Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 41 м²

Общая площадь41 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж2 из 2
Год постройки1984
Продается просторная однокомнатная квартира в 10 минутах езды от чистого пляжа Криницы. Квартира уникальна своей аурой и интерьером для любителей современного искусства. Инфраструктура- рядом лес, мангальная зона, гараж для вашего авто, детская площадка,цветы вокруг, остановка общественного транспорта, все сетевые магазины,храм,аптека. О квартире- уникальный дизайн и ремонт от художника,великолепное освещение и воздух с энергетикой , чистый подьезд, низкие коммунальные платежи. Документы-полная цена в договоре,любые виды расчета. Показ в любое время. Звоните,быстро посмотрим.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 127582 Номер в базе: 12669256
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

41 м²

Площадь кухни

6 м²

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1984

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

3

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
5 950 000 ₽
Цена за метр
145 122 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
455