гардеробная Утюг, гладильная доска, сушилка для белья Вай-фай Холодная и горячая вода круглосуточно Панорамный вид на горы Во дворе большая детская площадка, тренажёры, спортивные площадки В жк имеются все магазины, аптеки, кафе и т. Д. Залог за имущество - 10000 руб. Залог взимается при заселении и возвращается в день выезда. Расчетное время: заселение в 14-00, выезд до 12-00.



Сдаётся квартира 50 кв. 4-й этаж. Новый ремонт. Закрытый двор и детская площадка. До моря 700 метров. В шаговой доступности магазины "магнит", "пятёрочка", "красное и белое", аптеки. В шаговой доступности рестораны и кафе, дельфинарий, "сафари парк". Квартира полностью оборудована всем необходимым: холодильник, микроволновая печь, чайник, сплит системы 2 шт., wi-fi, смарт-тв 2шт, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка. Постельное бельё, полотенца, посуда предоставляются. В комнате 2 двуспальные кровати: 160*200 и 180*200, в кухне двуспальный раскладной диван. Квартира рассчитана на 4 человека. Квартира сдаётся от 5-ти суток. При бронировании взимается залог - 5000 рублей. Возврат залога осуществляется перед выездом после принятия квартиры. Заезд: с 15:00 Выезд: в 12:00 Бесплатная отмена брони за 7 дней Связь с 10: 00 до 21: 00



Идеальный отдых начинается с уютной квартиры. Дом комфорт класса, огороженная территория под камерами. Тихий центр, до моря 2 минуты. В квартире есть всё необходимое для проживания и отдыха. Подарок от хозяина порадует и оставит приятные впечатления. Добро пожаловать к нам в гости. Ранний заезд обсуждается. Есть трансфер. Встретим.



Сдаётся уютная квартира в 500 с от моря, на втором этаже игровая площадь для детей. В шаговой доступности "Магнит", "Пятёрочка", Красное белое". В комплексе находится салон красота и парихмахерская . Квартира обарудована всем необходимым для комфортного отдыха.



Сдам квартиру для посуточного проживания со всем необходимым для комфортного проживания. 1 комнатная квартира в новом доме, рядом с аквапарком -"Золотая Бухта". В квартире есть мебель (кровать и раскладной диван), встроенная кухня и техника: холодильник с морозильной камерой, сплит система, стиральная машина автомат, утюг, гладильная доска, плазменный телевизор с кабельным телевидением. Имеется вся необходимая посуда и постельные принадлежности. До моря примерно 350 метров. Замеряли шагомером.



5 мин. до моря!! (350м)Комплекс комфорт класса, Закрытая территория, Парковка для гостей бесплатно. С животными только по запросу! Уточняйте!! Курить только в специально отведенных местах!!! Есть все необходимое для комфортного проживания:Свежий ремонт, мебель • 2-сп кровать, 2-сп. диван и минидиванчик • 2 Кондиционера • Wi-Fi • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Ж. к комфорткласса "Дом у моря" расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Закрытая охраняемая территория, с выдвижными воротами. Видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью. Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В двух минутах от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б., аптека, бассейн, аквапарки "Бегемот" и "Золотая Бухта В несезон рядом санатории с хамамами и бассейнами, с морской водой



Евродвушка с видом на лес той самой пицундской сосны и Мархотский хребет10 мин. до моряЗакрытая территория, Видеонаблюдение. Парковка для гостей бесплатноЕдинственный на всем побережье ж. к(комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!!! Курить только в специально отведенном месте!! С животными только по запросу! Уточняйте!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2) Закрытая территория-шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!. Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки, фонари. Планировка евродвушка-42 кв: кухня совмещенная с залом, комната и лоджия 5м Закрытый большой балкон (лоджия), с красивым видом на лес пицундской сосны и горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, мебель, вместимость до 5 чел. (по договорённости). • 2-сп. кровать в комнате (дверь закрывается) , на кухне2-сп диван и креслокровать. • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! ул.Верхняя, 13. к.2 , в ж.к."Прованс". Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Тройной воздух (сосновый, морской и горный) уже с балкона и на детской площадке. До моря 10-12 мин.(750м) Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В двух минутах от дома, находится остановка маршруток, магазины: Магнит, Пятерочка, кафе, закусочные, парк. В 10 мин: К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта, огромный концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой



Евродвушка с видом на лес той самой пицундской сосны и Мархотский хребет10 мин. до моряЗакрытая территория, Видеонаблюдение. Парковка для гостей бесплатноЕдинственный на всем побережье ж. к(комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!! С животными только по запросу! Уточняйте!! Курить только на балконе!!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2). Закрытая территория- шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки. Планировка евродвушка-45 кв: кухня совмещенная с залом, комната и балкон 5м Открытый большой балкон, с красивым видом на лес пицундской сосны и горы. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, мебель. • 2-сп. кровать, с новым ортопедическим матрасом в комнате (дверь закрывается) , на кухне 2-сп большой новый ортопедический диван и креслокровать, с пружинным матрасом • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Тройной воздух (сосновый, морской и горный) уже с балкона и на детской площадке. Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В пешей доступности от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта", концертный зал "Арена"В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой
Просторная квартира для комфортного семейного отдыха. Евродвушка. Новый комплекс ЖК Лазурный. Первая береговая линия, курортная зона. Отличный чистейший мелкогалечный пляж. Перебоев с водой нет, в доме большие накопительные мкости. Окна во двор. Внутренний двор без заезда авто. Детская площадка, красивый ландшафтный дизайн. Новый качественный ремонт, вся бытовая техника,сейф. Большая парковка вокруг дома. Рядом аквапарк, парковые зоны, аттракционы. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Магнит. Квартира сдаётся на срок от 5 суток, в летний период от 7суток.Уточняйте стоимость на текущий период!



10 мин. до моря(750м)Шикарный вид на мореЗакрытая территория, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатноЗа комфортом и чистотой следим лично!! Единственный комплекс (комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!!! С животными строго по запросу!! Уточняйте!! Курить только на балконе!!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2). Закрытая территория- шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки. Планировка евродвушка-55 кв: кухня совмещенная с залом, комната и балкон 5м Открытый большой балкон, с красивым видом на море. Этаж 2-й. По возвышенности, как 3-4 й, так как под этажами имеется коммерция и парковка. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, Новая мебель • Новая 2-сп кровать, с ортопедическим матрасом и подъемным механизмом в комнате, Новый 2-сп. ортопедический диван, с блоком независимых пружин и минидиванчик на кухне. • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В пешей доступности от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта, концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой #Геленджик #Квартирыпосуточно #Отдыхуморя #Посуточно



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира в доме бизнес-класса ЖК Альбатрос" находятся в Геленджике. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Пляж Солнце, Пляж пансионата "Лазуревый Берег" и Пляж в районе улиц Герцена — Лазурная. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Квартира Уютная на берегу моря находится в Геленджике, в жилом комплексе "Реал", в центральной части бухты, район Сосновая роща. Рядом находятся пансионаты, отель, санаторий им. Ломоносова. Расстояние до моря и пляжей составляет 795 м. Рядом пляжи Солнечный берег, Кавказ, Красная Талка, Приветливый берег. Придомовая территория благоустроена детскими площадками, площадками для игры в волейбол, футбол, уличными тренажёрами. Рядом с домом расположены супермаркет и магазины, аптека, пункты выдачи заказов, автобусная остановка. В шаговой доступности дельфинарий, сафари-парк, кафе, столовые, набережная. Квартира подходит для размещения до 3 гостей. Квартира оснащена необходимым для проживания: двуспальная кровать, односпальный диван-кровать, гладильная доска, утюг, фен, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, Wi-Fi. Предоставляются постельное бельё, полотенца, средства гигиены: туалетная бумага, гель для душа, шампунь, мыло для рук, средство для мытья посуды, салфетки. Установлен накопительный бак на случай аварийных отключений воды. Имеется бесплатная парковка.



Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



4 мин. до моря!! Шикарный панорамный вид на море и маркхотский хребет. Комплекс комфорт класса, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатно Планировка евродвушка-55кв: кухня , комната и лоджия 8 м (по факту, как ещё одна комната) Курить только в специально отведенном месте!! С животными только по запросу! Уточняйте!! Данная квартира находится в ж.к. комфорт-класса Солнечный. Большая лоджия с шикарным панорамным видом на Мархотский хребет, море, лес. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, мебель, вместимость до 6 чел. (по договорённости). • Два 2-сп дивана, креслокровать и раскладушка • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс комфорт класса "Солнечный" расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Квартира на 7 этаже. До моря (пляжа) 3-5 мин.(350м). Бесшумный лифт, ухоженный подъезд. Полуогороженная, облагороженная территория. Детская площадка, парковка возле дома бесплатно. Видеонаблюдение Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В двух минутах от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б., аптека, бассейн, аквапарк "Золотая Бухта", концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой



K вашим уcлугам уютнaя квaртира в отличном жилoм кoмплeкce! Kровать c оpтoпедичeским матpасoм Куxня обоpудовaнa вceм нeoбхoдимым для кoмфoртнoго пpoживaния Paзвитaя инфрaструктуpa рaйoна и близоcть к мoрю, пoзвoляют oтдaтьcя полноценнo oтдыху! Приятным бонусом станет вид на море за завтраком КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!



Горная 15 корпус-С,ЖК Азимут Светлая , уютная квартира, с двумя изолированными комнатами и полноценной кухней , в самом центре бухты г. Геленджика. Панорамные окна позволят наслаждаться видом на море и красивыми закатами. -Размещение :4-6 человек -Расстояние до моря 650 м -Большая парковка с шлагбаумом В квартире есть все для комфортного отдыха: -2-хспальная кровать 160/200 -2 раскладных дивана -Wi Fi и цифровое TV(два телевизора) -посудомоечная и стиральная машина, духовой шкаф, электроплита, чайник, микроволновка, утюг, холодильник, 3 кондиционера, гладильная доска. -средства гигиены, полотенца, постельное белье, тапочки. - Перебоев с водой нет (установлен накопительный бак) - Заезд после 15. 00. Выезд до 12. 00 - Обеспечительный платеж 5000, возвращается после финальной уборки в день выезда. - В шаговой доступности расположен ресторан: ЦЕХ, Сыроварня, Магадан, Рыбинск, клуб Формула. Столовые, продуктовые магазины :Магнит, Пятерочка, а Перекресток и Табрис с отделами готовой еды. - Рядом санаторий Красная Талка, отель Alean , Дельфинарий. В квартире не разрешается курение(Курить ТОЛЬКО на балконе) и кальян, шумные мероприятия и вечеринки.



Сдаётся уютная однокомнатная квартира в центре Геленджика с отличным ремонтом и частичным видом на море в стиле Прованс. ЖК "Реал" находится в тихом спальном районе, территория которого оснащена современными спортивными комплексами, детскими площадками, зоной отдыха. Рядом в шаговой доступности находятся много магазинов и супермаркетов: "Пятерочка" со своей пекарней, вкуснейшей выпечкой и горячим кофе, магазины Магнит и Магнит-Косметик, супермаркет "К&Б", супермаркет Табрис в 10 минутах ходьбы, а также другие магазины, салоны красоты и т.д. До центральной набережной/моря 700 м. - это 10-12 минут прогулочным шагом. Ближайшие пляжи: пляж пансионата Кавказ, пляж санатория Красная талка. Здесь каждый наш гость будет чувствовать себя комфортно и уютно в любое время года! В квартире есть всё для прекрасного отдыха и комфортного проживания до четырёх человек: -двухспальная кровать с анатомическим матрасом размером 160*200 с эффектом памяти; -раскладной диван 140*200; -2 сплит-системы; -2 smart телевизора; -интернет wi-fi до 200 м/с; -кухня оборудована всей современной техникой (микроволновая печь, варочная газовая поверхность, холодильник, посудомоечная машина, мультиварка, стационарный фильтр для очистки воды Аквафор); -а также в квартире есть стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг, фен. Для наших гостей в стоимость проживания включены чистое и выглаженное белое отельное постельное белье, комплект полотенц на каждого гостя и гигиенические принадлежности. Курение в квартире запрещается В подвальном помещении ЖК есть накопительные баки для воды, так что проблем с водой не будет. В шаговой доступности Геленджикский дельфинарий и сафари парк.



Сдам Квартиру у самого Черного моря на время Вашего отпуска, в которой вы будете счастливы! Квартира расположена в красивом и удобном районе города курорта Геленджик. Море и набережная в 5-7 минутах от дома. Вокруг реликтовые пихты, поют птицы. Из окон открывается панорамный вид Маркхотского хребта. На балконе, с чашечкой кофе можно любоваться красотой природы и под пение пташек наслаждаться отдыхом. Телевизоры, Сплит системы, холодильник, стиральная машина,тостер, микроволновка, фен, и вся бытовая техника новая. Вода без перебоев, в доме накопительные баки и горячая вода постоянно, в квартире водонагреватель. Квартира рассчитана на четырех человек, оснащена всем необходимым. В том числе постельное бельё и комплекте полотенец для каждого гостя, высокого качества, Пляжные полотенца для шезлонгов и лежаки. Отзывы гостей можно прочесть на фотографиях. Парковка во дворе дома, в цоколе дома по договорённости. Все дополнительные фотографии с удовольствием вышлю. Стоимость и занятость в сезон нужно уточнить. Аренда квартиры от 10 дней. Залог возвращается на следующий день после уборки, с соблюдением правил аренды квартиры. Ждём в гости!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |