Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью

Продается 2-комн. квартира, 55,5 м²

Общая площадь55,5 м²
Жилая площадь35 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж5 из 7
Арт. 135553486 В продаже чудесная 2-комнатная квартира в комплексе "Лазурный-2". Этот комплекс высоко ценится знатоками города и является идеальным выбором для жизни, отдыха или выгодной инвестиции. Особенности именной этой квартиры: Простор и свобода: Площадь 55,5 кв.м. идеально подходит как для большой компании, так и для уединенной пары, желающей наслаждаться простором. Светлые, почти невесомые перегородки позволяют грамотно зонировать пространство или объединять его в единое целое по вашему желанию. Свет и воздух: Огромные панорамные окна наполняют каждый уголок квартиры светом и воздухом, создавая ощущение легкости и простора. Стильный интерьер: Интерьер выполнен в нейтральных тонах со светлой мебелью, что усиливает ощущение воздушности и позволяет вам легко адаптировать пространство под свой вкус. Восхитительные виды: Расположение на удобном 5-м этаже открывает завораживающий вид на большую часть Геленджика и величественный Маркотхский хребет. Гарантия новизны: Квартира ни разу не сдавалась после покупки, что гарантирует ее идеальное состояние. Гибкие условия покупки: Возможен любой расчет, включая семейную ипотеку под 6%! Эта "конфета" ждет своего счастливого обладателя! Вам остается только купить, заехать и жить припеваючи! Спешите забронировать! Такое предложение долго не задержится на рынке. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и организовать просмотр!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

55,5 м²

Жилая площадь

35 м²

Площадь кухни

10 м²

Санузел

1 совмещенный

Год постройки

2019

Строительная серия

Индивидуальный проект

Количество лифтов

2 пассажирских

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

2

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
17 800 000 ₽
Цена за метр
320 721 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Риелтор
Суперагент