Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь130 м²
Участок8 сот.
Материал домаГазобетонный блок
Этажей в доме3
Год постройки2013
дом расположен в красивом тихом месте, с 3 этажа балкона открывается вид на море с.Дивноморское, имеются плодовые деревья черешня, гранат, беседка оплетается виноградом, мангальная зона, есть возможность построить баню, сваи под фундаиент установлены, гараж.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О доме

Площадь

130 м²

Материал дома

Газобетонный блок

Состояние дома

Можно жить

Количество этажей

3

Количество спален

4

Год постройки

2013

Об участке

Площадь

8 сот.

Категория земель

Земли сельхозназначения

Статус участка

Садоводство

Коммуникации и удобства

Санузел

1 в доме

Подпишитесь на объявления в этой локации
Мы сообщим, как только поблизости появится что‑нибудь новенькое
Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
РиелторЭксперт
Суперагент
Хотите продать недвижимость?Разместите объявление на ЦианРазместить
14 600 000 ₽
Цена за метр
112 308 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
На Циан
7 лет
Объектов в работе
48
Риелтор
Суперагент