Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 45,3 м²

Общая площадь45,3 м²
Жилая площадь30 м²
Площадь кухни10 м²
Этаж6 из 9
Год постройки2010
Свтелая просторная квартира 45,3 м² площади с двумя балконами. Вид на ГОРЫ большое остекление на балконах , всего 2 км до моря . Подходит под ипотеку в том числе и Семейную ипотеку 6% так как дому меньше 20лет! Поможем с ипотекой Инфраструктура : садиков много близжайший 500 метров и школа 250 метров 6школа и строится новая. Магазины, аптека, парикмахерские , остановка — прям у дома , в одной минуте. Главные преимущества: Балкона 2шт большой площади Шикарный вид. Из окон открываются живописные горы — наслаждаетесь природой не выходя из дома. Рядом море. Всего 2 км до пляжа — прогулка или 5 минут на машине. Улица Островского без подьемов и спусков. Высота потолков 3100 Про дом: Сдался 2010 года . Есть детская и спортивная площадка , парковка . ТСЖ, а не УК. Это важный плюс: коммунальные платежи заметно ниже, чем у соседей с управляющими компаниями, а за порядком во дворе и подъезде следят намного лучше . Требуется косметический ремонт. Отопление городское 6 этаж из 9, есть лифт . Все документы в порядке и готовы к продаже. Звоните, покажу в любое время. Торг уместен.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,3 м²

Жилая площадь

30 м²

Площадь кухни

10 м²

Высота потолков

3,1 м

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

2 лоджии

Год постройки

2010

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

4

Вход в подъезд без порога
Есть лифт от 90 см
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье

Расположение

Ипотечный калькулятор
  • Базовая
  • Семейная
  • ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
9 500 000 ₽
Цена за метр
209 713 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Суперагент