Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь148,6 м²
Участок4 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме2
Год постройки2024
Арт. 134482661 Продается жилой дом, в городе - курорте Геленджик, в с. Прасковеевка, на земельном участке 4 сотки! Дом в 2- х уровнях, общей площадью 148,6 м2 + ткрраса: Первый этаж - большая кухня- гостиная (с выходом на открытую террасу), большой холл, гостевой с/узел , 3 - спальни ( одна из них с собственным с/узлом), бойлерная - подтирочная со своим выходом во двор. Второй этаж - мансарда свободной планировки. Дом построен в 2024 году из качественных материалов, с соблюдением всех градостроительных норм, высота потолков 3,2 метра, разводка электрокабеля по дому, интернет (оптоволокно) заведен в дом. На участке имеется - Электричество 15 (КВт), скважина, биосептик. Так же, есть возможность подключения газа (СНТ газифицировано). До пляжа, Скала - парус, около 5 минут на автомобиле! Спешите! Это самое привлекательное предложение, в данной локации!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

148,6 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

4 сот.

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
16 500 000 ₽
Цена за метр
111 036 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены