


Чистая, уютная, однокомнатная квартира с прекрасным видом на море, Геленджикскую бухту, город. В хорошем ЖК Каскад. Закрытая территория, парковка во дворе. Детские площадки, много зелени. Рядом много продуктовых магазинов Пятёрочка, Магнит, мясной, рыбный. До благоустроенных галечных пляжей и набережной, аквапарка Золотая бухта 7 минут ходьбы, до Нового Развлекательного Комплекса Геленджик Арена 5 минут ходьбы. В квартире есть всё для комфортного проживания . Смарт ТВ, Wi-Fi. Белье, полотенца, посуда, стиральная машина. Срок проживания от 6 дней. Возможен трансфер с Новороссийска. Сдается 1-комнатная квартира посуточно от хозяина в Геленджике.



АПАРТАМЕНТЫ "МАРЛИН" Количество комнат: 1 (большая спальня, кухня-гостиная со спальными местами, санузел) Общая площадь: 60 кв.м Этаж: 8/8 (лифт), мансарда Техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, электрический чайник, кофеварка, микроволновая печь, 2 телевизора, утюг и гладильные принадлежности, фен, сейф. Дизайнерская и удобная кухня, мягкая мебель (двуспальная кровать King-size, 2 диван-кровати). Интернет и ТВ: сверхскоростной Wi-Fi, Смарт ТВ. ПРАВИЛА Количество жильцов: до 6 Можно с детьми: да Животные: НЕТ Курение: НЕТ Проведение вечеринок: НЕТ Отчетные документы: по требованию Квартира принимает гостей с 2021 года, оценка на агрегаторах бронирования от 9,9 до 10,0. Тщательная уборка со спецсредствами, все фото соответствуют реальности. Вся необходимая посуда и даже больше, полотенца и постельное белье в достаточном количестве (бесплатно). Всегда для гостей халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, шоколад, чай, кофе, сахар. Апартаменты Марлин располагаются в самом центре Геленджика ЖК Изумрудный город. В шаговой доступности все основные места города. В 50 метрах от комплекса центральная набережная и обустроенные пляжи (Красная Талка, Ломоносов, Эдельвейс). Через дорогу - Дельфинарий. На территории супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, детские площадки, велодорожки, парковые зоны, спортивные площадки с тренажерами, фонтаны. Рекомендуем супермаркет Табрис, всегда вкусные и свежие продукты и кулинария. Территория комплекса закрытая (за воротами), предоставляем бесплатную стоянку во дворе. Всегда стерильно чисто! Чисто под кроватью и на шкафах! 24/7 поддержка и связь с гостями, всегда на связи Whats up, Viber, Telegram. По желанию, предоставим отчетные документы. Оплата за наличный и безналичный платёж, расчетный счёт. Снять 1-комнатную квартиру посуточно без посредников в Геленджике.



ОБ АПАРТАМЕНТАХ МОРСКОЙ КОНЁК Количество комнат: 1 (просторная спальня, кухня-гостиная со спальным местом, санузел). Общая площадь: 45 кв.м Этаж: 8/8 (лифт), мансарда Техника: холодильник, стиральная машина, посудомоечная машина, кондиционер, варочная панель, электрический чайник, кофемашина, микроволновая печь, 2 телевизора, утюг и гладильные принадлежности, фен. Мебель удобная и комфортная (двуспальная кровать, диван-кровать, кресло-кровать). Интернет и ТВ: сверхскоростной Wi-Fi, Смарт ТВ. ПРАВИЛА Количество жильцов: до 5 Можно с детьми: да (от 0, предоставляем детскую кроватку) Животные: НЕТ Курение: НЕТ Проведение вечеринок: НЕТ Отчетные документы: да Квартира принимает гостей с 2020 года, оценка на агрегаторах бронирования от 9,9 до 10,0. Тщательная уборка со спецсредствами, все фото соответствуют реальности. Вся необходимая посуда и даже больше, полотенца и постельное белье в достаточном количестве (бесплатно). Всегда для гостей халаты, тапочки, гель для душа, шампунь, туалетная бумага, шоколад, чай, кофе, сахар. Апартаменты Морской Конек располагаются в самом модном и излюбленном для туристов районе Геленджика ЖК Черноморский Толстый Мыс. До центра 10-15 минут пешей прогулки по центральной набережной. Благоустроенная набережная с видом в открытое море располагается в 100 метрах от апартаментов. Совсем рядом (200 метров) бесплатные благоустроенные пляжи Нива, Сады Морей, пляж отеля Метрополь. Поблизости роскошный SPA центр Метрополь, парк аттракционов. На территории супермаркеты, магазины, кафе и рестораны, детские площадки, велодорожки, парковые зоны, спортивные площадки с тренажерами, фонтаны. Территория комплекса закрытая (за шлагбаумом), предоставляем бесплатную стоянку во дворе. Всегда стерильно чисто! Чисто под кроватью и на шкафах! 24/7 поддержка и связь с гостями, всегда на связи Whats up, Viber, Telegram. По желанию, предоставим отчетные документы. Оплата за наличный и безналичный платёж, расчетный счёт. Сдаю 1-комнатную квартиру на сутки от собственника в Геленджике.



Сдается уютная евродвушка в элитном ЖК Изумрудный город Расположена в престижном и тихом районе (Пансионат Краcная Талка, квартал улиц Шмидта, Мира, Горная, Луначарского). В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: супермаркет Табрис, аптеки, кафе и рестораны, банки, почта, салоны красоты, медицинские учреждения, спа и фитнес-центры. Напротив жилого комплекса находится Геленджикский дельфинарий. Безопасность и парковка: Круглосуточно охраняемая и огороженная территория. Бесплатная охраняемая парковка для жителей. Обстановка и удобства: Квартира полностью оборудована для комфортного проживания: Техника: газовая плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, СВЧ-печь, стиральная машина, телевизор, электрочайник, фен. Для гостей: предоставляется всегда свежее и чистое постельное белье. Прочее: гладильная доска и сушилка для белья. Спальные места (вместимость до 5 человек): Двуспальная кровать — 160x200 см. Двуспальный диван — 160x200 см. Полутороспальный диван — 120x200 см. Идеальный вариант для семьи с детьми. Условия аренды: Минимальный срок: 3 дня. Залог: 5 000 руб. Заселение: с 14:00, выселение: до 12:00. С животными: возможно за дополнительную плату 500 руб./сутки. Курение: в квартире и на балконе строго запрещено. Отмена бронирования: бесплатно за 30 дней до заезда.



Уютная квартира, район Толстого мыса, 5-7 минут до лучшего пляжа "Сады морей". Очень удобное место для отдыха, всё рядом:рынок, магазины, столовые, аптеки,прекрасная набережная с ресторанами Во дворе небольшая детская площадка. Рядом с домом всегда есть парковочные места. Квартира в цоколе, с отдельным входом. В квартире есть всё необходимое,в том числе постельное белье, полотенца, посуда, микроволновка,фен,утюг. Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, на кухне диван-кровать, кабельное тв , вайфай. Можно с детьми с 5 лет. Выезд до 12,заезд с 14. По возможности время обговорим. Бронирование от 3 суток. Скидки зависят от количества человек и срока аренды. Проживание с животными можно обсудить. Звоните, пишите! Буду рада гостям!



Сдaется пoсутoчно однокомнатнaя кваpтира в нoвoм элитнoм дoме бизнec клacca, ЖK "Панорамa" по ул. Хaлтуринa, 30. c вeликoлeпным видом на бухту. От моpя 300 мeтpов. Огорoженнaя придомoвaя тepритoрия c oбуcтрoеннoй дeтской площадкoй и бeсплатной паркoвкой. B квapтире имeется все необходимое для комфортного проживания: двухспальная кровать 160 см., диван-кровать, зальная стенка, большой шкаф-купе в прихожей. Автономное отопление, скоростной оптоволоконный интернет, Wi - Fi, 2 телевизора, 2 кондиционера, стиральная машина - автомат, холодильник, микроволновка,электрический чайник,фен. Постельное белье, посуда, полотенца предоставляются. Вода холодная и горячая круглосуточно. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на всю бухту и город. В комнате большое витражное окно, кухня с лоджией и открытым балконом. На первом этаже дома расположен супермаркет Перекресток с бутиками, кафе аптекой и рестораном Табрис. Также вблизи расположена недорогая столовая 7. Расположение дома очень удобное, пешком до моря не более 5 мин. по тенистой сосновой аллее с выходом на одну из самых красивых частей набережной с элитными ресторанами Новикова, Лагуна и Узбекской кухней, обустроенным пляжем санатория Красная Талка. В шаговой доступности санатории Красная Талка, Ломоносова и Приморье с лечебными центрами, с современным медицинским оборудованием и высококвалифицированным медицинским персоналом.



Собственник, сдаю ПОСУТОЧНО ЕВРОДВУШКУ 45 кв.м с КРАСИВЫМ ПРЯМЫМ ВИДОМ НА МОРЕ И БАЛКОНОМ в ЖК ПРОВАНС (ул. Верхняя,13/1). До 5 спальных мест! Зеленый курортный район, 10 мин. пешком до моря и огромного аквапарка "Золотая бухта". В шаговой доступности магазины ( Магнит, Пятёрочка, К&Б и др.,) кафе, пиццерия, автобусная остановка и др. 3-й ЭТАЖ, КРАСИВЫЙ ВИД НА МОРЕ, ПРОСТОРНЫЙ БАЛКОН (+ столик с двумя креслами), есть все необходимое для проживания: (двухконтурный газовый котел, 2 сплит-системы, стиральная машина, холодильник, эл. духовой шкаф, газовая варочная панель, утюг, телевизор, холодильник, микроволновка, электрочайник, постельное белье, полотенца, посуда, фен для волос). КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 17,7 кв.м (кухонный гарнитур, барная стойка, двухспальный угловой диван), СПАЛЬНЯ 16,6 кв.м с выходом на балкон 4,8 кв.м (двухспальная кровать, шкаф, комод, тумбочки, ТВ), раскладушкасанузел с ванной, гардеробная комната. Бесплатный интернет. Ждём Вас! Вам понравится! Бронируйте заранее лучшие даты на ЛЕТО!



Садаётся однокомнатная уютная квартира в центре города. Окна выходят в тихий дворик, под окном личная парковка. В квартире хороший свежий ремонт, новая мебель, есть всё для комфортного отдыха , холодильник, большой телевизор, WI Fi, кондиционер, фен, утюг, гладил. доска, постельное бельё, посуда, стиральная машина автомат, также накопителный бак 350л+бойлер, вода горячая+ холодная круглосуточно. До центральной набережной 3 мин, пляжи песок и галечные, рядом рынок, магазины, столовые, детские площадки, центральная остановка автобусов по город и пригороду. Выезд в 12:00,заезд в14:00.Ранний заезд и поздний выезд обговаривается индивидуально. Трансфер за отдельную плату по договорённости



Предлагаем в посуточную аренду квартиру в курортном городе Геленджик. Здесь вы сможете отдохнуть без забот и насладиться всеми прелестями морского отдыха. Солнечная квартира в стиле бохо-сканди порадует яркой и жизнерадостной атмосферой. Из окон открывается боковой вид на бухту Геленджика. Дом окружён многолетними деревьями, рядом в окружении сосен проходит тропа здоровья. В округе много мест для прогулок с идеальными видами на горы, город и бухту. Что есть в квартире: * двуспальная кровать; диван, который раскладывается в полноценное двуспальное место; удобное кресло, которое раскладывается в полноценную односпальную кровать. * вся необходимая техника: кондиционер, холодильник, микроволновка, плита, посудомоечная и стиральная машины, чайник, утюг, фен, телевизор; * высокоскоростной Wi-Fi; * цифровое телевидение; * посуда; * постельное бельё; * полотенца. В квартире предусмотрено комфортное размещение трёх взрослых, возможно проживание с детьми. Проживание большего количества гостей обговаривается дополнительно. Расположение: * до открытого моря и лучших пляжей города (Улётный берег, природный песочный) и парка "Молодежный" — 10 -15 минут на транспорте. Автобус ходит по расписанию не реже каждого получаса; * прямой выход к морю на песчано-галечный городской пляж по лесной тропе — 25 минут; * в шаговой доступности: Геленджик Арена, Собор Андрея Первозванного, Андреевский парк, аквапарк Золотая бухта и другие достопримечательности Геленджика * любые магазины (Пятёрочка, Магнит, Красное&Белое, Алкотека), аптеки — в паре минут; * автобусная остановка рядом (автобусы ходят по расписанию, в любую часть города каждые 10 минут, тонкий мыс (открытое море) каждые 30 минут) Преимущества: * огромная бесплатная парковка за домом, всегда есть места (редкость для Геленджика); * тихий зеленый район, при этом легко добраться до центра; * современные оборудованные детские и спортивные площадки; * всё необходимое для комфортного проживания. Правила проживания: * размещение не предусматривает увеселительные мероприятия; * запрещено курение; * проживание с животными возможно только после согласования; * залог возвращается после уборки, при условии отсутствия повреждений. За дополнительную плату возможны: трансфер из Новороссийска, Анапы, Туапсе и других городов Не упустите возможность снять уютную квартиру в Геленджике и насладиться незабываемым отдыхом у моря!



Потрясающий вид на море! До набережной 500 метров (6 мин. ходьбы). Квартира располагается в центральной части города, в ЖК Панорама. Закрытая охраняемая придомовая территория с парковкой, детской площадкой. На первом этаже комплекса расположены: супермаркет Перекресток, аптеки, кафе, ресторан. Напротив дома находится Дельфинарий. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. В спальне - кровать, гладильная доска. В гостиной- раскладной диван, бытовая техника (газовая плита, стиральная машинка, холодильник, эл.чайник, СВЧ-печь, 2 телевизора, 2 сплит. системы кондиционирования, утюг, фен, Wi-Fi Минимальный срок аренды 3 сут. При заезде взимается страховой депозит 5000руб (возвращается при выезде, после принятия квартиры) Заселение после 14.00,выезд до 12.00



Светлая уютная квартира в пяти минутах ходьбы от прекрасного пляжа "Факел"! Сам ЖК Легенда, в котором расположена квартира, с малоквартирными трёхэтажными корпусами, облагороженная территория, много зелени и цветов, на территории есть детские и спортивные площадки, возле каждого корпуса тренажёры. На соседней улице есть столовая (готовят вкусно и адекватные цены), маленький магазинчик, а при въезде в ЖК большой магазин, столовая, шаурма/гриль, рынок (сувениры, кофе с собой, пекарня, овощи/фрукты). Парковка открытая большая возле корпуса. В квартире есть все для вашего комфортного отдыха! Сплит система, бесплатный Wi-Fi и большой телевизор смарт. Накопительный бак для бесперебойной подачи воды. Москитные сетки на каждом окне. Кухня полностью укомплектована посудой, холодильник, микроволновка, вытяжка. Туалетные принадлежности предоставляются, стиральный порошок и прочее. Постельное бельё и полотенца на каждого гостя. В квартире двуспальная кровать (160/200) с ортопедическим матрасом (160/200), раскладной диван на два полноценных спальных места (140/200) человек располагается на диване в длину (без всяких дефектов). Дополнительно можно разместить пятого гостя на раскладушке с ортопедическим основанием и матрасом. Есть застеклённая лоджия с шезлонгами и столиком, на которой приятно пить утренний кофе или вести уединённую беседу вечером. Гладильная доска и утюг, фен, сушилки для белья всё есть в наличии. Рольшторы блэкаут в комнате для комфортного сна или можно затенить комнату днём. До пляжа Факел реально 5 минут. Пляж облагороженный, есть всё, бар, бесплатная теневая зона, платные шезлонги и бунгало, раздевалка и туалет, достаточно места для пляжной палатки. Спуск на пляж по широкой капитальной лестнице. Заход в море удобный, пляж галечный, водорослей в воде нет, вода всегда чистая, людей меньше, чем на центральных пляжах. До Набережной минут 7 ходьбы, до центра со всеми развлечениями 10 минут, кафе и рестораны, аквапарк и прочие развлечения. Крупные сетевые магазины 15-20 минут пешком или 5 минут на машине. Есть доставка из Пятёрочки и пиццерии ДоДо. Наша квартира идеальная для семейного отдыха на море! Кто на машине, сможет объехать все близлежащие достопримечательности и красивые места Геленджикского района, а возвращаться в тихий уголок для отдыха. В квартире запрещено курить и устраивать шумные вечеринки. С животными предварительно надо согласовать. Можно с детьми, дети до 2 лет без доплаты и отдельного спального места. Заезд после 14.00, выезд до 12.00. Ранний/поздний заезд/выезд согласовывается. Страховой депозит возвращается после уборки и полной проверки квартиры. Скидка 5% при бронировании от 10 ночей.



Уютная квартира в ЖК Черноморский 2. Для культурного отдыха ! Без вечеринок ! Курение в квартире строго запрещено. Это важно! За запах дыма залог НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ! Являюсь собственником данной квартиры. Что исключает вас от лишней комиссии. Есть брелок от шлагбаума. Парковка возле дома. При заселении беру залог 5000 р. В квартире вся мебель и техника новая , прошу с уважением относиться и беречь имущество. Только от 5 суток . Июнь от 5000 р в сутки Июлю от 6000 р сутки Август от 6000 р сутки Сентябрь от 5000 р сутки



Сдаётся однокомнатная уютная квартира с балконом в тихом месте в 5 минутах ходьбы спокойным шагом до моря от Собственника без риэлторских комиссий в новом доме в центре Геленджика (вблизи Детской площадки "Золотая рыбка"). В квартире могут разместиться до 5 человек. Спальные места: новая 2-х спальная кровать 1600 (новый анатомический премиум матрас Serta Vermont Medium 29 см, S1000), новый комфортный 2 местный диван-кровать (в разобранном состоянии ширина 1500-длина 2200), на кухне новый диван (ширина спального места 1200-длина 2000). Вносится страховой депозит в размере 5000₽, возвращается в день выезда. При заселении, проживание оплачивается наличными. Бронируйте заранее! Бронирование является подтверждением вашего отдыха у нас в оговоренные даты! Заезд с 16:00, выезд в 12:00, или по согласованию. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника: холодильник, стиральная машинка, микроволновка, чайник, утюг, телевизор, WiFi, кондиционер, шкаф-купе. В санузле установлена ванна. Предоставляется качественное х/б постельное белье, полотенца для душа и пляжа, стиральный порошок, гель для посуды и пр., фен. В квартире не курят. Есть балкон с выходом из кухни и спальни! !!! С животными не сдаётся!!! Перебоев с водой нет. Гарантия чистоты. Бронируйте, приезжайте и отдыхайте! Не пожалеете! Всегда рады порядочным гостям!



Добро пожаловать в новую , светлую просторную квартиру на второй береговой линии города-курорта Геленджик. Пишите, связь не всегда стабильна. Для тех, понимает расположение ЖК- это просто находка. Небольшой, уютный комплекс с закрытой придомовой территорией, окна квартиры выходят на сторону моря, шум от детских площадок неслышен. Квартира новая, прежде не сдавалась, на межсезонье не сдается. Квартира находится в центре бухты. До моря 450 метров. Пешком 5 минут. ЖК Гоголь расположен в центре города, ориентир отель Алеан. Важные моменты: Заезд в 14:00, выезд до 11-00. Гарантийная бронирование по предоплате стоимость 1 суток. Срок пребывания от 5 суток. Возвратный залог 8000 руб, возвращаем после финальной уборки при условии соблюдения правил проживания и сохранности имущества . Только семьи или пары. Максимум 4 человека. Дети принимаются только старше 5 лет. Без животных ( любых). У нас не курят. В квартире для вашего удобства : -изолированная спальня с двуспальной кроватью (ортопедический матрас) и раскладным диваном ( с топером); -шкаф-купе; -большая кухня-гостиная с раскладным диваном; -2 TB(52"')smart TV; -WiFi 100м/бит в сек; -2 сплит системы ; -рабочий стол; -набор столовых принадлежностей и посуды; -фильтр питьевой воды; -большая ванна, тропический душ; -на лоджии жалюзи блэк-аут; -постельные принадлежности (х/б) , полотенца. Квартира оснащена всей необходимой техникой для семьи: фен, стиральная машина, посудомоечная машина, СВЧ, утюг, гладильная доска и т.д. -парковка во дворе, пульт от ворот выдаем; -закрытая территория; -вода и свет есть всегда; -детская площадка. 5 минут до пляжа и лучших заведений побережья. Пишите для уточнения даты. Хорошего отдыха .



В квартире все предусмотрено для комфортного проживания. Интернет и постоянное водоснабжение, парковка рядом с домом.Красивая чистая бухта и пляжи Дивноморска, пляж Факел 5 мин. от дома.Магазины,кафе в пешей доступности,много тур. предложений!Прогулки по морю!Цена июнь с1-15 3500р,16-30 4000р, июль 7000р,август 7000р,сентябрь с 1-15 4500р. Пишите в телефон,везде один номер,бронь оплата за сутки проживания.Проживание от 7 суток! Собственник!



Уютная квартира с великолепным видом на море, который открывается с 10 этажа. На кухне большое панорамное окно, балкон. Везде шикарный вид на море. Имеется вся необходимая мебель и техника, включая посудомоечную машину и капсюльную кофемашину. Вся необходимая посуда в наличие. Для вас свежее постельное белье, полотенца. В квартире есть накопительный бак на 200 литров, что позволить всегда быть с водой. Уютная обстановка позволит чувствовать себя, как дома. Игрушки, книжки, стульчик для малыша и столик для занятий вашего ребёнка. Мы создали все условия для комфортного отдыха. Сдается от 5 дней.



Сдаётся квартира для хорошего отдыха, недалеко от центра и набережной Геленджика. Если вам нравятся неторопливые прогулки к морю и отдых в уютном зелёном дворике, то присмотритесь к ней. Что рядом: Море, набережная и центральные пляжи (15 минут ходьбы) Дельфинарий Супермаркеты (Перекресток, Пятерочка, Магнит, Магнит Косметик, Красное и белое, Табрис) Детская площадка Остановки маршрутного такси Комфорт: Французский балкон с красивым видом на горы и море Чистая и ухоженная придомовая территория Парковочные места Большая кухня с обеденным столом Бытовая техника Спутниковое ТВ Два двуспальных дивана Раздельный санузел Размещение: Для бронирования - предоплата в размере стоимости суток проживания (остальная сумма оплачивается полностью при заезде) Бесплатная отмена бронирования с возвратом средств, внесённых за одни сутки проживания, выполняется в случае отмены бронирования за 14 дней до заезда Возможность размещения до 4-х человек Выезд не позднее 12-ти часов дня Дом пятиэтажный, без лифта. В доме и самой квартире установлены накопительные емкости для воды. Курение и проживание с животными не разрешается.



Однокомнатная квартира, в районе Геленджика- Толстый мыс, с детскими и спортивными площадками. С собственной закрытой территорией. До пляжа Сады морей 10 минут пешком не спеша. В квартире есть все для комфортного проживания ! Для 4-х человек аренда от 3-х суток за животных доплата Сдается по 3500 сутки Новогодние праздники с30.12- 12.01 по 5500



Дивноморск. Уютно, чисто, светло Квартира, рядом с морем, 5 мин. пешком (590 м) Размещение до 5 человек Сдаю посуточно однокомнатную квартиру. Дивноморск, улица Горная , дом 7. Уютная квартира на третьем этаже (лифт) , есть все необходимое. Угловой ортопедический двухспальный диван (сп. место 140*200) , плюс ортопедический диван аккордеон (сп. местом 140-200) , на кухне угловой диван: раскладывается на одно спальное место . вай-фай, смарт ТВ 2шт, холодильник, духовка, микроволновка, спит система, стиральная машинка, фен, утюг, постельное белье, полотенца, гель для стирки, для мытья посуды и рук, соль, сахар и много другое. Дополнительно имеется бак с водой (пользоваться можно самотеком или с помощью насоса для принятия душа) Лоджия. Теневая сторона. Рядом находится поликлиника, аптеки , круглосуточный магнит, столовые, автобусная остановка, экскурсии, ларьки с продуктами, сувенирами, сбербанк, дом культуры, кинотеатр Охраняемая автостоянка (рядом с домом, за доп. оплату) Заселение после 14.00, выезд до 12.00. До моря 5 минут пешком (590 метров) Пляж "Энергетик" По запросу вышлю видео *залог 5000 (возвращается в день отъезда *составляю договор. *с животными нельзя *соблюдать тишину с 22.00 до 9.00 *курить в квартире запрещено *При досрочном отъезде перерасчет не производится. PS: с душой к каждому гостю



Дизайнерская однокомнатные апартаменты в ЖК Черноморский-2 в Геленджике с видом на море,до моря 100 м-идеальное место для отдыха! Большая площадь (55 м2) не обремененная стенами (исключение сантехническое помещение и прихожая) предоставляет проживающим ощущение полета и свободы!Этому способствует и шикарный вид на море открывающийся через два панорамных шестиметровых окна. Индивидуальный дизайн-проект позволил создать атмосферу безмятежного отдыха, который ничто не сможет нарушить! В квартире есть все необходимое для уединенного отдыха влюбленных или семейной пары.Большая двуспальная кровать, по желанию, может быть отделена от жилого пространства оригинальной шторкой. Гостиная выполнена с использованием пастельных тонов, которые визуально увеличивают и без того не маленькое пространство. Современный плоский телевизор с огромным экраном (65 дюймов) и кондиционер дополняют интерьер, создавая дополнительные удобства для проживающих. Зона кухни оборудована всем необходимым, включая варочную панель, духовку, микроволновую печь и посудомоечную машину. Интересным решением дизайнера стал четырехметровый кухонный остров с оригинальными барными стульями и индивидуальным освещением. В сантехническом помещении установлено современное оборудование: раковина из искусственного камня с оригинальной подсветкой, изготовленная по индивидуальному проекту, огороженная душевая зона и пр. Дом, в котором находятся сдаваемые в аренду однокомнатные апартаменты, расположен всего в 100 метрах от набережной и моря. Совсем рядом (10 минут пешком) два благоустроенных пляжа, один из которых Сады морей считается лучшим в Геленджике. Рядом с комплексом имеется вся необходимая инфраструктура: рестораны, кафе, магазины Пятерочка, Магнит и т.д. Территория ЖК Черноморский-2 благоустроена. Здесь много зелени, имеются детские площадки и зоны отдыха для взрослых.



Евродвушка. Собственник, без риэлторских переплат и надбавок. Посуточно, так же на долгий срок. Перед тем как бронировать кв. Пишите, звоните, уточняйте цену и свободные числа. Квартира находится в центре бухты. Дом расположен в новом престижном комплексе комфорт класса жк гоголь Бесплатная парковка автотранспорта на охраняемой закрытой территории. Детская площадка во дворе дома. Евродвушка с отличным евроремонтом и закрытым балконом. 6 спальных мест для взрослых. В двух минутах ходьбы от дома 4 супермаркета ( пятерочка, магнит, алко-магазин красное-белое, табрис ) и многие др. Магазины. Просторная гостиная: 2 раскладывающих дивана и одна широкая кровать. Для самых маленьких отдыхающих детская кроватка, прогулочная коляска, стульчик для кормления. Игрушки. Wifi 100 мбит. 2 кондиционера, 2 телевизора, фен для волос, пылесос. Полностью оборудованная кухня: газовая конфорка, электро-духовой шкаф, электрический чайник,, микроволновая печь, холодильник и вся необходимая посуда. Предоставляем комплект постельного белья Парковка внутри двора (выдаю пульт от ворот), оборудована видеокамерами Комплект полотенец Стиральная машина Утюг, гладильная доска, сушилка. Звоните. Уточняйте по цене.



Бронь оплачивается за сутки проживания. Отказ от брони ,деньги не возвращаются. Квартира сдается от 5 суток!!!!!! Идёт бронь на летний период!!!! Сдам 1 комнатную квартиру, после ремонта. Есть накопительный бак на 380 литров. Новая мебель. В комнате 2 дивана( 4 спальных места), мобильная стенка, сплит-системы в комнате. квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: стиральная машина микроволновая печь холодильник чайник утюг Фен гладильная доска сушилка для белья кухонные принадлежности набор посуды 2 телевизора бесплатный Wi-Fi Постельное белье и набор полотенец. С балкона открывается вид на море и город. Уютная квартира для комфортного отдыха в нашем прекрасном городе-курорте Геленджик! До набережной - 7 минут пешком, (370м) Размещение только на 4 спальных места. Звоните ,пишите ,бронируйт



Уникальная квартира с шумоизоляцией, ведь в Черноморском без нее слышно всех соседей !Евро двушка! Два спальных места !Сдам квартиру на Крымской д 22 к 2, с видом на горы и море и огромным балконом. Квартира сдается в первый раз. Новые окна, машинка сушилка, гардеробная , накопительный бак, дверь с видео, вход по отпечатку пальца, два спальных места, детская кроватка по необходимости. Ортопедический матрас с функцией памяти . Самое главное сделана шумоизоляция . Собачки и дети ок . Сами собственники, агентов не беспокоить. Сентябрь , минимально от 05 суток



Дорогие гости, Пpeдлагаeм вaм ocтанoвиться в жилoм комплексе "Бpиз" в нoвoй уютнoй квapтире c видoм на море в сaмом центpe гeленджикa, в 100 мeтрах oт пpекраcнoй набeрежнoй Зaкpытая охраняемая территория комплекса, находится под видеонаблюдением В шаговой доступности Лучшие пляжи и популярные кафе и рестораны курорта Дельфинарий, санаторий Красная Талка, медицинский центр Ланцет, аптеки, тренажерный зал, супермаркеты Табрис, Магнит, Перекресток В квартире есть все необходимое для комфортного проживания Кухня-гостиная, укомплектованная посудой и бытовой техникой: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, кондиционер, духовой шкаф, микроволновка, варочная поверхность, электрический чайник, комплект посуды для приготовления пищи, столовый сервиз, столовые принадлежности. Установлена система очистки воды Аквафор. В кухне есть зона отдыха: раскладной диван с ортопедическим спальным местом 1, 60 х 2, 00 Уютная спальня, шторы блэкаут, кровать с ортопедическим матрасом 1, 60 х 2, 00, две тумбы, телевизор, кондиционер Прихожая с зеркалом в полный рост, пылесос, утюг, фен, гладильная доска, сушилка для белья Санузел с душевой кабиной, стиральная машина, зеркало, фен Постельные принадлежности, полотенца, тапочки Теплый пол Бесплатный интернет (wi-fi)



Сдаётся квартира посуточно (не менее 5 суток) Квартира находится на закрытой территории ЖК "Легенда" и состоит из комнаты 20 кв.м и дополнительно: небольшой комнаты со спальным местом и кухни 10 кв.м. также со спальным местом. Квартира с новым ремонтом. Всё необходимое для комфортного и удобного проживания имеется в квартире: 4 спальных места + 2, Wi-Fi, 2 кондиционера, 2 телевизора, холодильник, стиральная машина, СВЧ, эл.чайник, фен, утюг, гладильная доска, постельное бельё, посуда. Рядом с домом расположены детские игровые и спортивные площадки, а также две большие бесплатные парковки. 250 метров (5-7 мин.ходьбы) до моря с открытой и чистой водой и отдельным пляжем. До центрального пляжа и городской набережной 10 мин. прогулочным шагом. Берётся залог (возвратный) 5000 р. В квартире не курят!!! Без животных! Заселение - с 14 ч.00, выезд до 11 ч.00.



Размещение от 1 суток. Не для вечеринок!!!Сдам уютную с шикарным ремонтом квартиру на Толстом мысу в ЖК Черноморском, по ул.Крымская,д.22 Квартира находится в 7-ми минутах ходьбы,от самого лучшего пляжа города Кемпински Территория ЖК охраняемая, есть парковка, детская площадка, в шаговой доступности магазины,кафе,рестораны,рынок на Полевой, аптеки, Сбербанк, остановка общественного транспорта. До центра 7-10 минут пешком вдоль набережной. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания: кондиционер, телевизорSmart TV , высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, микроволновка, фен, утюг, постельное бельё, полотенца,посуда, кухонные принадлежности. Двухспальная кровать и раскладное кресло предполагают размещение до 3-х человек. Тёплый пол, двухконтурный котёл и накопительные баки в доме обеспечат Вам круглосуточную бесперебойную подачу горячей и холодной воды. Заезд 14-00 Выезд 11-00



ЖК "Изумрудный город". Сдаётся современная уютная квартира (52 кв. м., евро двушка) в элитном жилом комплексе города Геленджика. Первая береговая линия - до моря 3 минуты ходьбы. Этаж 6 (лифт). В ЖК закрытая охраняемая территория с фонтаном, прогулочными зонами и зонами отдыха. Бассейн на территории ЖК платный. Парковка на территории жилого комплекса - при наличии свободных парковочных мест. Находясь в центре города (район санаториев "Красная Талка" и "Приморье"), комплекс имеет очень удобную локацию. Рядом центральная набережная, рестораны, кафе, Дельфинарий, магазины "Табрис", "Магнит", "Магнит косметик". В квартире три зоны отдыха: отдельная спальня с двуспальной кроватью (160х200), кухня-гостиная с обеденной зоной и диваном-кроватью, а также большая входная группа, в которой отдельно выделена третья зона отдыха с диваном-кроватью, туалетным столиком и телевизором. Для комфортного проживания в квартире имеется холодильник, газовая плита, микроволновая печь, электрический чайник, стиральная машина,необходимая посуда и кухонные принадлежности, 2 сплит системы, 3 smart tv, качественное х/б постельное белье и полотенца, фен, Wi-Fi. Цена устанавливается в зависимости от времени года и месяца аренды: май -5000 руб., июнь-7500 руб., июль, август - 9000 руб., сентябрь - 7000 руб. Для 4 человек. Возможно размещение до 6 человек с доплатой 700 руб. в сутки за человека. При заселении берётся страховой депозит по стоимости одних суток, возвращается при сохранности имущества после выезда гостей и осуществления уборки (втечении 2х часов). С животными не заселяем. Курение в квартире запрещено. Сдаётся от 3х дней.
| 🔷 Средняя цена : | 4,5 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 тыс. руб. |