Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь145,7 м²
Участок6,6 сот.
Этажей в доме2
Год постройки1996
Продается великолепный дом в самом живописном районе города Геленджик, в Голубой бухте! Это идеальное место для комфортной жизни большой семьи или успешного бизнеса. Участок находится в зоне ИЖС, что открывает перед вами множество возможностей. Дом предлагает 4 просторные спальни, 2 современных санузла, уютную террасу и балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом и прекрасными видами. На первом этаже расположена светлая кухня-гостиная, идеально подходящая для семейных встреч и дружеских вечеринок. Также здесь находится одна из спален и санузел, что обеспечивает максимальный комфорт и удобство. На втором этаже вас ждут три спальни и еще один санузел, что позволяет разместить всех членов семьи с комфортом. Мансардный этаж предоставляет дополнительное пространство, которое можно использовать для создания уютной комнаты или кабинета. Кроме того, в доме есть отдельная студия, которую вы можете сдавать как на круглый год, так и на сезон, что станет отличным источником дохода. Инфраструктура: Магнит, Пятёрочки, Почта, Озон, Валдберис, Яндекс Маркет. До центра Геленджика 10-15 минут на авто. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома в Геленджике! Он идеально подходит как для проживания, так и для инвестиций. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 80601 Номер в базе: 7661988
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

145,7 м²

Количество этажей

2

Количество спален

4

Год постройки

1996

Об участке

Площадь

6,6 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
30 000 000 ₽
Цена за метр
205 903 ₽/м²
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
526