Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 1-комн. квартира, 43,4 м²

Общая площадь43,4 м²
Площадь кухни16 м²
Этаж5 из 7
Год постройки2018
В продаже уютная однокомнатная квартира с видом на море в одном из лучших ЖК Тихая Гавань. Ремонт 2025 года ,делали для себя из качественных материалов: Ламинат Tarrket,тёплый пол во всей квартире, плитка керама Мараци, система очистки воды , Качественная техника Gorenie, Maunfind, кровать с с качественным матрацем с эффектом памяти. Места хранения :два вместительных шкафа Кухня: фасады крашенная эмаль, столешница-искусственный камень. И самое приятное-это вид на море и горы. По всем интересующим вопросам звоните с удовольствием!. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 116452 Номер в базе: 10933027
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

43,4 м²

Площадь кухни

16 м²

Высота потолков

3 м

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
15 950 000 ₽
Цена за метр
367 512 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
266