Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь126 м²
Участок11,1 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме1
Год постройки2020
В живописном курортном поселке Архипо-Осиповка города Геленджика Краснодарского края продаётся Дом 126 кв.м. и земельный участок 11.1 сотки 28х50 угловой ровный неправильной формы, участок подняли, ул. Вуланская в тупике, тихий спокойный район, рядом с рекой Вулан, русло реки почистили и выровняли последние наводнения прошли без последствий . Дом квадратный 12х10,5 м., 3 комнаты, большой коридор, большая кухня, 4 подсобных помещения, санузел совместный. Дом сип-панелей и газоблока, утеплен и обшит сайдингом, есть чердак. Фундамент - сваи. Летняя кухня. Двор ухоженный много плодовых деревьев: черешневый сад, вишня, груша, яблоня, хурма, виноград, малина, ежевика инжир клубника, смородина, гранат, кизил, миндаль Свет - 15 кВт Вода - скважина Канализация - септик До моря 3,5 км. До центра 2 км.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

1

Количество спален

3

Год постройки

2020

Об участке

Площадь

11,1 сот.

Категория земель

Земли населённых пунктов

Статус участка

Индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторДмитрий Сухомлинов
Суперагент
  • 7 лет на Циане
  • 3 объявления
  • Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
    13 000 000 ₽
    Цена за метр
    103 175 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    РиелторДмитрий Сухомлинов
    Суперагент