Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Обновлено: вчера, 19:17
Площадь участка103,84 сот.
Продаётся огромный земельный участок в центре Широкой щели!!! Площадь земельного участка 1 Га. Фасад 136 метров, сельхозназначение. Свет по меже, центральная дорога хутора в 100 метрах, удобный подъезд. Рядом магазины и остановки общественного транспорта, до центра Геленджика 13 км. На участке молодой лес без реликта. Отличная локация для глемпинга или туристического объекта. По окончании сделки предоставляем скидки на мебель от наших партнеров. Гарантируем безопасное проведение сделки. Звоните. . Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 205204 Номер в базе: 12739800
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

Об участке

Площадь

103,84 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое

Ипотека на строительство дома от банка ДОМ.РФ

Программы доступны при строительстве у авторизованных подрядчиков банка Дом.рф
30%
лет
ПрограммаСтавкаСуммаСрокЕжемесячный платёж
Базовая
Ставка без господдержки
20.8%
до 30 млн ₽до 30 лет
Семейная
Для семей с детьми
6%
до 9 млн ₽до 30 лет
IT-ипотека
Для сотрудников аккредитованных IT-компаний
5%
до 18 млн ₽до 30 лет
Заявка на ипотеку
без документов
Подать заявку онлайн
Предложение носит информационный характер и не является публичной офертой
Постройте дом на этом участке
Проекты домов на любой вкус от надёжных строительных компаний
Выбрать проект
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
45 000 000 ₽
Цена за сотку
433 359 ₽/сот.
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
434