Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь137 м²
Участок3 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2020
Цените добротность, стиль и игру деталей? Тогда вам откроется редкий баланс практичности, комфорта и романтических интонаций необычного дизайнерского пространства. Видовой дом в лесу, с выходом в лес, рядом с асфальтом. 5 мин. до моря, 150 метров - до речки с лагуной для купания. Лаунж зона и джакузи под кронами деревьев в романтической обстановке приморского шале. Для современных, активных и взыскательных. Состоит из 2-х квартир на 2-х уровнях (3 спальни, 2 кухни-гостиных, 2 санузла, 3 открытых террасы). 1 эт. - монолитно-кирпичный, 2 эт. - модульный (финская технология). Дом энергоэффективный, надежный, безопасный. Подведен газ и есть возможность подключения. Низкие тарифы на эл.энергию и высокая теплоизоляция дома позволяют экономить даже без газоснабжения. Бронированное остекление. Современная система охраны и видеонаблюдения. Каждая деталь создает атмосферу релакса и спокойствия. P. S. Успевайте купить соседний благоустроенный участок! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 63144 Номер в базе: 431338
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

137 м²

Количество этажей

2

Количество спален

5

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

3 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
28 000 000 ₽
Цена за метр
204 380 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
594