Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь126 м²
Участок4,5 сот.
Этажей в доме2
Год постройки2024
Продается КОМФОРТНЫЙ каркасный дом в живописном хуторе Широкая Щель, всего в 15 минутах от центра города! Этот просторный дом площадью 126 м² на двух этажах идеально подходит для комфортного проживания или сдачи в аренду. В доме предусмотрены две уютные спальни, два санузла, гостиная и кухня. Одна из главных особенностей — большой видовой балкон, с которого открываются шикарные виды на лес и горы, что создаёт неповторимую атмосферу уюта и спокойствия. Построен на капитальном ленточном бетонном фундаменте, с возможностью продолжения застройки: осталась вторая половина фундамента под баню или комнаты отдыха. Проведена скважина, сделан септик фирмы Евролос на 5 человек постоянного проживания, электричество 15 кВт. На участке достаточно места для бассейна, а также имеется капитальный бетонный забор с фасада и бетонный подпорный забор с лесной стороны. В хуторе развитая инфраструктура: магазин, общественный транспорт и школьный автобус. Не упустите возможность приобрести дом своей мечты в идеальном месте для жизни или инвестиций! Звоните для получения дополнительной информации ! С большим удовольствием всё расскажем, организуем показ в удобное для вас время. Всем хорошего настроения.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 116452 Номер в базе: 3933903
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

126 м²

Количество этажей

2

Количество спален

3

Год постройки

2024

Об участке

Площадь

4,5 сот.

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
13 500 000 ₽
Цена за метр
107 143 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
266