Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 105,6 м²

Общая площадь105,6 м²
Жилая площадь48,8 м²
Площадь кухни34,5 м²
Этаж6 из 20
Год постройки2014
ВИД НА МОРЕ! -Двухкомнатная квартира 105,9м2 на ПЕРВОЙ береговой с панорамным остеклением на 6/20 этаже в ЖК "Бриз". Вид на бухту и Толстый мыс. Техника. Гардеробная. Нет прописанных лиц. Статус-квартира. У комплекса закрытая территория, наземный и подземный паркинг (2 этажа), 6 лифтов, охрана, накопители воды, своя газовая котельная (отопление и нагрев воды), своя система кондиционирования. -Инфраструктура в шаговой доступности, Табрис, Красная Талка, лучшие кафе, рестораны, мед.центры. -Способы расчетов: Ипотека, наличные Гарантируем безопасное проведение сделки/ Звоните.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 160383 Номер в базе: 12792713
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

105,6 м²

Жилая площадь

48,8 м²

Площадь кухни

34,5 м²

Ремонт

Дизайнерский

О доме

Год постройки

2014

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
55 000 000 ₽
Цена за метр
520 833 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
566