


Горная 15 корпус-С,ЖК Азимут Светлая , уютная квартира, с двумя изолированными комнатами и полноценной кухней , в самом центре бухты г. Геленджика. Панорамные окна позволят наслаждаться видом на море и красивыми закатами. -Размещение :4-6 человек -Расстояние до моря 650 м -Большая парковка с шлагбаумом В квартире есть все для комфортного отдыха: -2-хспальная кровать 160/200 -2 раскладных дивана -Wi Fi и цифровое TV(два телевизора) -посудомоечная и стиральная машина, духовой шкаф, электроплита, чайник, микроволновка, утюг, холодильник, 3 кондиционера, гладильная доска. -средства гигиены, полотенца, постельное белье, тапочки. - Перебоев с водой нет (установлен накопительный бак) - Заезд после 15. 00. Выезд до 12. 00 - Обеспечительный платеж 5000, возвращается после финальной уборки в день выезда. - В шаговой доступности расположен ресторан: ЦЕХ, Сыроварня, Магадан, Рыбинск, клуб Формула. Столовые, продуктовые магазины :Магнит, Пятерочка, а Перекресток и Табрис с отделами готовой еды. - Рядом санаторий Красная Талка, отель Alean , Дельфинарий. В квартире не разрешается курение(Курить ТОЛЬКО на балконе) и кальян, шумные мероприятия и вечеринки.



Собственник Сдам уютную квартиру находящаяся в самом спокойном районе напротив аквапарка со всем необходимым для проживания рядом все необходимые магазины аптека остановка проехать в центр 5 мин море 5 минут первая береговая линия и множество пицунских пихт ,дети от 5 лет балкона нет Цена зависит от даты и количества гостей!!



Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



Сдаётся благоустроенная квартира в ЖК "Азимут". В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Телевизор, Wi-Fi, две сплит системы (в комнате и на кухне), стиральная машина, утюг и гладильная доска, пылесос. При необходимости предоставляется детская кроватка и детский стульчик. Имеется 2 лифта, парковка для автомашин за шлагбаумом, детская и спортивная площадки. До моря и набережной 600 метров. В квартире имеется спальный гарнитур с двуспальной кроватью, двуспальный диван-кровать и 2 кресла-кровати. Полностью укомплектованная кухня. На территории комплекса имеется детская и спортивная площадки, большая парковка, киоск-автомат с артезианской питьевой водой "Маркотхский ключ".



Геленджик Мира 44 лит 2 ЖК "Изумрудный город". Сдается 2-комнатная квартира с балконом пешком до моря 5 мин, закрытая парковка, детская площадка, открытый летний бассейн Сдаётся посуточно 2-комнатная квартира на 1-м этаже, площадью 50 кв.м. с размещение до 4 человек + 1 дополнительное место. До моря и центральной набережной 4 минуты пешком. Закрытая территория с видеонаблюдением и парковкой, в летний период работает открытый бассейн, оплачивается отдельно. Гостям предоставляются постельное белье, полотенца и интернет. В квартире свежий ремонт, на полу паркет из натурального дерева. Комната Двуспальная кровать 180 см ТВ Окна во двор Шкаф для одежды Кондиционер Комната 2 ТВ Раскладной двуспальный диван 160 см Компьютерный стол Коридор Гардеробная Санузел душевая Стиральная машина Кухня гостиная Доп. место - раскладной диван Двухкамерный холодильник Электрочайник Посуда и столовые приборы Посудомоечная машина Газовая печь Микроволновая печь ТВ Обеденный стол Кондиционер Выход на балкон с местами для отдыха Сушка для одежды



Сдаётся красивая уютная 1-ком кв студия ,с очень красивым видом на море горы и город ,в кв имеется все для комфортного проживания ,магазины кафе в шаговой доступности ,при домовой территории имеется детская и спортивная площадка ,а так же места для парковки авто



Собственник! Сдаются комфортабельные апартаменты. В апартаментах имеется полностью оборудованная кухня (газовая варочная панель, посудомоечная машина,электрочайник, микроволновая печь, тостер ), ванная комната, спальня, в которой находится двуспальная кровать, коридор расширен, там стоит двуспальный диван, 2 телевизора, 2 кондиционера, фен,гладильные принадлежности, пылесос. Wi-Fi. Система тёплый пол по всей площади апартаментов. Идеально подходит для семьи с детьми. Квартира новая! На территории ЖК предусмотрена бесплатная охраняемая парковка.Вся территория ЖК ограждена и находится под наблюдением охраны. Апартамент расположен в элитном районе пансионата Красная Талка и квартал улиц Шмидта, Мира, Горная, Луначарского.Тихое место. Район с хорошо развитой инфраструктурой. Рядом аптека, супермаркеты "Табрис" и "Магнит", кафе, рестораны, почта, банки, салоны красоты, медицинские учреждения, спа и фитнес-центры. Через дорогу от ЖК Изумрудный город находится Геленджикский дельфинарий.С водой проблем нет!!!При заезде необходимо оплатить страховой залог в размере RUB 5000. Платеж производится наличными. Вы получите внесенную сумму во время регистрации отъезда. После проверки состояния объекта размещения залог будет полностью возвращен вам наличными.Минимальный срок аренды - 3 дня.Курить запрещено.С животными не пускаем.Стандартное заселение c 14 : 00, выселение до 12 : 00 Стоимость проживания в летний период: Июнь 11000 Июль 12000 Август 12000



АПАРТАМЕНТЫ "МАРЛИН" Количество комнат: 1 (большая спальня, кухня-гостиная со спальными местами, санузел) Общая площадь: 60 кв.м Этаж: 8/8 (лифт), мансарда Техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, электрический чайник, кофеварка, микроволновая печь, 2 телевизора, утюг и гладильные принадлежности, фен, сейф. Дизайнерская и удобная кухня, мягкая мебель (двуспальная кровать King-size, 2 диван-кровати). Интернет и ТВ: сверхскоростной Wi-Fi, Смарт ТВ. ПРАВИЛА Количество жильцов: до 6 Можно с детьми: да Животные: НЕТ Курение: НЕТ Проведение вечеринок: НЕТ Отчетные документы: по требованию Квартира принимает гостей с 2021 года, оценка на агрегаторах бронирования от 9,9 до 10,0. Тщательная уборка со спецсредствами, все фото соответствуют реальности. Вся необходимая посуда и даже больше, полотенца и постельное белье в достаточном количестве (бесплатно). Всегда для гостей халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, шоколад, чай, кофе, сахар. Апартаменты Марлин располагаются в самом центре Геленджика ЖК Изумрудный город. В шаговой доступности все основные места города. В 50 метрах от комплекса центральная набережная и обустроенные пляжи (Красная Талка, Ломоносов, Эдельвейс). Через дорогу - Дельфинарий. На территории супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, детские площадки, велодорожки, парковые зоны, спортивные площадки с тренажерами, фонтаны. Рекомендуем супермаркет Табрис, всегда вкусные и свежие продукты и кулинария. Территория комплекса закрытая (за воротами), предоставляем бесплатную стоянку во дворе. Всегда стерильно чисто! Чисто под кроватью и на шкафах! 24/7 поддержка и связь с гостями, всегда на связи Whats up, Viber, Telegram. По желанию, предоставим отчетные документы. Оплата за наличный и безналичный платёж, расчетный счёт.



ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ТРАНСФЕР Добро пожаловать в новые апартаменты в элитном ЖК бизнес класса Изумрудный город. Красивые инстаграмные Апартаменты в идеальном состоянии, оформлены в современном стиле, оборудованы всем необходимым для комфортного проживания. Подходят для проживания от 1 до 6 человек всех возрастов: молодежи, людей преклонного возраста, семей с детьми. Возможно проживание с животными по согласованию. ЛУЧШАЯ ЛОКАЦИЯ в Геленджике: рядом с морем и пляжами, в центре города, при этом в стороне от шумных заведений, в окружении зелени пицундских сосен. Кафе, рестораны, магазины, дельфинарий, аквапарк, детские площадки, рынок, развлекательные заведения, клиники, санатории в шаговой доступности Идеальное расположение литера: напротив водомат, бассейн, рядом выходы на ул. Горную, Шмидта и Морскую, одинаково близко до Табриса и Магнита. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Первая береговая линия; бассейн; бесплатная парковка; охраняемая, благоустроенная территория; На территории комплекса супермаркет премиум сегмента Табрис , магазин игрушек, ресторан, новый фитнес-клуб, детская площадка, магазины Магнит и Магнит косметик; АПАРТАМЕНТЫ располагают: бесперебойная подача воды (установлен накопительный бак); ТВ + бесплатный WiFi; вся необходимая бытовая техника: фен, стиральная машина, СВЧ, электрический чайник; качественная столовая посуда и приборы, постельные принадлежности, полотенца и т.д.; большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, большой трех спальный диван, двуспальный диван; детская кроватка, высокий стульчик для кормления, горшок; 2 кондиционера, окна на запад - комфортно



Сдаётся уютная студия "Лазурная мечта" в престижном комплексе Геленджика " Лазурный 2".Дорогие гости! Открыто бронирование на сезон 2026!!! Комплекс с закрытой территорией , огромной детской площадкой, фонтаном, зоной отдыха.На территории находятся магазины , аптеки , салоны красоты , детский сад , развивающие студии для детей , вся структура рядом!!! До прекрасного пляжа " Приветливый берег" 15 мин. Квартира уютная , свежий ремонт , чисто , сделано со вкусом , всё , что нужно для долгожданного , незабываемого отдыха!!! Отдельный вход, возможность насладиться морским и горным воздухом на рассвете и закате , прямой вид на море!!! Размещение до 4 гостей, принимаем с детьми от 6 лет,для наших маленьких гостей имеется детская кроватка с удобным матрасом. При заселении вносится депозит в размере 5000, который возвращается после финальной уборки квартиры. Стоимость в апреле 2000, май 3000,июнь 5000, июль , август 6000,сентябрь 5000.! Всегда идём на встречу нашим гостям , будем рады вас видеть!!!



1-комнатная квартира (евродвушка) со всеми удобствами в тихом районе с развитой инфраструктурой. Рядом магазины: Магнит, Пятерочка, Красное и белое, Тихий, закрытый двор с детской площадкой. рядом аквапарк Золотая бухта. квартира вместительная. До моря 7-10 минут. Бронь от 3 суток.



Сдадим вам очень уютную евродвушку с боковым видом на море и прямым видом во двор на великолепную детскую и спортивную площадки. ЖК Альбатрос, улица Одесская д.3к10 В ЖК нет проблем с водой и в 7-10 минутах от моря! Рядом вся инфраструктура, магазины, санаторий, лечебные учреждения, много пляжей санаторных с бесплатным проходом, изюминка Геленджика новая набережная протяженностью в 16 километров! Квартира находится в самом центре бухты в самом центре санаторной зоны, считается лёгкими Геленджика из-за огромного количества Пицундской сосны, огромное количество белок которые ждут орешков в своих домиках! Наполнение квартиры. В квартире есть все необходимое для комфортного отдыха : 3 отдельных 2-х спальных места. Вся необходимая для жизни техника: 2 больших современных телевизора, 2 кондиционера, 3-х конфорочная плита, духовка, микроволновая печь, холодильник. В санузле большая удобная душевая кабина 120*90, теплый пол, электрический полотенцесушитель. В спальне 2-х спальная кровать (160*200) с отличным матрасом, и раскладной диван (150*200), на кухне раскладной диван (140*200). В квартира интернет от Ростелеком 100Мбит, позволит вам и работать и играть и смотреть фильмы., Цена варьируется от 3500-7500 в зависимости от сезона(количества дней и периода проживания), количества гостей и количества дней аренды. Конкретную цену на квартиру можно узнать по телефону или в сообщениях. Бронируйте, звоните или пишите, всегда идём на встречу и обязательно с вами договоримся! Правила заселения. При Бронирование берётся оплата 1-2 суток проживания в зависимости от дат и периода проживания. Проживание от 3 суток, при меньшем проживании всё обсуждается индивидуально. Внимание: бронь не возвращается при отказе от заселения менее 2 недель до заезда, возврат брони при уважительной причине, а не просто где-то дешевле! Внимание: бронь при заселении переходит в залог за квартиру и возвращается после выезда гостя (либо сразу, либо в течение 12 часов после уборки квартиры). Залог может быть удержан в случае: порчи имущества, нехватки посуды, сильного загрязнения квартиры или мебели, в случае сильного загрязнения постельного белья. Будет представлена фото и видео запись этой порчи. Пожалуйста относитесь с уважением и не портите наше имущество! Заселении с животными возможно, но каждый случай обсуждается индивидуально и возможен отказ! При согласии на заседание с животным, дополнительно оплачивается дезинфекция и уборка после животных цена уборки обсуждается и зависит от самого животного колеблется от 1600Р. При заселении в квартиру, дополнительно при желании можно получить пульт от шлагбаума по залог 3000р.



Студия в цокольнoм этаже, общей плoщадью 20 м2, в тиxoм и уютном paйoнe Гeленджика.В кваpтиpе сдeлан свежий евpо ремoнт, уcтановлeны кондициoнeр, вoдонaгреватeль, скоростной интернет, холодильник, СВЧ, индукционная плита, ТВ СМАРТ, Эл.Полотенцесушитель, стиральная машина, пылесос, Эл. Чайник, двухспальной диван-кровать, кресло-кровать. Водa в доме кpуглогoдичнo и кpуглoсутoчнo. Статус aпартаменты.Одним из главных преимуществ этой квартиры является ее близость к морю. Всего 3-5 минут пешком(300 метров это реально), и вы уже можете наслаждаться свежим морским воздухом и купаться в чистом море. До центра города 20 минут пешком. Дом расположен рядом со всеми социальными объектами, что позволяет здесь жить круглогодично (остановки, супермаркеты, школа, детские сады, заправка, спортивный комплекс и многое другое). Тихий дом, огороженная территория, имеются парковочные места, рядом сосновый лес, воздух чистый и свежий. Магазины в шаговой доступности, в том числе супермаркеты Магнит, Пятерочка "Светофор", "Мясник". Недалеко Аквапарк"Золотая Бухта" самый большой в России, ТЦ Геленджик Арена. Эта квартира идеально подойдет для молодой семьи, Совмещенный санузел обеспечивает комфорт и удобство. Цены на каждый период оговариваются по смс или связи.



Евродвушка. Собственник, без риэлторских переплат и надбавок. Посуточно, так же на долгий срок. Перед тем как бронировать кв. Пишите, звоните, уточняйте цену и свободные числа. Квартира находится в центре бухты. Дом расположен в новом престижном комплексе комфорт класса жк гоголь Бесплатная парковка автотранспорта на охраняемой закрытой территории. Детская площадка во дворе дома. Евродвушка с отличным евроремонтом и закрытым балконом. 6 спальных мест для взрослых. В двух минутах ходьбы от дома 4 супермаркета ( пятерочка, магнит, алко-магазин красное-белое, табрис ) и многие др. Магазины. Просторная гостиная: 2 раскладывающих дивана и одна широкая кровать. Для самых маленьких отдыхающих детская кроватка, прогулочная коляска, стульчик для кормления. Игрушки. Wifi 100 мбит. 2 кондиционера, 2 телевизора, фен для волос, пылесос. Полностью оборудованная кухня: газовая конфорка, электро-духовой шкаф, электрический чайник,, микроволновая печь, холодильник и вся необходимая посуда. Предоставляем комплект постельного белья Парковка внутри двора (выдаю пульт от ворот), оборудована видеокамерами Комплект полотенец Стиральная машина Утюг, гладильная доска, сушилка. Звоните. Уточняйте по цене.



Сдается евротрёшка с отличным ремонтом и балконом. 6 спальных мест: спальня с двухместной кроватью, спальня с двухместным диваном и просторная кухня-гостиная с двухместным диваном. Имеется всё необходимое для комфортного отдыха. Горячая вода без перебоев. Двор закрытый, есть парковка и ключи от ворот. Во дворе есть детская площадка. Окна выходят во двор, теневая сторона, за счёт этого летом в квартире не жарко и находиться очень комфортно. Но если будет жарко- в каждой комнате установлен кондиционер. Квартира находится в центре бухты, до моря 10 минут пешком. Так же в шаговой доступности пляжи, магазины, рестораны, развлечения на любой вкус. В квартире курить не желательно, но если есть необходимость, то строго на балконе. Проживание с мелкими животными оговаривается отдельно. Минимальный срок аренды от 5 дней. При отмене брони залог не возвращается.



Сдаю 2-х комнатную уютную квартиру с видом на горы по суточно. Развитая инфраструктура магазины пятерочка, магнит, чижик, к&б, аптеки, остановка общественного транспорта, все в пешей доступности. До моря 5-10 минут на машине или на автобусе. Недалеко находится храм Андрея Первозванного с красивейшим парком. В пяти минутах езды аквапарк золотая бухта. Мебель , техника вся необходимая имеется. Интернет, wi-fi, 2 сплит системы, 2 телевизора, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, посуда, столовые приборы, постельное белье, полотенца, средства гигиены. Можно до 7 гостей. Собственник, без посредников.



не менее 7 сут. Видовая, уютная однокомнaтная квaртиpа - апартаменты 52 кв м в нoвом жилищнoм кoмплекce бизнec-клacса Изумрудный Гopод с закрытой тeрриторией, круглоcуточной оxрaнoй и видео наблюдeниeм. На территории комплекса бесплатная парковка, бассейн, две детские площадки, зоны отдыха, ресторан Цех, супермаркеты Табрис с кулинарией и кафе, Магнит, аптека, бутики, новый премиальный фитнес клуб Emerald gym". Набережная с пляжами санаториев Красная Талка, Ломоносова 200 м. На набережной рестораны, ночные клубы Формула, Лагуна. Главным преимуществом является близость к набережной и пляжам, всего 100 метров. В квартире есть все для комфортного отдыха: современный ремонт, балкон, гардероб, бесплатный Wi-Fi, 2 сплит системы. В комнате двуспальная кровать, раскладной диван. Просторная кухня с раскладным диваном. Кухня со всем необходимым оборудованием и посудой. Утюг с гладильной доской, стиральная машина, фен, постельные принадлежности, полотенца. Квартира рассчитана для проживания до 4 человек. Условия бронирования: Предоплата за 1 сутки проживания. После бронирования, чек об оплате отправляю вам и подтверждаю даты и адрес. При отказе от брони менее 5 дней бронь не возвращается. При заселение оплачиваете всю стоимость проживания за вычетом предоплаты. При заселении оплачивается страховой депозит в размере 8000р, он возвращается после уборки в течение 2 час переводом на карту. Заселение с 14 час, выезд до 11 час. При возможности время можно изменить.



Стильная квартира в комфортной среде ЖК "Изумрудный Город " От подъезда до набережной 250 метров, 3-4 минуты неспешным шагом. Квартира оборудована и для приятного отдыха , для работы безопасна для малышей Круглосуточная подача горячей и холодной воды 2 телевизора Электро чайник Микроволновая печь Холодильник Кофемашина Утюг с гладильной доской Стиральная машина Сушилка для белья Фен Wi-fi При необходимости предоставим детскую кроватку для детей до 3 лет. ЖК Изумрудный Гopoд это закрытая теppитоpия, с круглосуточной охранoй и видeoнаблюдeнием, прогулочныe и пaркoвыe зoны , спортивные и детские площадки, магазины "Табрис" и "Магнит", кафе и рестораны В комплексе работает тренажерный зал Еmеrаld Gym. Рядом клиника косметологии "Ланцет" , санаторий Красная Талка, дельфинарий , центральная часть набережной и пляжи На территории ЖК в летний период работает бассейн. Пользование бассейном платное. Парковка на территории комплекса при наличии свободных мест. Условия бронирования Предоплата в размере 15% от общей стоимости проживания При заселении оплачивается весь размер оговоренной ранее стоимости проживания, за минусом предоплаты При выезде из квартиры ранее оговоренного срока (оплаченного) оплата возвращается за минусом одних суток проживания При заезде оплачивается залог в размере 5000 руб . Залог возвращаем в течение 6 часов после выезда гостей при отсутствии нарушений правил проживания, пропажи и повреждения имущества. Выезд до 11.00, Заселение с 15.00 .Ранний и поздний заезд , поздний выезд возможен по договоренности. Если у Вас есть особые пожелания по подготовке квартиры , готовы рассмотреть и, по возможности, выполнить .



Сдаётся евродвушка, в ЖК "Лазурный 2 " на ул.Верхняя 4, до набережной 15 мин.ходьбы, пляж Лазуревый берег ( на берегу средних размеров галька, в море - песок). До самого большого аквапарка на Юге Россия. " Золотая бухта" пешком 15 минут. Квартира полностью укомплектована всем необходимым для комфортного проживания семьи из 4 человек. Большая 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, 2 телевизора, 2 кондиционера, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, гладильная доска, утюг, сушилка для белья, пылесос, фен, постельные принадлежности, полотенца, столовая и кухонная посуда. Стабильный интернет-Wi-Fi. Территория всего ЖК " Лазурный 2" ограждена и находится под видеонаблюдением. В"езд на территорию комплекса с ул.Одесская через пункт охраны. Парковка большая на придомовой территории. Большая оборудованная детская площадка. В шаговой доступности магазины Пятерочка, Красное&Белое, Магнит -косметик, аптека. Принимаем без домашних питомцев и в квартире не курим! Депозит -10 т.р., при выезде возвращается. Заселение после 14 часов , выезд до 12 часов. Водоснабжение круглосуточное. Квартира сдаётся от 5 суток.Рады гостям аккуратным, порядочным и добросовестным ! На Новогодние праздники цены уточняйте. Квартиру можно снять с января по май. Приезжайте и отдыхайте, мы Вас ждём.



Апартаменты в виде студии в цокольном этаже, всего в 500 метрах от моря! ЖК Каскад, первая линия к морю! Животные 250 руб сутки! Остальные цены можно увидеть в календаре! — До моря 400 метров. — Рядом горы. — Ремонт свежий, ранее ни как не сдавалась! — Район бомба! — Машину ставить рядом с домом! — В квартире 4 спальных места! — Вода есть всегда, плюс бойлер! — В апартаментах есть все! — Все новое, чистое! Wi-Fi есть! Мобильную связь в цоколе не ловит! Выезд до 12:00. Заезд с 14:00 (остальное время по договорённости и по доп. Оплате). Аренда от 5 суток, предоплата за одни сутки проживания! — Напоминанию это цоколь, вход как в подъезд и окошка нет! — Зато отличная локация, выгодная цена, близость к морю, супер инфраструктура! Есть вопросы, не стесняйтесь задавайте!



Объект 272 Сдается двухкомнатная квартира, 57 кв. м. Только для семейного отдыха! Размещение: до 4 человек Преимущества: Квартира с видом на горы Открытый балкон Расстояние до моря и галечного пляжа 5-7 минут пешком Парковка для автомобиля у дома Можно с детьми до 3-х лет В квартире имеется: Кухня: — Микроволновая печь — Газовая печь — Духовой шкаф — Фильтр для воды — Двухкамерный холодильник — диван — Посуда и столовые приборы — Выход на балкон Зал: — Кондиционер — Двуспальный раскладной диван — кресло — Телевизор Триколор — Стол В спальне: — Двуспальная кровать — Прикроватные тумбочки — Журнальный стол и стулья — Комод — Выход на балкон Для доступа в интернет есть Wi-Fi роутер, но в него нужно купить SIM-карту. Депозит при заселении 5000 ₽ обязателен. Курение в помещении запрещено С животными только по согласованию Минимальный срок аренды: Зима: от 5 суток Лето: от 7 суток Стоимость за сутки зависит от сезона Дополнительные услуги: Трансфер из аэропорта и ЖД-вокзала по выгодным тарифам Прогулки на яхте насладитесь морем и видами Геленджика Прокат детской кроватки-манежа для комфортного отдыха с малышом Объект 272. Осталось несколько свободных дат! Условия бронирования: При бронировании этого объекта помимо оплаты через платформу Циан дополнительно вносится 15% в качестве оплаты за бронирование — напрямую собственнику. 1. Оплата за бронирование — это плата за услугу бронирования, а не залог и не предоплата за проживание. Размер услуги составляет 15% от общей стоимости проживания. 2. Бронирование считается подтверждённым только после внесения оплаты за услугу бронирования. 3. Оплата за бронирование входит в общую стоимость проживания. 4. Оставшаяся сумма оплачивается при заселении. 5. В случае отмены бронирования оплата за услугу бронирования не возвращается. 6. При выезде раньше оплаченного срока возможен возврат за неиспользованные дни за вычетом стоимости одних суток проживания. 7. Внося оплату, Вы соглашаетесь с условиями проживания и политикой отмены. Оплачивая бронирование, Вы подтверждаете согласие с данными условиями.



ЛЕТО 2026!!!!!Сдаю евродвушку в ЖК Изумрудный город, который находится в 2 минутах от моря.Парковка надземная бесплатно, ( по желанию гостей подземный паркинг за доплату). На территории комплекса есть обустроенные детские площадки. Так же имеется фитнес клуб, кафе, супермаркет Табрис, Магнит, аптека. Аппартаменты рассчитаны до 5 человек. Имеется всё необходимое для комфортного проживания. Бесплатный wi-fi, ТВ, кондиционеры, стиральная машинка, посудомоечная машина, духовой шкаф, холодильник, посуда. Полотенца и пастельные принадлежности имеются. Для зимнего периода установлены теплые полы и электрический камин, который придаст романтики вашего отдыха. Апартаменты сдаются посуточно от 7 суток и на длительный срок. Курение и проведение вечеринок запрещено. С животными не принимаем. Время заезда 14.00, выезд 12.00. . По всем вопросам звоните или пишите. Всегда на связи! Рады каждому гостю!
| 🔷 Средняя цена аренды квартир посуточно: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |