Предлагаю к продаже земельный участок в благоустроенном СНТ. Отличное место для строительства дома и отдыха на природе как для себя так и для сдачи.
Основные характеристики:
Площадь: 7 соток
Форма: удобная для планировки одного или нескольких домиков, с одной стороны дорога, с другой бесконечный лес.
Рельеф: ровный, без резких перепадов.
Право собственности: подтверждено, документы готовы к сделке.
Расположение и инфраструктура:
СНТ находится в 15 км от г. Геленджика, дорога в СНТ с населенного пункта Возрождение, до моря в
с. Дивнаморское на машине 12 минут.
Удобный подъезд: асфальтированная дорога до ворот товарищества, зимой чистится регулярно и небольшой участок через мостик грунтовой дороги до участка.
Отдаленность участка от трассы это больше плюс, чем минус (чистый горный и лесной воздух, пение птиц и лёгкий шум реки). Зимой чистится регулярно, так как рядом с нами на участках проживает несколько семей круглогодично и все ездят на своём автомобиле (седан проезжает спокойно).
Примерно 15 минутах ходьбы — остановка общественного транспорта, где в шаговой доступности: магазин, детская площадка, зона отдыха.
Коммуникации:
Электричество: проходит вдоль участку (15 кВт, трёхфазное), есть возможность подключения.
Вода: на данный момент отсутствует, есть возможность скважины.
Газ: магистраль проходит по границе СНТ (подключение по программе).
Дополнительно:
На участке растет фундук.
Соседи дружелюбные, большинство проживает круглогодично.
Территория СНТ охраняется.
Цена: 2 900 000 руб., так как срочная продажа.
Просмотр участка возможен в любое удобное время по предварительной договорённости. Документы в порядке, обременений нет.
Собственник.