Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь участка10 сот.
Статус участкаЛПХ
Участок площадью 15 соток в селе Береговое представляет собой перспективный объект для капитального строительства частного дома или коммерческого объекта, например, гостиничного комплекса. Земля расположена в тихой части села, в удалении от основных дорог, что гарантирует спокойную атмосферу, при этом обеспечен удобный круглогодичный подъезд по обустроенной дороге. Ближайшие соседние дома находятся на значительном расстоянии, обеспечивая приватность и свободу для планирования. Ключевым преимуществом является близость к популярному песчано-галечному пляжу "Криница" — дорога на автомобиле займет не более пяти минут. Инфраструктура села полностью сформирована: в шаговой доступности находятся магазины, отделение почты, детский сад, школа и храм, удовлетворяя все повседневные потребности. Участок имеет обширное пятно застройки согласно градостроительному плану, что открывает широкие возможности для проектирования. Финансовая сторона сделки прозрачна — окончательная цена, указанная в договоре купли-продажи, является полной и не требует дополнительных платежей. Это предложение сочетает выгоды уединенного расположения с развитой инфраструктурой и высоким потенциалом для реализации различных строительных проектов.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 127582 Номер в базе: 10430026
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

10 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
4 200 000 ₽
Цена за сотку
420 000 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
507