Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 20:16
Общая площадь40 м²
Участок6 сот.
Материал домаБлочный
Этажей в доме1
Год постройки2011
Продается дом с огромным потенциалом для создания вашего идеального уголка! Этот капитальный дом с сухим качественно выполненным подвалом готов к немедленному проживанию и ждет своих новых хозяев. Расположен на берегу реки. реальная площадь участка значительно больше заявленной. Одним из главных преимуществ является его удачное расположение: дом находится в живописном месте, а асфальтированная дорога ведет практически прямо к вашему новому жилищу. Площадь участка впечатляет здесь достаточно места для реализации самых смелых идей. Дом отапливается современным газовым котлом, что обеспечит вам комфорт в холодное время года. Ухоженный приусадебный участок радует глаз и включает собственный выход к реке, где вы сможете наслаждаться природой и проводить время с семьей и друзьями. На участке растут взрослые плодовые деревья: хурма, яблоки, виноград и многие другие это настоящая находка для любителей свежих и натуральных фруктов! Дом стоит на кадастровом учете и имеет статус садового. Небольшая площадь дома дает возможность легко увеличить жилую площадь за счет надстройки второго этажа. Конструктивные особенности дома позволяют осуществить эту идею без особых затрат и усилий. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома с большим потенциалом! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать первый шаг к вашей мечте!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 63144 Номер в базе: 480402
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

40 м²

Материал дома

Блочный

Количество этажей

1

Количество спален

1

Год постройки

2011

Об участке

Площадь

6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
10 900 000 ₽
Цена за метр
272 500 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
594