Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь86 м²
Участок3,2 сот.
Этажей в доме2
Год постройки1997
В продаже небольшой дом 87 м.кв в очень интересной локации на угловом участке .Статус дома жилой . В доме две изолированные комнаты , кухня гостиная ,сан.узел . Ремонт в доме косметический . Живут квартиранты . Со второго этажа открывается вид на море . Второй этаж без ремонта . Дом блочный , окна металлопластиковые . Есть место под парковку и под мангальную зону . Коммуникации: заведен газ , электричество , центральная канализация , вода со скважины . Отопление газовое . Земельный участок под домом с ВРИ : ИЖС . Дом стоит на кадастре . Есть пристройка к дому так же из блока . Изготовлен технический паспорт , все изменения внесены . Подъезд к дому асфальтированная дорога . Участок граничит с лесом . Место перспективное . До пляжа пешком не более 25 минут .До центра Геленджика 15 минут на машине .До Новороссийска 30 минут . Инфраструктура : есть детский сад и школа , магазины и аптека , заправки и все необходимое для жизни . Шикарный вариант для отдыха или для жизни ! Звоните , все подробно расскажу .Торг. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 201547 Номер в базе: 12616709
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

86 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

1997

Об участке

Площадь

3,2 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
17 000 000 ₽
Цена за метр
197 674 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
507