Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
2-комн. апартаменты, 91,8 м²
С мебелью

Продаются 2-комн. апартаменты, 91,8 м²

Общая площадь91,8 м²
Площадь кухни50 м²
Этаж8 из 8
Год постройки2019
Двухкомнатные апартаменты в ЖК "Изумрудный город" Объект расположен в престижном районе в 100 метрах от набережной Качественный современный ремонт дополнен практичными решениями: автономным отоплением на двух-контурном газовом котле, системой теплых полов и всей необходимой мебелью и техникой ведущих производителей, которые остаются новому владельцу. Жилой комплекс предлагает закрытую охраняемую территорию с развитой инфраструктурой, включая бассейн, фитнес-зал, магазины, салоны красоты и детский сад, создавая комфортную среду для постоянного проживания или отдыха. Без прописки Продажа осуществляется по полной стоимости в договоре, что упрощает процесс сделки. Квартира полностью готова к продаже, просмотр в любое удобное время. Звоните.. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 88846 Номер в базе: 10803499
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка / Апартаменты

Общая площадь

91,8 м²

Площадь кухни

50 м²

Санузел

2 совмещенных

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
42 000 000 ₽
Цена за метр
457 516 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
6 лет
Объектов в работе
73