Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь50 м²
Жилая площадь25 м²
Площадь кухни15 м²
Этаж2 из 5
Год постройки2019
Квартира расположена в одном из самых престижных жилых комплексов Геленджика - "Черноморский-2", и представляет собой редкое сочетание городского комфорта и близости к морю. Во всех комнатах выполнено панорамное остекление, открывающее шикарный вид на море. Район полностью сформирован: в шаговой доступности расположены супермаркеты, аптеки, кафе, а также школы и медицинские учреждения. Хорошая транспортная доступность. В окрестностях есть парки и зоны для прогулок, что позволяет сочетать активный отдых на природе и пляж. Расстояние до набережной - 3 минуты, до чистого пляжа "Сады морей" - около 7 минут неспешной прогулки. Планировка выполнена с рациональным использованием пространства, по всей квартире система тёплых полов. Все инженерные системы и отделка — абсолютно новые, что позволяет заселиться сразу после оформления сделки. Вся мебель и бытовая техника остаётся новым владельцам. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник более 5 лет, что юридически гарантирует чистоту сделки. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и организую оперативный показ!). Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 199792 Номер в базе: 12245258
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

50 м²

Жилая площадь

25 м²

Площадь кухни

15 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Евроремонт

Продаётся с мебелью

Да

О доме

Год постройки

2019

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
20 300 000 ₽
Цена за метр
406 000 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
526