





Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



Собственник Сдам уютную квартиру находящаяся в самом спокойном районе напротив аквапарка со всем необходимым для проживания рядом все необходимые магазины аптека остановка проехать в центр 5 мин море 5 минут первая береговая линия и множество пицунских пихт ,дети от 5 лет балкона нет Цена зависит от даты и количества гостей!!



Стоимость указана на текущий период. Добpo пoжaлoвaть в cеть квартир HOME GROUP. Ваш комфорт - нашa зaбoтa! Удобное и быcтpoе заcеление 24/7 Современная, просторная квартира с потрясающим видом на море. С балкона открывается неописуемый вид на всю Геленджикскую бухту просто посмотрите на эти чудесные фото! у Вас есть шанс увидеть это вживую! Завтракать на балкончике, встречая рассветы, или устроить романтический ужин с бокалом вина на закате...Такой отдых точно запомнится Вам на всю жизнь! Квартира находится в 10 минутах от Набережной и пляжа, до центра 10 минут на авто или такси. Ближайшие пляжи - "Приветливый берег", пляж ЛОК "Солнечная" Забронировать квартиру сейчас это означает воплотить свои мечты в реальность Почему наша квартира - это лучший Ваш выбор? У нас высокие стандарты уборки! Гарантируем чистоту и порядок. -В жилом комплексе "Прованс" расположен супермаркет "Магнит", рядом - "Пятерочка", "Красное и белое", Аптеки, уличный рынок и пр. -Все основные достопримечательности - Набережная, Аквапарк Золотая Бухта, канатная дорога Сафари-Парк, Олимп, Дельфинарий, Андреевский парк, парк аттракционов - расположены рядом. -Большая детская площадка -Закрытый двор. Бесплатная парковка во дворе; -В подъезде расположены три лифта. - 4 спальных места: двуспальная кровать в комнате и удобный двуспальный диван на кухне -Бесплатный WI-Fi; -Техника (2 телевизора, стиральная машина, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, чайник, фен, утюг, беспроводной ручной пылесос); -Посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи; -Чистое постельное бельё и полотенца высокого качества; -Качественная уборка квартиры перед заселением гостей; Правила проживания и заселения: -Бесконтактное заселение 24/7 -Время заезда - 14:00, время выезда - 12:00 Ранний заезд и поздний выезд предоставляется по договоренности и оплачивается отдельно. -Отчётные документы; -Запрещено курение в квартире! -Запрещено проведение шумных вечеринок и мероприятий! Мы предлагаем широкий выбор дополнительных услуг: - Дополнительное спальное место -Всё для проживания с детьми(детская кроватка, манеж-кровать, стульчик для кормления); -Можно с маленькими собачками породы Йорк, Той, Чихуа-хуа по предварительному согласованию; -Украшение квартиры к празднику, подготовка сюрпризов(заказ цветов, шаров); Стоимость зависит от количества ночей и сезона. Забронируйте прямо сейчас, нажав кнопку "забронировать" Мы ждём именно тебя! Окунись в атмосферу лучшего города-курорта! Сеть квартир HOME GROUP - Ваш уютный и красивый отдых!



Открыто бронирование на Лето Предлагаю к аренде комфортабельную и очень уютную двухкомнатную квартиру , в одном из лучших районов Геленджика! В квартире есть все необходимое для комфортного проживания . Диваны с ортопедическими матрасами. Кухня полностью укомплектована посудой, холодильник, плита, чайник, свч. Так же в квартире есть большой телевизор, 2 кондиционера, WiFi, утюг и гладильная доска, стиральная машина и сушилка для белья, фен, полотенца и постельные принадлежности. Месторасположение просто идеальное для отдыха и проживания До ближайшего пляжа 5 минут пешком! Парковка во дворе на закрытой территории. Вода без перебоев. Аквапарк Золотая бухта, Винный Город, ресторан Аквариум ( с изысканной кухней), супермаркет Пятёрочка ( со свежей выпечкой и кофе) и Магнит, аптеки , рыбный и мясной магазинчик Мясник - всё рядом. Возникнут вопросы относительно проживания, пишите или звоните) Наталья .



Сдаётся уютная студия "Лазурная мечта" в престижном комплексе Геленджика " Лазурный 2".Дорогие гости! Открыто бронирование на сезон 2026!!! Комплекс с закрытой территорией , огромной детской площадкой, фонтаном, зоной отдыха.На территории находятся магазины , аптеки , салоны красоты , детский сад , развивающие студии для детей , вся структура рядом!!! До прекрасного пляжа " Приветливый берег" 15 мин. Квартира уютная , свежий ремонт , чисто , сделано со вкусом , всё , что нужно для долгожданного , незабываемого отдыха!!! Отдельный вход, возможность насладиться морским и горным воздухом на рассвете и закате , прямой вид на море!!! Размещение до 4 гостей, принимаем с детьми от 6 лет,для наших маленьких гостей имеется детская кроватка с удобным матрасом. При заселении вносится депозит в размере 5000, который возвращается после финальной уборки квартиры. Стоимость в апреле 2000, май 3000,июнь 5000, июль , август 6000,сентябрь 5000.! Всегда идём на встречу нашим гостям , будем рады вас видеть!!!



Сдается идеальная евродвушка (кухня_гостиная и спальня) для летнего отдыха. Все необходимое для проживания имеется (мебель, техника, белье, полотенца, интернет и пр). С прекрасным видом на море. Все магазины, аптеки, транспорт в шаговой доступности. Рассчитано на 4 человека, далее допоплата. Цена: Июнь 10000 сутки, июль/август 12000 сутки. Депозит возвращается при выезде 10000 руб (оплачивается при заезде). Перед бронированием, для проверки и подтверждения свободности дат, пишите, звоните!



Новая шикарная квартира в доме бизнес класса по минимальной цене в ЖК Прованс. До моря 500 метров! Цена указана за февраль,март, апрель при сдаче до 5 суток, если больше -дополнительные скидки! Общая площадь квартиры составляет 51 кв. м. Есть лифт! Два больших балкона. Окна в пол. Высота потолков — 3 метра. Окна выходят на горы что обеспечит вам бомбический вид, тишину и шикарный воздух. Выход на балкон из каждой комнаты! В квартире с любовью сделан дизайнерский ремонт, есть гардеробная комната, вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Наш двор это просто песня! Дом имеет многоуровневую парковку, поэтому ваша машина всегда будет в безопасности.Детская и спортивная площадки, видеонаблюдение и шлагбаум. Доступ в интернет позволит вам всегда быть на связи и работать удаленно. Рядом с домом находятся магазины, что делает покупки быстрыми и удобными. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, что позволяет легко добраться до любого района города. Условия аренды: сдача квартиры от собственника. Цена зависит от даты и срока аренды. Эта квартира — отличный вариант для комфортного проживания в красивом курортном районе Геленджика.



Дизайнерская студия ЛЮКС класса, с шикарным видом на море!!! 10 мин. до моря(750м). Закрытая территория, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатно. Собственник!! За комфортом и чистотой следим лично!! Единственный комплекс (комфорт класса), с собственным лесом пицундской сосны, занесенной в Красную книгу!!! Данная квартира находится в ж.к. комфорткласса "Прованс". (ост. Туристическая, ул. Верхняя 13/2). Закрытая территория- шлагбаум, видеонаблюдение, места для парковки для гостей бесплатно!!! Детская площадка с прорезиненной поверхностью, тренажёры, лавочки. Планировка-45 кв: кухня совмещенная с залом. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, мебель. • 2-сп. кровать, с ортопедическим матрасом, минидиванчик • Wi-Fi • Кондиционер • Телевизор • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Два малоэтажных дома на частной спокойной территории-находится в стороне от активной курортной жизни, вашему отдыху не помещает шум дорог и громкая музыка. Напротив дома лес пицундской сосны, занесенной в красную книгу (которая убивает даже туберкулезную палочку). Тройной воздух (сосновый, морской и горный) уже с балкона и на детской площадке. Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В пешей доступности от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б, аптека, бассейны, аквапарк "Золотая Бухта", концертный зал "Арена"В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой #Геленджик #Квартирыпосуточно #Отдыхуморя #Посуточно



Дорогие гости! Приглашаем Вас в гостевой дом Малахит+. До моря и лучшего оборудованного пляжа 4-5 минут пешком. К Вашим услугам бесплатная парковка. Все номера укомплектованы. Постельное белье, полотенца. Чистота и порядок во всем. В вашем распоряжении кухня, стиральная машинка, гладильная доска. Работает WiFi. В каждом номере: сплит-система, телевизор, интернет, холодильник, санузел. На территории мангальная зона, зона отдыха. Рядом находятся сетевые продуктовые магазины, кафе быстрого питания, столовые, парикмахерские, автобусная остановка, аквапарк Золотая бухта 5 минут (на транспорте). Цены зависят от сезона, количества гостей и вида номера. Организуем трансфер на комфортабельном автомобиле за дополнительную плату. Будем рады гостям, сделаем всё возможное, чтобы вы остались очень довольны отдыхом!



1-комнатная квартира (евродвушка) со всеми удобствами в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины: Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Тихий, закрытый двор с детской площадкой. рядом аквапарк Золотая бухта. квартира вместительная. До моря 7-10 минут. Бронь от 3 суток.



уютная студия находится на первой береговой линии, до моря 300 м, пляж Солнечный. В студии всё есть для комфортного отдыха, постельное белье, посуда, утюг , вся мебель и техника. Рядом все магазины, остановки, развитая инфраструктура.С животными мелкими по договоренности берём.Напротив этой студии есть такая же,но с балконом,очень удобно для двух семей.



Квартира евродвушка 49кв. м4этаж, лифт с первого этажа Изолированная спальня , большая кровать . Выход на открытый балкон с видом на красивые горы. Во второй комнате -зона отдыха -мягкий диван-кровать и зона кухни. Имеется микроволновка, мультиварка, чайник, кофемашина, посуда. Пол тёплый. Санузел-душевая, ,с кран-биде, стиральная машина, фен Имеется накопительный бак на 300 литр. Полотенце и постельное бельё меняется каждые 5 дней. Интернет. бесплатная закрытая стоянка для транспорта. Детская площадка. В шаговой доступности магазины , кафе, аквапарк Золотая бухта, культурно-развлекательный центр Арена. К морю 7 мин спокойным шагом. Пляж галька и песок. заезд гостя в 14 час , выезд 12 час. При заезде берётся депозит 5000(наличные) . ,



СОБСТВЕННИК!!! КВАРТИРА СЕЙЧАС СВОБОДНА!!! Сдам полноценную, чистую, с хорошим, свежим ремонтом, с новой техникой, в малоквартирном доме квартиру. Пять спальных мест. Постельные принадлежности , полотенца, средства гигиены. Укомплектованна мебелью и техникой на 100%.Быстроскоростной интернетинтернет, телевидение РОСТЕЛЕКОМ, смарт ТВ, Wi-Fi. Два телевизора, два кондиционера. До моря 12-15 минут прогулочным !С ВОДОЙ ПРОБЛЕМ НЕТ! В доме накопительные баки и своя скважина. Квартира большая(на фото выглядит меньше)большая ванная комната,потолки три метра. Большая парковка во дворе, тихий и спокойный двор. Различные сетевые магазины рядом,пикарни,салоны красоты, кафе,столовая,все рядом, автобусная остановка в минуте ходьбы. По соседству находится один из лучших ЖК в Геленджике АЛЬБАТРОС,спортивные, детские площадки данного ЖК доступны. До моря и набережной,не в горку, красивая ровная дорога. Квартира видовая, светлая. Расчетный час:12-14.00 Заезд в 14.00,выезд до 12.00.Возможно изменение расчётного часа. Пишите,звоните, всё обсуждаемо.



Cдается однокомнатная квартира в мкр. Северный г. Геленджик. Все удобства: 1 большая кровать, 1 огромный диван, 1 спальное место на балконе, тв, сплит, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, утюг, горячая и холодная вода круглосуточно. В квартире подключён WIFI интернет от Ростелеком 100 мб/с. Большой балкон с видом на море и горы, имеются барные стулья и столик на балконе, откуда можно любоваться огнями вечернего Геленджика. Рядом продуктовые магазины, детские площадки, остановка общественного транспорта, а так же новый прекрасный Андреевский парк, много парковочных мест для авто. До моря на машине не более 5 минут, рядом лучший пляж района - санатория Голубая Волна (на берегу галька, а в море песчаное дно.) Рядом с соседним домом остановка маршрутки 40 , на которой можно доехать до пляжа голубая волна и аквапарка , если у вас нет своего авто.Также можно доехать до пляжа на Тонкий Мыс или в открытое море на Голубую бухту по вашему желанию. Около дома находится лесопосадка, где можно приготовить шашлыки, возле дома уютные клумбы и детские, спортивные площадки . В шаговой доступности магазины магнит косметик, пятёрочка, красное и белое, магнит, аптека, кафе и т.п. Можно посетить новый открывшийся недавно Молодежный парк на Тонком Мысе, добраться до него можно за 15 м, в конце его открытое море. Рады будем встречи с вами и приятного вам отдыха.



Сдам Квартиру у самого Черного моря на время Вашего отпуска, в которой вы будете счастливы! Квартира расположена в красивом и удобном районе города курорта Геленджик. Море и набережная в 5-7 минутах от дома. Вокруг реликтовые пихты, поют птицы. Из окон открывается панорамный вид Маркхотского хребта. На балконе, с чашечкой кофе можно любоваться красотой природы и под пение пташек наслаждаться отдыхом. Телевизоры, Сплит системы, холодильник, стиральная машина,тостер, микроволновка, фен, и вся бытовая техника новая. Вода без перебоев, в доме накопительные баки и горячая вода постоянно, в квартире водонагреватель. Квартира рассчитана на четырех человек, оснащена всем необходимым. В том числе постельное бельё и комплекте полотенец для каждого гостя, высокого качества, Пляжные полотенца для шезлонгов и лежаки. Отзывы гостей можно прочесть на фотографиях. Парковка во дворе дома, в цоколе дома по договорённости. Все дополнительные фотографии с удовольствием вышлю. Стоимость и занятость в сезон нужно уточнить. Аренда квартиры от 10 дней. Залог возвращается на следующий день после уборки, с соблюдением правил аренды квартиры. Ждём в гости!



Сдам квартиру с удобствами посуточно. Не менее двух суток. Май — 2500 р. Июнь, июль, август, сентябрь — 3000 р. Мебель: диван 160200, микроволновка, стиральная машина, телевидение, сплит-система, чайник, плита электрическая, холодильник, водонагреватель (вода постоянно), вс новое. Предоставляется постельное бельё. Из окна вид на горы, тихое и спокойное место, до моря 900 метров. Рядом: аквапарк "Золотая бухта" в шаговой доступности, "Пятёрочка", "Магнит", "Красное & Белое", аптека. С животными не беспокоить. После 23:00 должна быть тишина. Приветствуются семейные пары. Заезд до 14:00, выезд до 12:00. Собственник.



Сдаю 2-х комнатную уютную квартиру с видом на горы по суточно. Развитая инфраструктура магазины пятерочка, магнит, чижик, к&б, аптеки, остановка общественного транспорта, все в пешей доступности. До моря 5-10 минут на машине или на автобусе. Недалеко находится храм Андрея Первозванного с красивейшим парком. В пяти минутах езды аквапарк золотая бухта. Мебель , техника вся необходимая имеется. Интернет, wi-fi, 2 сплит системы, 2 телевизора, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Можно до 7 гостей. Собственник, без посредников.



Двухкомнатная квартира с потрясающим видом на Геленджикскую бухту! 65 квадратных метров! Квартира расположена на 5м этаже 9 этажного ЖК Подкова. В квартире есть всё для комфортного проживания. Две спальни. Вид из окна одной выходит на бухту, горы, храм и парк Андрея Первозванного. Кровать в этой комнате размера Queen с жёстким матрасом. Во второй спальне окна выходят во двор. Кровать размером King с мягким матрасом. Кондиционеры в двух спальнях. Холодильник, печь, микроволновая печь, капсульная кофемашина, чайник, стиральная машина, утюг, фен, wi-fi, стол для работы на ноутбуке, мягкое кресло для отдыха и стильный журнальный столик. Очень уютная, светлая, просторная квартира!! Для Вашего удобства и комфорта в квартире предоставляются тапочки, средства гигиены, белоснежное постельное бельё и полотенца. Смена белья и влажная уборка, каждые пять дней. Так же чай, кофе, сахар, растительное масло. Мои гости всегда возвращаются сюда снова! До пляжа 15 минут пешком, до пляжа Тонкий мыс 7 минут на транспорте. Общественный транспорт ходит регулярно. Остановка рядом. В самом доме есть магазин Супер прайс. В шаговой доступности магазины: Магнит, Пятерочка, Алкотека, аптека, овощной. Работаем круглый год. В межсезонье возможна аренда помесячно. С пятницы по воскресенье от 2х суток. В летний сезон, минимальное бронирование от 5 суток. Бывают свободные окошки в 1 или 2 дня, уточняйте. Можно арендовать пляжные полотенца. Одно полотенце -100 рублей за весь период проживания. Важная информация: К заселению возможно не более 5 человек. Цена в объявлении указана за 4х гостей, 5й гость соглассовывается и оплачивается отдельно: дети до 14 лет 500 рублей, взрослый 1000 рублей. Принимаем командировочных граждан. Оформляем отчётные документы. Заселяем с детками, только от 3х лет. Курение в квартире запрещено! В квартире запрещены вечеринки и шумные мероприятия. Время тишины с 23:00 до 8:00. С животными не принимаем. Время заезда с 14:00. Время выезда до 12:00. Для регистрации заезда, необходим паспорт. Необходим залог 5000 рублей, который ВОЗВРАЩАЕТСЯ/НЕВОЗВРАЩАЕТСЯ в день выезда, по факту уборки и осмотра текстиля на повреждения или сильные загрязнения, мебель и интерьер,декор квартиры,должны быть без повреждений. Благодарю за понимание, т.к многие гости не понимают, что портить имущество квартиры нельзя. Звоните! Я всегда на связи!



Сдаётся просторная уютная студия для двух взрослых. Без животных. Студия находится в доме, расположенном в новом благоустроенном жилищном комплексе Лазурный-2. В студии есть всё необходимое для проживания и отдыха, а замечательный вид (боковой) на море и горы придаст вам дополнительно хорошее настроение. Есть лифт, на территории ЖК детские и спортивные площадки. Организована парковка для автомобилей. Также в ЖК находятся магазины Пятёрочка, К&Б, аптека, WB, Ozon, в шаговой доступности автобусные остановки. Расстояние до моря 700 метров, 15-20 мин. пешком. Продолжительность аренды не менее 3 суток.



4 мин. до моря!! Шикарный панорамный вид на море и маркхотский хребет. Комплекс комфорт класса, Видеонаблюдение, Парковка для гостей бесплатно Планировка евродвушка-55кв: кухня , комната и лоджия 8 м (по факту, как ещё одна комната) Курить только в специально отведенном месте!! С животными только по запросу! Уточняйте!! Данная квартира находится в ж.к. комфорт-класса Солнечный. Большая лоджия с шикарным панорамным видом на Мархотский хребет, море, лес. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: Свежий ремонт, мебель, вместимость до 6 чел. (по договорённости). • Два 2-сп дивана, креслокровать и раскладушка • Wi-Fi • 2 Кондиционера • 2 Телевизора • Холодильник • Стиральная машина • А также: постельное белье, полотенца, микроволновая печь, фен, посуда, шкафы, утюг с гладильной доской и т.д. В квартире 100% чисто! Комплекс комфорт класса "Солнечный" расположен в санаторно-курортной зоне пицундской сосны. Квартира на 7 этаже. До моря (пляжа) 3-5 мин.(350м). Бесшумный лифт, ухоженный подъезд. Полуогороженная, облагороженная территория. Детская площадка, парковка возле дома бесплатно. Видеонаблюдение Рядом прекрасные БЕСПЛАТНЫЕ галечные пляжи , с пологим входом. На набережной масса разнообразных развлечений для детей и взрослых. В двух минутах от дома, находится остановка маршруток, магазины, Магнит, Пятерочка, К.Б., аптека, бассейн, аквапарк "Золотая Бухта", концертный зал "Арена". В несезон рядом санатории с тренажерами, хамамами и бассейнами с морской водой






Хозяин.Новая квартира,евро ремонт.ЖК АЛЬБАТРОС. Укомплектована мебелью и техникой на 100%!, Кухонная посуда и постельные принадлежности. 7 минут ходьбы до моря и набережной! Аквапарк "БЕГЕМОТ" в пяти минутах ходьбы от ЖК. В доме магазин "ПЯТЕРОЧКА", "МАГНИТ КОСМЕТИК" , "КРАСНОЕ И БЕЛОЕ" и много различных других. Напротив СТОЛОВАЯ. Парковки во дворе ЖК! Детские площадки во дворе ЖК! Спортивные площадки во дворе ЖК! Прекрасный вид на море ,город,горы! Высокоскоростной интернет Wi-Fi, TV. Бесперебойная подача воды (дом укомплектован накопительными баками) Теплые полы. Есть французский балкончик с прекрасным видом. Цены зависят от сезонности, количества дней и отдыхающих Автопарковка на собственной территории полностью загороженного жилого комплекса "АЛЬБАТРОС"! , видеонаблюдение всей территории СОБСТВЕННИК. Звонок оперативно решит вопрос о наличии свободных мест и цен. Цены на каждый период оговариваются по смс или связи.



Это небольшая, но очень славная и чистая квартира-студия вместимостью до 4-х человек. Квартира находится в новом доме комфорт класса ЖК "Солнечный" на улице Туристическая. В квартире есть все для комфортного проживания: с/у с душем, кухня со всей необходимой посудой и бытовой техникой: холодильник, микроволновка, плитка, электрический чайник. Удобная двуспальная кровать, раскладной диванчик, телевизор, шкаф, постельное бельё и полотенца, фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина. Тёплый пол по всей квартире. Бесплатно Wi-Fi и парковка. Один из лучших районов курорта. Утопает в зелени пицундской сосны, кипарисов и платанов. Развитая инфраструктура с детскими и спортивными площадками, кафе и магазинами (Пятерочка, Магнит, Аптека). Рядом атракционы и самый большой открытый аквапарк "Золотая бухта" в 3 мин.ходьбы. До моря 300 метров. Современный, благоустроенный пляж. Берег галечный, дно песчаное. В одном кармане находится две такие студии. Вторую предложите друзьям.



K вашим уcлугам уютнaя квaртира в отличном жилoм кoмплeкce! Kровать c оpтoпедичeским матpасoм Куxня обоpудовaнa вceм нeoбхoдимым для кoмфoртнoго пpoживaния Paзвитaя инфрaструктуpa рaйoна и близоcть к мoрю, пoзвoляют oтдaтьcя полноценнo oтдыху! Приятным бонусом станет вид на море за завтраком КУРЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |